WINE HOUSE SENNOY Каберне Ассамбляж (красное полусладкое) отзывы

WINE HOUSE SENNOY	Каберне Ассамбляж (красное полусладкое)

Хорошее, часто им балуюсь

Егор 26 марта, 2024 год
Беру это вино, когда хочется расслабиться, но пить что-то крепкое желания нет. Оно не сильно плотное, с хорошо уловимым запахом винограда, не спиртуозное. Девушке тоже нравится, хотя она больше по полусухому

Достойное российское каберне

Мария 29 февраля, 2024 год
Пила в гостях, понравилось. Цвет рубиновый, вкус сбалансированный с приятной терпкостью. Пару бокалов хватило для отличного настроения на весь вечер. Думала стоит дорого, но оказалось по деньгам вполне доступное и плюс, что оно производится у нас, в России.

Приятно удивило

Виктория 24 января, 2024 год
Вино взял муж на пробу, я если честно, не фанатка полусладкого, но в этот раз решила уступить мужу. Могу сказать, что это каберне меня приятно удивило. Пилось легко, понравился аромат, умеренная сладость. Я ничуть не пожалела и насладилась вкусом

Каберне Ассамбляж

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Это вино отличается от тех, которые я обычно предпочитаю (красные сухие), но решил взять что-то новенькое. Вино имеет насыщенный темный цвет, ягодные нотки и нормальную сладость (она мне и была непривычна, но вполне приятна)

Для любительниц полусладких вин

Алёна Григорьева 6 сентября, 2023 год
Очень приятное, можно сказать самодостаточное вино. Мягкое, приятно пьющееся и легко опьяняющее. Для таких любительниц красных полусладких вин, как я, рекомендуется!

Отличное вино

Иван 15 августа, 2023 год
Очень любопытный ассамбляж. Каберне Совиньон 2021 года урожая придаёт ему свою изюминку. Очаровательное вино

ASSEMBLAGE Каберне от Винного дома Sennoy

Павел Федосеев 2 августа, 2023 год
Легкотелое, свежее красное полусладкое вино темно-красного цвета с чистым, сортовым ароматом. Отличный ассамбляж за 360 р. Мне понравилось прохладным.
WINE HOUSE SENNOY Каберне Ассамбляж (красное полусладкое)
WINE HOUSE SENNOY	Каберне Ассамбляж (красное полусладкое)

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин