Wonlex.ru отзывы

Wonlex.ru

НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги!

Гость 14 сентября, 2018 год
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги!
Последний заказ был оформлен в октябре 2017 года. Поставляли с большими перерывами частично. Последняя поставка была зимой, потом ребята пропали, сайт функционировал, но ни на почту, ни на номера невозможно было дозвониться!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги!
Сейчас в сентябре 2018 года начали отвечать на звонки. Говорят, якобы новое юр лицо и они выкупили домен и скопировала сайт и никакого отношения к предыдущему владельцу не имеет.
Но самое главное ни электронная почта, ни фактический адрес не изменилось ничего.
Лично для меня схема понятная: ребята понабирали предоплаты. А товар решили не поставлять, а сейчас просто открыли все на новое юр лицо и все!!!
Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, и вы не попадете на деньги как наша компания. Или рассчитывайтесь только по факту самовывоза. А то как то ненадежно таким компаниям предоплату вносить!

wonlex.ru - мошенники

Александр 18 апреля, 2018 год
Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.

Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое.

Оплата производилась... Читать отзыв

Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое.

Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича (главный мошенник в этой конторе). На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки).

Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам.

Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество.
Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, воры, обманщики

ни товара, ни денег

Сорокин Алексей 17 апреля, 2018 год
18 января 2018 года было переведено 32 700 руб. за часы, в итоге ни часов, ни денег до сих пор. Менеджер Денис кормит завтраками каждый раз когда ему звонишь, обещают вернуть деньги уже второй месяц (всего с момента перечисления прошло 3, месяц ждал поставку, не дождавшись попросил вернуть оплату). В итоге не вернули до сих пор.
Перевод делал на карту Сбербанка:... Читать отзыв
Перевод делал на карту Сбербанка:

4279 3800 2834 1511 оформлена на АНТОН СЕРГЕЕВИЧ ШЕВЕЛЕВ.

Не рекомендую переводить деньги на эту карту.
Не получив ни товара ни денег обратно за 3 месяца делаю вывод..

Все понравилось

Елена 19 марта, 2018 год
Купили тут трекер, лежит в коляске на всякий случай, а то мало ли коляску с подъезда упрут))

ремонт любой сложности

Ирина 16 марта, 2018 год
принесла в сервисный центр этого магазина часы которые поплавали в бассейне, примерно за неделю часы были в рабочем состоянии, а ремонт обошелся всего 430 руб! рекомендую!

Максимально быстро все делают

Машка 15 марта, 2018 год
Торопились с отъездом и нужно было очень быстро купить часы, на самовывозе очень грамотный менеджер помог с выбором часов и за 5 мин все настроил на выбранных часиках! оперативность что в нашем ритме жизни очень важна, на высоте!

Помогает жить)

Марат 14 марта, 2018 год
Живем с маленькой дочкой в разных городах, очень помогает быть рядом даже на большом расстоянии, модельку купил Q360, дочке нравиться, а мне тем более!

Помогают сильно не переживать

Анастасия 13 марта, 2018 год
Я купила своему малышу часики самые маленькие, так как пошел только в ясельки и мне ужасно было только от того что мой зайчик проводит целый день без меня, а я даже не знаю что он делает в тот или иной момент, хорошо ли обходятся с ним воспитателя... Теперь я почти полностью спокойна, в любой момент могу послушать что происходит рядом... Читать отзыв Я купила своему малышу часики самые маленькие, так как пошел только в ясельки и мне ужасно было только от того что мой зайчик проводит целый день без меня, а я даже не знаю что он делает в тот или иной момент, хорошо ли обходятся с ним воспитателя... Теперь я почти полностью спокойна, в любой момент могу послушать что происходит рядом с ним и знаю чем он занят! Клевая штука эти умные часы!

Бесплатная доставка

Марина 10 марта, 2018 год
Выбрали на этом сайте часики для нашей малышки, очень нравятся, гео отслеживание просто супер! Бесплатная доставка и горячая линия, очень удобно и просто!!! Спасибо!!!!)

Фабричное качество

Ахмед 8 марта, 2018 год
купил своим сыновьям трое одинаковых часов, чтобы не ругались из за них)
купил все три супергеройские из серии бэтмен! Качество очень хорошее!

Качественный и быстрый сервисный центр

Игорь 7 марта, 2018 год
Сын разбил часы и потребовалась замена сенсорного стекла, заменили на месте за 15 мин. Быстро и качественно! Спасибо мастерам!

Полезные игрушки!

Олег 6 марта, 2018 год
Взял в этом магазине своим сыновьям одинаковые часы, очень круто работают, место положения даже в квартире определяют даже лучше чем мой айфон))) Может датчики GPS стоят помощнее... В общем я рекомендую этот магазин и вообще GPS часы в частности, ведь когда ты знаешь где и чем заняты твои дети это очень крутое чувство!

Менеджеры очень хорошо разбираются в товаре

Артур 3 марта, 2018 год
Выбирал модель для своего сына, никак не мог определиться,
позвонил на горючую линию и менеджер очень четко все рассказал и помог с выбором! За это 5 балов!

Помогают решать вопросы с моими клиентами

Георгий 28 февраля, 2018 год
Я являюсь ИП, у меня небольшой островок в торговом центре, там я продаю данную продукцию, хочу сказать что бесплатная горячая линия избавила меня от разных видов вопросов по настройкам и прочим прочим... Грубо говоря я продал часы, заработал на этом, а далее все обязательства несет на себе филиал завода, очень круто и удобно для оптовиков!

Рекомендую

artmaster891 20 февраля, 2018 год
Работаем с ними по опту, все всегда четко и по пунктам, из претензий даже зацепиться не за что... Отличный магазин и отличные условия для оптовиков!
Александра 15 февраля, 2017 год
Заказывали в интернет-магазине Wonlex.ru умные GPS часы для ребенка, учащегося в первом классе. Заказ приняли быстро - в течение нескольких минут после заполнения формы заказа на сайте, перезвонил приветливый менеджер и подтвердил информацию, обговорил условия доставки, ответил на все интересующие вопросы. Офис магазина находится, как я поняла, в Москве, так что доставку в СПб заказывали почтой. Доставка бесплатная, что, безусловно,... Читать отзыв Заказывали в интернет-магазине Wonlex.ru умные GPS часы для ребенка, учащегося в первом классе. Заказ приняли быстро - в течение нескольких минут после заполнения формы заказа на сайте, перезвонил приветливый менеджер и подтвердил информацию, обговорил условия доставки, ответил на все интересующие вопросы. Офис магазина находится, как я поняла, в Москве, так что доставку в СПб заказывали почтой. Доставка бесплатная, что, безусловно, обрадовало. Часики пришли всего через 3 дня. Часы качественные, прошли проверку по ID - то есть подтвердили свою оригинальность. В комплекте была инструкция на русском языке, что очень важно. Часы имеют гарантию сроком 1 год от продавца. Нам также подарили скидку 200 рублей на следующий заказ. Сайт очень понравился, менеджеры тоже, прекрасные условия доставки. Обязательно закажем еще и будем советовать друзьям!

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары