WORK SYSTEM Комплексные IT-решения для бизнеса отзывы

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость 18 июня, 2023 год
Мне как бывшему работнику в компании ( Ворксистем) обещали оплату 1300 день, в итоге заплатили по 1018,остальное я от них так и не добилась, дурят не только работников зала но и грузчиков, если не хотите быть обманутым не советую работать на эту компанию и на администратора Екатерину Корсак.

Хорошая экспертиза и подход

Игорь Майнев 28 июля, 2021 год
Выбор был между коммутаторами Cisco и Huawei. УК не подписывала закупку, нам предложили взять оборудование на пробу. В итоге тест не особо помог, так как "в бою" функционирует одинаково, но ситуация разрешилась. Закупили то, что дешевле. Спасибо за помощь.

Рекомендую

Максим 8 июня, 2021 год
нам нужно было чтобы 3 сервера работали с одним массивом данных. Все рекомендовали приобрести полноценную систему хранения данных, но бюджета на это нам не хватало. Ребята из ворк систем сказали что требуемые функции можно реализовать использовав не целую СХД, а лишь дисковую полку прямого подключения с 3 SАS-подключениями и аппаратные контроллеры внутри серверов. Это на самом деле меня удивило, так... Читать отзыв нам нужно было чтобы 3 сервера работали с одним массивом данных. Все рекомендовали приобрести полноценную систему хранения данных, но бюджета на это нам не хватало. Ребята из ворк систем сказали что требуемые функции можно реализовать использовав не целую СХД, а лишь дисковую полку прямого подключения с 3 SАS-подключениями и аппаратные контроллеры внутри серверов. Это на самом деле меня удивило, так как я разослал эту задачу 5ти поставщикам и они сказали это разные производители и они в паре работать не будут. Но ребята подкрепили это официальными письмами от производителя и провели встречу с инженерами которые на стенде все показали. В итоге применив такое решение в реализации проекта нам не пришлось прибегать к привлечению дополнительных бюджетных средств что заняло бы еще целый год. Тут стоит поблагодарить конечно инженеров, спасибо, компетенция на должном уровне

IT

ID.WORLD