Отзыв про пылесос Wolberg Max Power после 2х месячного использования - Отзывы о Пылесос WOLBERG PRO V5 3в1

Пылесос WOLBERG PRO V5 3в1
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 46 просмотров
С момента покупки мной пылесоса Wolberg Max Power Turbo Pro V5 прошло 2 месяца. Уже сразу он мне понравился качеством сборки, все детали на своем месте, качество материалов также сразу видно, что отличное.

Дизайн у него симпотный и продуманный, мне даже кажется, что его специально под мою руку создавали, потому что он лежит в ней просто идеально.

Легко его включать и изменять мощность всасывания.

Работает почти ежедневно, то крошки, то мусор какой-то, то шерсть от кота...все собирает без претензий. Теперь рассчитываю на долгие годы безупречной его работы.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
5364 просмотра
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
36 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...