Woodoffice - интернет-магазин мебели для офиса отзывы

22 отзыва / 2301 просмотр

Успели в краткие сроки

Иван Новиков 29 декабря, 2021 год
Удобный магазин, с адекватными менеджерами, с которыми можно договориться или получить вменяемые консультации. Очень радует ассортимент – можно приобрести любые товары в одном месте. Цены приятные, есть скидки для постоянных клиентов. Одним словом, рекомендую к сотрудничеству.

Отработали без претензий

Денис Олейников 25 октября, 2021 год
Я в бизнесе давно, но удавалось обходиться без офиса до недавнего времени. Когда столкнулся с необходимостью обставить 3 кабинета и ресепшен-зону, понял, что подводных камней много. И разбег в цене от разных поставщиков мебели – колоссальный. Не понимая, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Доверился менеджерам Вудофис. Огромное спасибо за объективность и отличную работу. Все подобрали грамотно,... Читать отзыв Я в бизнесе давно, но удавалось обходиться без офиса до недавнего времени. Когда столкнулся с необходимостью обставить 3 кабинета и ресепшен-зону, понял, что подводных камней много. И разбег в цене от разных поставщиков мебели – колоссальный. Не понимая, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Доверился менеджерам Вудофис. Огромное спасибо за объективность и отличную работу. Все подобрали грамотно, по делу, без лишнего украшательства, но добротно. Доставили, собрали, дали гарантию

Хороший магазин

Кирилл Азаренко 15 сентября, 2021 год
Хороший магазин с большим ассортиментом. Можно выбрать как бюджетные модели, так и достаточно топовые. Цены приемлемые, есть система скидок. Работают действительно быстро: обратился к ним во вторник, в четверг уже все привезли. Был один момент с поцарапанной крышкой, но нам ее без проблем поменяли. Так что вполне достойно.

Качественная мебель

Илья Пиков 16 августа, 2021 год
Приобретал в Вудофисе мебель в новый офис на 170 квадрат. Сделка прошла успешно. Менеджеры помогли подобрать все необходимое, дали нужные рекомендации, оформили все буквально за 20 минут. Порадовало, что есть мебель из разных ценовых диапазонов. По качеству претензий нет, все служит почти год, дефектов не обнаружено. Однозначно рекомендую всем.

Беспроблемная компания

Гость 22 июня, 2021 год
Это одна из самых беспроблемных компаний, с которыми мне приходилось работать. Заказал у них два офисных дивана из каталога, мне перезвонил менеджер, согласовали все вопросы, через день мне их привезли, занесли на нужный этаж и поставили, где я сказал. Заплатил ровно столько, сколько было указано в каталоге на сайте. Выдали накладную и счет-фактру, все честно и прозрачно. Так что можете... Читать отзыв Это одна из самых беспроблемных компаний, с которыми мне приходилось работать. Заказал у них два офисных дивана из каталога, мне перезвонил менеджер, согласовали все вопросы, через день мне их привезли, занесли на нужный этаж и поставили, где я сказал. Заплатил ровно столько, сколько было указано в каталоге на сайте. Выдали накладную и счет-фактру, все честно и прозрачно. Так что можете обращаться, компания проверенная.

Работа без нареканий

Максим Зайцев 11 июня, 2021 год
Обратился сюда по рекомендациям друга. Заказывали мебель под небольшой офис на две комнаты. В принципе, все прошло хорошо. Выслали мне коммерческое предложение буквально через пару часов, обо всем договорились и подписали договор. Через два дня мне привезли все готовое и расставили на месте. Был нюанс с плохо закрывающейся дверцей на столе – приехал специалист и все отрегулировал.

Одобряем данного поставщика

Петр Петряков 27 апреля, 2021 год
Мы занимаемся сдачей офисной недвижимости в аренду. Заказываем мебельные наборы уже для третьего объекта. Менять партнера по «меблировке» не планируем, все устраивает. Сроки, сервис, цены с учетом нашей скидки, компетентные консультации - все это здесь есть.

Заслуживает доверия

Андрей Михайлов 5 апреля, 2021 год
Заказывал здесь комплект мебели для офиса. На удивление, при довольно низкой стоимости качество весьма и весьма достойное. Менеджеры выслали коммерческое предложение в день обращения, договорились по всем нюансам по телефону. Привезли мебель через 3 дня. Сделка прошла успешно.

Приятная работа

Максим Печонкин 29 марта, 2021 год
Впечатления от сотрудничества с ВудОфисом достаточно приятные. Вся работа была выполнена в срок, качество мебели однозначно порадовало. Менеджеры адекватные, помогли с выбором нужной мебели, организовали доставку в удобное время. Ставлю пять, придраться особо не к чему.

Комфортная работа

Генералов Андрей 19 марта, 2021 год
Заказывал здесь мебель в офис еще в прошлом году, теперь решил оставить отзыв. Мебель, несмотря на удивительно низкую цену, достаточно качественная – за год ничего не испортилось и не сломалось, хотя движуха в офисе постоянная. Все работает, ничего не облезло и не отвалилось. Смотрится мебель хорошо, товарный вид держит. Скоро планируем открывать второй офис – однозначно обратимся к ним.

Знают свою работу

Гусенков Артем 5 марта, 2021 год
Могу выделить несколько плюсов: реально низкая цена (ниже, чем в других магазинах), адекватные менеджеры, быстрые сроки выполнения заказа. Брал у них товары несколько раз, обустраивал пару офисов. Накладок в процессе не возникает, все отлично. Раз попался брак (дверь на шкафу была со сколом) – монтажники приехали и устранили проблему через 2 дня.

Нашли по отзывам

Геннадий Баршинов 2 марта, 2021 год
Сотрудничал с WoodOffice 2 раза. Сначала заказывал тут диван для приемной в офис, затем решил заказать и кабинет в свою квартиру. Выбрал модель Porto. Качество всей мебели реально отличное, никаких претензий нет. По ценам – средне, в салонах выходит дороже. В целом, полностью доволен.

Доволен работой

Андрей Витров 2 февраля, 2021 год
Большое спасибо сотрудникам компании WoodOffice за качественное обслуживание и помощь с выбором мебели! Приобретали у них два комплекта под офис, столы/стулья, шкафы и прочее. Доставка была выполнена на второй день после заказа, по качеству претензий к мебели нет. Дали гарантию, оплату совершали банковским переводом.

Адекватный поставщик

Григорий Петряков 21 января, 2021 год
Несколько дней подбирал адекватного поставщика мебели, который может поставить ее сразу, а не через 2 недели или месяц. В итоге остановился на Вуд Офисе. Собственно, выбор был правильный. Несмотря на достаточно большой заказ, все нужное привезли уже через три дня. Качество приемлемое, брал бюджетные модели, получил, что хотел. Рекомендую, работать с ними было приятно и просто.

Качественная работа

Казарин Антон 29 декабря, 2020 год
Адекватная компания, которая занимается офисной мебелью. Отличные цены, грамотные менеджеры, высокое качество обслуживания. Заказывали у них меблировку трех офисов в разных частях города. Сотрудничество прошло успешно, всем довольны. Благодарю за профессиональный подход, удачи вам в бизнесе.

Добросовестная компания

Игнатов Семен 20 сентября, 2020 год
Комфортная компания, комфортные условия, комфортные менеджеры. Никаких лишних телодвижений делать не нужно – сбросили им план офиса и техзадание, нам предложили комплекты мебели с различным бюджетом, после согласования все привезли и расставили сами. Оплата была сделана по факту, предоставили все нужные чеки, договора и документы для бухгалтерии. Рекомендую.

Работа на 5+

Никита Баренков 25 августа, 2020 год
Один из самых нормальных поставщиков офисной мебели в Москве. Радует то, что тут можно приобрести вообще всю мебель для офиса, обращаться к другим поставщикам не придется. К качеству товаров претензий нет, дают гарантию, сами поднимают и собирают ее в офисе. Мне все нравится, ставлю 5 баллов.

Помогли после кризиса

Дмитрий Скляров 22 июля, 2020 год
Ничего плохого про WoodOffice сказать не могу, сотрудничество оставило положительные впечатления. Заказывал у них полностью кабинет руководителя, мебель для секретарши и все необходимое для небольшого офиса на 20 человек. Выбирал по каталогу плюс помогал менеджер, с замерщиком разобрались на месте, из какого цвета делать (у него есть образцы цветов). Изготовили заказ на 4 рабочих дня, сами доставили в оговоренное время... Читать отзыв Ничего плохого про WoodOffice сказать не могу, сотрудничество оставило положительные впечатления. Заказывал у них полностью кабинет руководителя, мебель для секретарши и все необходимое для небольшого офиса на 20 человек. Выбирал по каталогу плюс помогал менеджер, с замерщиком разобрались на месте, из какого цвета делать (у него есть образцы цветов). Изготовили заказ на 4 рабочих дня, сами доставили в оговоренное время (что очень важно), собрали и поставили. К качеству претензий нет – все отлично. К ценам претензий нет – все доступно. К работе компании, соответственно, тоже нет претензий.
Достоинства:
  1. Скорость, качество

Спасибо за сотрудничество

Андрей Галобанов 9 июля, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании ВудОфис за качественную мебель и грамотный подход к делу. Обращались к ним три раза, и все время сотрудничество проходило безо всяких проблем. Хочу отметить следующее: 1)грамотный менеджмент, который поможет разобраться в каталоге и подобрать подходящий вариант 2)сжатые сроки изготовления мебели под заказ 3)доставку и установку своими силами, не нужно нанимать машину и привлекать сотрудников 4)адекватные цены... Читать отзыв Хочется выразить благодарность компании ВудОфис за качественную мебель и грамотный подход к делу. Обращались к ним три раза, и все время сотрудничество проходило безо всяких проблем. Хочу отметить следующее: 1)грамотный менеджмент, который поможет разобраться в каталоге и подобрать подходящий вариант 2)сжатые сроки изготовления мебели под заказ 3)доставку и установку своими силами, не нужно нанимать машину и привлекать сотрудников 4)адекватные цены и приятные скидки на больших заказах, а также для постоянных покупателей 5)наличие официальной гарантии на товар, а также сертификатов соответствия на продукцию.

Спасибо за сотрудничество

Кирилл Петряков 22 июня, 2020 год
Являюсь давним клиентом данной компании, ставлю ей 10 из 10. Обосную свою оценку. Во-первых, у ребят реально большой выбор мебели для офиса, тут есть все необходимое, докупать что-то в других местах вам не придется. Во-вторых, актуальные цены, которые ниже, чем в среднем по рынку. В-третьих, всегда можно договориться об условиях поставки и оплаты. В-четвертых, адекватный персонал, начиная от менеджеров, которые... Читать отзыв Являюсь давним клиентом данной компании, ставлю ей 10 из 10. Обосную свою оценку. Во-первых, у ребят реально большой выбор мебели для офиса, тут есть все необходимое, докупать что-то в других местах вам не придется. Во-вторых, актуальные цены, которые ниже, чем в среднем по рынку. В-третьих, всегда можно договориться об условиях поставки и оплаты. В-четвертых, адекватный персонал, начиная от менеджеров, которые всегда помогут выбрать и ответят на все вопросы, заканчивая сборщиками, которые приедут в нужное время, и все сделают аккуратно, не повредив отделку или старую мебель. Ну и, в-пятых, это гарантия на все товары.
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, ассортимент
Недостатки:
  1. не работают в выходные

Знают свое дело

Геннадий 3 июня, 2020 год
Большое спасибо компании «WoodOffice» за качественную мебель и внимательное отношение к клиентам. Обращались сюда по рекомендации нашего подрядчика, который ремонтировал у нас помещение. Заказывали целиком кабинет для руководства в офис, а также столы для переговоров и другую мебель для персонала. Ребята выполнили всю работу максимально быстро и качественно, все вопросы были согласованы сначала по телефону, а затем и при личной... Читать отзыв Большое спасибо компании «WoodOffice» за качественную мебель и внимательное отношение к клиентам. Обращались сюда по рекомендации нашего подрядчика, который ремонтировал у нас помещение. Заказывали целиком кабинет для руководства в офис, а также столы для переговоров и другую мебель для персонала. Ребята выполнили всю работу максимально быстро и качественно, все вопросы были согласованы сначала по телефону, а затем и при личной встрече. Мебель была доставлена буквально через три дня, они сами собрали и расставили ее на указанные места, к качеству претензий нет, все отлично. Большое спасибо вам и удачи в бизнесе – однозначно рекомендую эту компанию!
Достоинства:
  1. Доставка, расстановка
Недостатки:
  1. не нашел

Качественная мебель

Сергей 8 апреля, 2020 год
Выражаю благодарность компании ВудОфис от имени нашего коллектива. Именно здесь были закуплены офисные кресла, столы и другие аксессуары для нашего офиса. Мебель удобная, практичная и качественная, ничего не болтается, не скрипит и не отваливается. Цены приятные, действует услуга доставки и сборки при покупке на сумму от 90 тысяч, что помогло сэкономить на заказе. Большое спасибо вам, однозначно рекомендую компанию другим... Читать отзыв Выражаю благодарность компании ВудОфис от имени нашего коллектива. Именно здесь были закуплены офисные кресла, столы и другие аксессуары для нашего офиса. Мебель удобная, практичная и качественная, ничего не болтается, не скрипит и не отваливается. Цены приятные, действует услуга доставки и сборки при покупке на сумму от 90 тысяч, что помогло сэкономить на заказе. Большое спасибо вам, однозначно рекомендую компанию другим людям. Если не хотите головной боли и проблем, то звоните сюда – тут можно оформить все и сразу! Кстати, тут же можно взять мебель и для дома – уже присматриваюсь к набору для спальни!
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, быстрота
Недостатки:
  1. Не работают по выходным

Мебель

STWORKI