WIQ.RU Сервис раскрутки инстаграм отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Скам. Wiq.by / Wiq.com.ua / Wiq.ru

Dark Moon 3 августа, 2022 год

Является инициативой частного лица Курявского Максима Олеговича. Некоторое время работает, затем собирает оплаты по акции и пропадает. Классический скам. На старом хостинге Wiq.com.ua до сих пор висит сообщение об акции. На новом хостинге Wiq.by после вопроса о зачислении оплаты просто блокируется аккаунт. Остерегайтесь! Мошенничество
Достоинства:
  1. Некоторое время исправно работает.
Недостатки:
  1. Систематически закрывается на одном хостинге и переходит на другой. Перед этим делает акции, чтобы собрать больше денег с пользователей и пропасть

Проверенный вариант

Ирина Павлова 26 июля, 2022 год
Воспользовалась сервисом WIQ, для раскрутки своей странички в инстаграм и считаю что ничуть не прогадала. Без проблем выполнили заказ за 3000 лайков по 10 постам. Обошлось очень демократично по цене. Однозначно советую всем.

Отличный недорогой сервис

Marvel 26 июля, 2022 год
Искал недорогой сайт по накрутке в сети Инстаграм. Случайно наткнулся на WIQ.ru. Заказывал там и подписчиков, и лайки и просмотры. Страничку раскрутил очень быстро + экономия 40 % по сравнению с другими аналогичными сервисами.

Быстрый результат

Олег Добров 26 июля, 2022 год
Дочка пожаловалась, что у нее в Инстаграм мало подписчиков. Обратился в этот сервис по накрутка подписчиков по целевой аудитории. Выполнили за пару недель. Ни каких ботов нет, все реальные люди в подписчиках. Спасибо!

Достойный сервис!

Николай 26 июля, 2022 год
Периодический заказываю у wiq продвижение страницы инстаграм своего небольшого интернет магазина, заказываю подписки, лайки, комментарии, главное что подписчики являются не боты, а живые люди, оставляют содержательные комментарии. По сравнению с другими подобными сервисами, цены тут ниже. Рекомендую!

Топ сервис для раскрутки❤️

xop1do 26 июля, 2022 год
Сервис очень помог, я раскрутил себе 3 акка, живых пользователей! Дают хорошую гарантию! Я был очень рад!
Сервис очень достойный! Это наверно лучший сервис из которых я пользовался!
Достоинства:
  1. Гарантия, живые пользователи
Недостатки:
  1. Не нашел

Мошенники чистой воды

Лелик 29 мая, 2022 год
Лохотрон , заказал на сервисе wiq.ru 4000 подписок в телеграмм , за сутки отписалось больше 2000 подписчиков, админ мошенник который обманывает своих клиентов, так же админ не компенсирует потери.....до службы поддержки не допишешься. Деньги на ветер, НЕРЕКОМЕНДУЮ !!

Отличный сервис!

teranq 26 декабря, 2021 год
Классный сайт, где за доступную цену можно продвинуть свои страничку в соц сетях. Есть варианты работы, которую вы хотите заказать, также к этим вариантам ещё есть другие опции. Например, накрутка подписчиков — можно и живых и ботов накрутить. Есть услуги гарантии. Это отличный способ, чтобы продвинуть свою страничку в Инстаграм.

Сайты

OZON.ru