worldconnect.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод полный!!!!!

Светлана 7 апреля, 2019 год
Не видитесь на этот развод, оплатили 53000 рублей за ноут, якобы он по 50% скидке, в итоге получили письмо о том что транспортная компания товар потеряла и просят доплатить оставшуюся сумму то есть те 50% без скидки и они вернут деньги и ноут отправят в подарок, развод полный.... Остались без ноутбука и без денег... Постараюсь как можно больше написать отзывов... Читать отзыв Не видитесь на этот развод, оплатили 53000 рублей за ноут, якобы он по 50% скидке, в итоге получили письмо о том что транспортная компания товар потеряла и просят доплатить оставшуюся сумму то есть те 50% без скидки и они вернут деньги и ноут отправят в подарок, развод полный.... Остались без ноутбука и без денег... Постараюсь как можно больше написать отзывов на разных сайтах, чтобы больше никто не повелся. Пусть им эти деньги будут на венки
Достоинства:

Магазин мошенников

Гость 6 апреля, 2019 год
Нас тоже развели подобным образом, ни денег ни товара. Мошенники, сами про себя пишут хорошие отзывы. Этот магазин развод

Магазин мешенников.

Константин 5 апреля, 2019 год
Оплатил ноутбук 52 000 руб со скидкой от 99 990! Трек номер обещанный не дали! Спустя 5 дней пришло такое письмо "Здравствуйте Уважаемый Константин. Ваш заказ потеряла транспортная компания,
благо они вернули нам средства по страховке, но на данном этапе возникла
другая проблема, дело в том что в момент покупки ваш товар был по скидке (52
тысяч ), на... Читать отзыв
благо они вернули нам средства по страховке, но на данном этапе возникла
другая проблема, дело в том что в момент покупки ваш товар был по скидке (52
тысяч ), на данный момент его цена составляет 99 990, по этой причине мы не
можем выбить повторно чек либо сделать возврат пока в базе не будет полной
стоимости товара, мы пару суток пытались сделать откат цен и так далее, но
цены получается поменять только на сайте но не в кассовой базе. Руководством
было принято решения, с выгодой вашу сторону.

Расписываем вам как решить данную ситуацию:

1) Вам нужно доплатить 47 990 тысячи, что бы в базе получилась общая сумма
99 990 RUB.
2) После того как поступят средства, мы моментально сможем вам сделать
возврат полной суммы, а именно 99 990 RUB.
3) После того как вам поступят средства назад в полном объеме, мы мимо кассы,
совершенно бесплатно пропустим вам ваш заказ, то есть вы останетесь со всей
суммой своих денег и так же с бесплатным подарком от нашего магазина в виде
Ноутбук игровой Acer Predator Helios 300 PH317-52-70X8 NH.Q3EER.016, так же
он будет отправлен быстрой транспортной компанией DHL за наш счет ( Доставка
до 3-х дней)

Главное что бы эта ситуация не вышла дальше чем этот диалог.

С вами свяжутся после окончания технический работ. 18:00 по Мск.

С Уважением главный менеджер Мачковская Юлия Анатольевна.

Наш интернет магазин работает по всей России

8 (800) 511-53-74 " После этого был звонок, и обильная лапша про 100% гарантию данной операции! Я конечно "лох" по ихнему , я без денег, мой ребенок без долгожданного подарка! Ну только пожелать что бы с ними также поступили! Закон бумеранга еще никто не отменял!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Осторожно!!!!

Юрий 3 апреля, 2019 год
Развод конкретный, фирмы в Казане нет такой по указанному адресу.. Выдают они поддельные документы о покупке от фирмы ООО "Техника и Сервис". В фирме последней не располагают информацией об интернет-магазине worldconnect.ru. Одним слово мworldconnect.ru. МОШЕННИКИ!!!

Кидалово. Не связывайтесь

Артем 3 апреля, 2019 год
Заказал, сделал перевод денег. Ни товара ни денег! Магазина этого нет в Казани. Люди, не переводите деньги на карту!!!

happyteam.ru

Роман 3 апреля, 2019 год
Это тот же сайт мошенников имеющий раньше адрес https://happyteam.ru магазин которых находился якобы в Саратове. Я звонил "оператору" worldconnect.ru это тот же голос как и у "оператора" happyteam.ru (в данный момент заблокирован). Я ни бот ни конкурент. Мои контакты если что [email protected].

Кидалово!!

Александр 2 апреля, 2019 год
Будьте осторожны!! По адресу в Казани на Пушкина, 12 их нет!!! На лохов. Приехал посмотреть фотоаппарат, типа по акции до 13.00 скидка. Компостировали мозг, как их найти (не ожидали, видимо, что приедут), что напротив Арены (кто казанский - поймет)). Все облазил, никто таких не знает. Должны были встретить типа сотрудники их, я прождал, но никто так и не вышел. А... Читать отзыв Будьте осторожны!! По адресу в Казани на Пушкина, 12 их нет!!! На лохов. Приехал посмотреть фотоаппарат, типа по акции до 13.00 скидка. Компостировали мозг, как их найти (не ожидали, видимо, что приедут), что напротив Арены (кто казанский - поймет)). Все облазил, никто таких не знает. Должны были встретить типа сотрудники их, я прождал, но никто так и не вышел. А потом перестали с моего номера снимать.
На сайт заходит только с телефона.
Будьте осторожны!!!

Интернет-магазины