Winner отзывы

СНИМАЮТ БАБКИ

Гость 5 декабря, 2023 год
Оплатила 1₽ за розыгрыш потом сняли 699₽, я не давала соглашение на подписку и дальнейшее снятие денег, просто без ведома снимают. Как отключить эту подписку тоже не ясно
Недостатки:
  1. Снимают деньги без спроса

Списали денежные средства

Гость 28 ноября, 2023 год
Списали 699 р , посмотрим вернут нет, пользоваться их приложением не собираюсь
Достоинства:
  1. Бесплатный разовый роз
Недостатки:
  1. Списывают с карты потом

ОБМАН! Мошенничество

Гость 16 августа, 2023 год
Молодцы какие, списали ВНИМАНИЕ дважды!!! 699р и через месяц такую сумму. Пошла жаловаться и разбираться. Никому не советую

Мошенники снимают деньги

Гость 14 марта, 2023 год
Был предложен один розыгрыш за 1 рубль. В итоге через несколько дней без уведомлений самостоятельно списывают 699 рублей!! Не ведитесь на этот обман!! Сначала рубль, потом все равно снимут деньги.

Развод, списывают деньги

Гость 29 октября, 2022 год
Решила протестить, оплатила 1 руб, в итоге через время списали 699 руб, без уведомлений, квитанций и т.д. Развод
Недостатки:
  1. списывают без вашего ведома деньги

ОСТОРОЖНО!МОШЕННИКИ!

Гость 23 июля, 2022 год
После того, как провела розыгрыш в рамках пробной попытки, списали через 5 дней ещё 699 рублей.
Об этом вас никто не уведомить, не запросит разрешения или подтверждения.
Деньги не возвращают, ссылаются на какое-то соглашение, с которым вас никто не ознакомить.
Автоматически подключают подписку сразу после пробной попытки, но вас об этом никто не уведомит.
Как отписаться от подписки нигде не указано, хрен найдёте!
Придется блокировать... Читать отзыв
Об этом вас никто не уведомить, не запросит разрешения или подтверждения.
Как отписаться от подписки нигде не указано, хрен найдёте!
Придется блокировать карту, чтобы в дальнейшем с вас не списывали деньги.

Списывают деньги без какого либо уведомления, финансовое мошенничество

Дарина 26 февраля, 2022 год
Добрый день. Произошла неприятная ситуация. Я подключила пробную бесплатную версию вашего сайта на 3 попытки по розыгрышу в Инстаграм , по условию я могу разыграть 3 попытки, сделала я только 2. Ничего по поводу дальнейшего списывания со счёта написано не было. Мне не приходило никаких смс-уведомлений или писем на почту. Я даже не знала, что у меня оформлена... Читать отзыв Добрый день. Произошла неприятная ситуация. Я подключила пробную бесплатную версию вашего сайта на 3 попытки по розыгрышу в Инстаграм , по условию я могу разыграть 3 попытки, сделала я только 2. Ничего по поводу дальнейшего списывания со счёта написано не было. Мне не приходило никаких смс-уведомлений или писем на почту. Я даже не знала, что у меня оформлена подписка! Сегодня у меня автоматически списали оплату в размере 699₽. Никаких платных действий я не совершала больше на вашем сайте , и не планирую.

Списывают деньги без ведома

Гость 17 февраля, 2022 год
Использовала программу один раз в рамках 1р. списали через какое то время 699 рублей? За что? Я не подтверждала продление. Фуууу

Работаю давно. Все устраивает

Ирина 25 декабря, 2021 год
Работаю с сервисом уже довольно долго. Удобно, сообщения переносятся корректно, без сбоев. Но на одном аккаунте прилетело предупреждение от Инстаграма где-то через неделю. Видимо они как-то отслеживают накрутку.

обман и развод

Юлия 24 декабря, 2021 год
Будьте внимательны, после оплаты 1 рубля сервис автоматически продлевает подписку. На сайте этой информации нет. Отписку сразу отменила, деньги вернуть отказались, хотя услуга не была оказана.

удобно и комфортно

Карина 19 декабря, 2021 год
Я всем советую этот oнлaйн-cepвиc. Мнe его посоветовали , когда я задался целью почистить свой aккaунт в инcтe. Быcтpo и без проблем, удалил все ненужные кoммeнты и рекламу. Наконец-то стало проще и удобнее

осталась довольна

Анастасия 19 декабря, 2021 год
Только с ним,наконец мне удалось полностью избавиться от навязчивой рекламы и и всяких нежелательных комментариев под фотографиями,хотя до этого я пробовала еще несколько подобных.Всем настоятельно советую,оно правда того стоит

Рекомендую, очень легко разобралась

Света 18 декабря, 2021 год
Мне понравился сервис своей простотой использования и его низкая стоимость.Круто то,что я могу анонимно наблюдать за активностью заинтересованных людей в инстаграм. Все очень легко и просто.
Достоинства:
  1. Простота, доступность

Отличный сервис!

Андрей Петров 18 декабря, 2021 год
Мне нравится, что сервис предлагает очень широкий спектр услуг, которые выполняются безупречно. Он позволяет мне блокировать нежелательные аккаунты.

Удобный сервис!

Виноградов Александр Георгиевич 9 декабря, 2021 год
Для меня это очень полезный сервис. С его помощью решил просматривать то, чем занимается моя дочка в Инстаграме. Не хотелось бы, чтобы ей писали сомнительные люди или она просматривала странный контент. Присматриваю за ней с помощью Winner. Сервис сделан качественно, всё удобно, активность видна сразу. Работает шустро!

рекомендую❤

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Хорошо работает, претензий нет. С системой подписки и работой в целом разобралась сразу, без каких-либо проблем. подписчики приходят, что важно - живые, активные. Стоимость небольшая у сервиса, работает автоматически, без заданий.

Маркетинг, реклама

5P.Lab