WEST AUTO CHECK отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники создали сайт однодневку

Timur 1 февраля, 2022 год
Мошенники, будьте аккуратны! Создали сайт который проработал около 3 Месяцев , продували авто с сша и не довозили авто до их владельцев!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус деньги

Chevrolet Camaro

Лина Макарова 2 декабря, 2021 год
Очень хороший мееджер мне попался, учёл все мои пожелния к будущему авто))) Каждый день скидывал варианты с аукциона и спустя где-то чуть больше недели мы выиграли мой Камаро)))) Я очень довольна машинкой, но вот логистика задержалась аж на 3 недели.. Это единственное что немного расстроило(( А в целом хорошая компания!))

Отзыв о компании

Игорь Наумов 21 октября, 2021 год
Покупал через этих ребят пикап Додж Рам 1500 2018го, авто реально вышло дешевле в сравнении с рынком России примерно на 20% и я даже не ожидал что будет хоть какая-то выгода, так как обычно это всё завлекалово для покупателя да и только, но ребята меня приятно удивили)) По работе с ними могу сказать только то, что они знают чем занимаються!... Читать отзыв Покупал через этих ребят пикап Додж Рам 1500 2018го, авто реально вышло дешевле в сравнении с рынком России примерно на 20% и я даже не ожидал что будет хоть какая-то выгода, так как обычно это всё завлекалово для покупателя да и только, но ребята меня приятно удивили)) По работе с ними могу сказать только то, что они знают чем занимаються! Машиной доволен вполне, спасибо ещё раз, посоветую знакомым, может привлеку вам клиента) Удачи!

Автодилеры

Автосалон М4