Рекомендую - Отзывы о WORK SYSTEM Комплексные IT-решения для бизнеса

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 60 просмотров
нам нужно было чтобы 3 сервера работали с одним массивом данных. Все рекомендовали приобрести полноценную систему хранения данных, но бюджета на это нам не хватало. Ребята из ворк систем сказали что требуемые функции можно реализовать использовав не целую СХД, а лишь дисковую полку прямого подключения с 3 SАS-подключениями и аппаратные контроллеры внутри серверов. Это на самом деле меня удивило, так как я разослал эту задачу 5ти поставщикам и они сказали это разные производители и они в паре работать не будут. Но ребята подкрепили это официальными письмами от производителя и провели встречу с инженерами которые на стенде все показали. В итоге применив такое решение в реализации проекта нам не пришлось прибегать к привлечению дополнительных бюджетных средств что заняло бы еще целый год. Тут стоит поблагодарить конечно инженеров, спасибо, компетенция на должном уровне

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

otzyv-shop.ru