bazaotdelka.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 591 просмотр

Сайдинг у них лучше

Елена 2 сентября, 2018 год
Я сравнила цены на разный сайдинг, оказалось, размеры в разных магазинах разнятся, а в итоге плюс-минус одинаково стоит. Но. Вот эта фирма сайдинга, которая на БазеОтделка продается, там письменная гарантия, что не выгорит на 25 лет. У меня солнечная сторона, так что выбрала его. Рассчитали все до последнего гвоздя! И там же утеплители и все чего там нужно.
Спасибо продавцу Марине,... Читать отзыв
Спасибо продавцу Марине, которая скоро в декретный уходит, такая умничка! Все доставили, сейчас монтажники освободятся, жду.
Достоинства:
  1. Гарантия что не выгорит на солнце
  2. В наличии

Всем рекомендую эту фирму

Римма 2 сентября, 2018 год
Молодцы, такие же двери видела в 2раза дороже!! Есстественно взяла здесь, опасалась, что может долго везти будут или еще чего, но все нормально! Они же установили, на установку цены как везде.
Достоинства:
  1. Дешевле
  2. Качественно
  3. Доставили и установили хорошо
Недостатки:
  1. Не заметила минусов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон