Windows-pro.store отзывы

5 Звёзд! Это про них. Виндовс про сторе

Алексей 18 декабря, 2023 год
Сайтом пользуюсь уже очень давно, наверное с 206 года. Раз в год я обновляю своё железо, и конечно же устанавливаю оригинальную, чистую.. скачанную с сайта Майкрософт Виндовс и Офис. Всегда у них приобретал ключи комплектом. После покупки ключ система принимала сразу же и я работал без проблем. 2 ноутбука которые у меня есть в семье, я также активировал в 2018... Читать отзыв Сайтом пользуюсь уже очень давно, наверное с 206 года. Раз в год я обновляю своё железо, и конечно же устанавливаю оригинальную, чистую.. скачанную с сайта Майкрософт Виндовс и Офис. Всегда у них приобретал ключи комплектом. После покупки ключ система принимала сразу же и я работал без проблем. 2 ноутбука которые у меня есть в семье, я также активировал в 2018 году Виндовс и Офис.. всё работает по сей день!!! ни каких проблем! Ребята молодцы, всегда подскажут если есть вопрос, однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Честность и порядочность!
Недостатки:

всё топ мне понравилось всё топ мне понравилось всё топ мне понравилось

misha12121212 30 августа, 2023 год
Сайт очень удобен и понятен лайк. Очень интересный сайт всем советую. Программа работает отлично годами без перебоев и прочих проблем.

Аутентичный сайт для торговых витрин

Гость 31 июля, 2023 год
Очень красивый и аутентичный сайт для торговых витрин. Это мой личный опыт с ними. я рекомендую это. Я купил Windows 10 и чат gpt с этого сайта Я видел их объявление в ВК.

Хорошее место для окон и сопутствующего программного обеспечения

Гость 31 июля, 2023 год
Очень хороший и аутентичный сайт для торговых витрин. Это мой личный опыт. Я купил окна 10, и я получил вовремя, когда они упомянули. я рекомендую это

Хорошая программа

Mark Kim 31 июля, 2023 год
Программа отличная и надежная. Работает годами без существенных проблем. Она была разработана для предоставления нескольких операционных систем Windows Pro в дополнение к приложениям и средствам связи. Простой интерфейс с доступностью. Это хороший выбор. Я рекомендую

Хорошая программа

Гость 31 июля, 2023 год
Программа отличная.Работает годами без существенных проблем.Разработана для предоставления нескольких операционных систем Windows Pro помимо приложений и средств связи.Удобный интерфейс с доступностью.Хороший вариант.Рекомендую
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Надёжные программы

merdanielian 30 марта, 2023 год
Этим сайтом пользуюсь давно . При установке никаких проблем не возникло, все работает отлично, цена хорошая . Рекомендую.

Надёжные программы

Гость 30 марта, 2023 год

MY top windows

Masih 30 марта, 2023 год
Guys you can trust this site this windows without any doubts my computer was so laggy i was tired of my computer so i buy windows from this site and now everything is ok and i enjoy using my computer

Best window ever

Гость 30 марта, 2023 год
My computer was very slow so i decided to buy this window and now my computer run everything it was the best window i ever see thanks to develpoer for making such a these kind of usfull tips

Отличный магазин

Fatima 17 марта, 2023 год
Обратилась сюда по совету коллеги по работе . И не пожалела. Сперва купила ключ. Потом установила.Работает все хорошо. Программы у меня открываются. Спасибо
Достоинства:
  1. Надежноcть работы

Установка Windows

Анатолий 21 февраля, 2023 год
Сайту можно доверять.Скачал виндовс 10, получил ключ по почте, установил и всё чудесно работает.Кто заинтересован, рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая установка
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Офис 2021 Про +

Виктор А. 3 декабря, 2022 год
Приобрёл ключ активации для Офис 2021 Про +
Ключ принял, всё активировалось и обновляется автоматически
Рекомендую, как и собственно мне порекомендовали этот сайт.
Спасибо.

Сайт хороший, работают четко

Гость 28 ноября, 2022 год
Оплатил, прислали ключ и инструкцию с программой, установилось и активировалось.
Проблем нет, цена отличная, буду рекомендовать.

Действительно классный сайт

Артём А. 27 ноября, 2022 год
Приобрел в начале ключ для компьютера, а точнее для Win 10 Pro
Активировалось по интернету, все в порядке.
Через 2 недели, решил купить дочке ноутбук, решил к ним обратиться, так как ребята зарекомендовали себя с хорошей стороны.
В общем, заказал услугу по подбору ноутбука... утром сделал заказ, списались.. обговорили всё
Вечером уже купил ноутбук.. просто бомба.. вот как и хотела доча!
Тоненький, алюминиевый, очень шустрый..... Читать отзыв
Приобрел в начале ключ для компьютера, а точнее для Win 10 Pro
Активировалось по интернету, все в порядке.
Вечером уже купил ноутбук.. просто бомба.. вот как и хотела доча!
Тоненький, алюминиевый, очень шустрый.. а самое главное бесшумный!
Выражаю огромную благодарность, и если есть вопросы по покупке, рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход и очень оперативно!
Недостатки:
  1. таких незнаю

Качество и цена

Алекс 27 ноября, 2021 год
Этим сайтом только и пользуюсь . Программы надежные . При установке проблем нет. Все работает. Цена вполне адекватная . Рекомендую.

Отличная тех. поддержка

Гость 26 ноября, 2021 год
Скачала Windows 10 Pro c официального сайта установила, активировала купленным ключом, все активировалось ключ работает. Ключ пришел в течении 15 минут на е-майл.
Достоинства:
  1. Всё работает

Отзыв просто

Гость 9 ноября, 2021 год
ДОСТОИНСТВА:
Лицензионная, продавалась вместе с ноутбуком. При правильной установке и наладке работает хорошо и шустро. Поддерживает новое оборудование. При ручном отключении шпионских функций перестает шпионить за пользователем.
НЕДОСТАТКИ:
Обновлять следует вручную раз в год, а не ежедневно, как она этого хочет сама. При ежедневном/еженедельном обновлении будет постоянно обновляться, и мешать пользоваться ноутбуком. Отключить автообновление сложно, но возможно.
Имею небольшой ноутбук от Asus. Он продавался... Читать отзыв
НЕДОСТАТКИ:
Имею небольшой ноутбук от Asus. Он продавался вместе с ОС Windows 10. Хотелось бы версию Professional, а досталась версия Home Edition. Обновить ее до версии Professional можно, но лицензионный ключ придется покупать за деньги, делать...

Отзыв виндонс

Гость 9 ноября, 2021 год
ДОСТОИНСТВА:
Высокое быстродействие, оптимизация под SSD, дружелюбный интерфейс
НЕДОСТАТКИ:
Вместе с операционной системой устанавливаются программы, не имеющие никакого отношения к ней, и установку которых невозможно отменить опционально
Никогда не был сторонником консервативного подхода. Ни в чём. Ведь всё новое кто-то придумывает, старается сделать лучше, качественнее. Да, бывают и исключения. Например, когда "новое" делает человек, которые и старого ничего не знает.

Андрей покупатель

Гость 3 ноября, 2021 год
Отличный сайт. Покупаю постоянно.
Поддержка на высоте, ключи всегда все рабочии, в отличии от конкурентов.
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Поддержка всегда отвечает

Через год, не работает!

Евгений 6 июня, 2020 год
Купил ключ на Windows 10, проработало год без проблем,потом активация слетела. На вопросы тех поддержке о возможной причине, ответа не получил. Ничего не переустанавливал. Может что-то с обновлением прилетело, но ключ больше не работает.

Благодарность

Гость 26 февраля, 2020 год
Удивительно, но все произошло! Вин 10 скачал с официального сайта. От Windows-pro.store получил ключ! Майкрософт все признала! Далее загрузка "по маслу"! Цена волшебная, дочка смеялась, считала обманом... Профессия очень далекая от компьютера, "калякал" одним пальцем... Огромное спасибо сотрудникам и доброго здоровья! 26.02.2020г.

Ни каких проблем

Гость 5 февраля, 2020 год
Купил ключ для виндовс 10 и офис 2019. Все установилось с официального сайта. активировал моментально.
Достоинства:
  1. Отличная тех. поддержка
  2. Все работает

Отлично! Все установилось,работает.Спасибо,рекомендую.

Гость 21 января, 2020 год
Скачал Windows 10 Pro c официального сайта установил, активировал купленным ключом, все активировалось ключ работает. Спасибо, рекомендую этот сайт. Все без обмана. Ключ пришел в течении 15 минут на е-майл.
Достоинства:
  1. Быстро, все работает! друзья тоже покупают!
Недостатки:

Оплатил за программу, но получил дефектный продукт

Норайр 28 марта, 2019 год
Купил на сайте https://windows-pro.store/product/52 продукт Microsoft Windows 10 Pro, но программ на установилась. Написал им, они порекомендовали скачать заново дистрибутив и ключ. Я сделал это трижды - безрезультатно. Отправил им скан сообщения, что отсутствует файл setup.exe, после этого они не отвечают. Больше похож на кидалово.
Достоинства:
  1. Никаих
Недостатки:
  1. Потеря денег и время

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит