furladiscount.ru интернет-магазин отзывы

Filadiscount

Мария 13 ноября, 2018 год
НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не приобретайте товары в интернет-магазине "filadiscount"!!! Кучка шарлатанов обманывает людей грязным образом, нарушая все пункты законодательства! 1-дают неверную информацию о товаре (попросту нагло врут!). 2. Товар категорически НЕ ОРИГИНАЛ! 3. Материал, в моем случае, кроссовок - НЕ КОЖА! 4. Сертификатов НЕТ! 5. ЧЕКИ НЕ ДАЮТ! В моем случае, принимала товар дочь-подросток и чек... Читать отзыв НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не приобретайте товары в интернет-магазине "filadiscount"!!! Кучка шарлатанов обманывает людей грязным образом, нарушая все пункты законодательства! 1-дают неверную информацию о товаре (попросту нагло врут!). 2. Товар категорически НЕ ОРИГИНАЛ! 3. Материал, в моем случае, кроссовок - НЕ КОЖА! 4. Сертификатов НЕТ! 5. ЧЕКИ НЕ ДАЮТ! В моем случае, принимала товар дочь-подросток и чек не получила, когда я позвонила через 3 минуты курьеру и попросила вернуться и выдать чек, ответ был отрицательным!!! 6. Вернуть деньги или обменять товар НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Связаться с отделом возврата можно только по электронной почте, что я и сделала сразу. Мне ответили, что ваша заявка принята. Но так и не связались со мной. Я писала, звонила и ничего не добилась. Через 3 недели, был ответ, что обмен или возврат товара осуществляется в течение 7 дней!!!!! Заявка моя была у них в день покупки, а магазин прореагировал только через 3 недели! Просто нет слов!!!! Заведомый обман потребителя! Сейчас обратилась в отдел защиты прав потребителей, буду добиваться возврата денежных средств, с компенсацией. Благо, есть записи разговоров с их операторами, подтверждающие, что заказ был сделан именно в этом магазине. Будьте внимательны и не попадайтесь, как я, на крючок к шарлатанам и проходимцам, работающим в магазине"filadiscount"helpzhelpz

Сумка пришла с дефектом

Мария 14 августа, 2018 год
Сумка пришла с дефектом, морозили неделю по обмену, когда сообщила, что хочу вернуть-просто слились. Трубки скидывали даже с чужих номеров, когда слышали, почему я им звоню. Буду обращаться в прокуратуру, надеюсь разберутся с этой лавочкой.
Достоинства:
  1. Нет и не может быть
Недостатки:
  1. Мошенники, продают ужасный товар за бешеную цену.
Мария 14 августа, 2018 год
Пожалуйста, не заказывайте там ничего. Пришла сумка с дефектом, по качеству вроде ничего, но видно, что не оригинал. Захотела вернуть-слились. Теперь изучаю инфу и готовлю заявление в суд, нельзя, чтобы такое, простите, Г... существовало на рынке и обманывало людей.

Положительный отзыв

Фаина 30 июля, 2018 год
Добрый день. Хотела поблагодарить магазин Furladiscount.ru за отличный подарок для моей дочери. Были в Милане и моя дочь влюбилась в лимитированную сумочку с рисунком земляники и сразу не было времени купить, а как прилетела в Москву, к великому сожалению, в наших магазинах его не было. Долго искала в Интернете, но либо подделки предлагают, либо неадекватные цены. Очень рада, что нашла... Читать отзыв Добрый день. Хотела поблагодарить магазин Furladiscount.ru за отличный подарок для моей дочери. Были в Милане и моя дочь влюбилась в лимитированную сумочку с рисунком земляники и сразу не было времени купить, а как прилетела в Москву, к великому сожалению, в наших магазинах его не было. Долго искала в Интернете, но либо подделки предлагают, либо неадекватные цены. Очень рада, что нашла Furladiscount.ru и заказала дочери подарок. Она в восторге, а я счастлива. Дальше буду еще себе заказывать сумочку обязательно в этом магазине.

Положительный отзыв

Максим 19 июля, 2018 год
Читаю отзыв "Псведопутешественницы" и прямо восхищаюсь наличием фантазии и отсутствием мозгов. Если бы она хоть немного разбиралась в том как строится бизнес и была бы хоть разок в Милане, то ей было бы очевидно, что купленную в России сумку там естественно не примут на ремонт и уж точно не покроют никакой гарантией, потому что Шоурум Лили и Фурла Рус никакого... Читать отзыв Читаю отзыв "Псведопутешественницы" и прямо восхищаюсь наличием фантазии и отсутствием мозгов. Если бы она хоть немного разбиралась в том как строится бизнес и была бы хоть разок в Милане, то ей было бы очевидно, что купленную в России сумку там естественно не примут на ремонт и уж точно не покроют никакой гарантией, потому что Шоурум Лили и Фурла Рус никакого отношения не имеют к Fondazione Furla. Так что не стоит клеветать на магазин, если они делают добро и доставляют напрямую без ваших долбанных посредников из Милана и существенно дешевле. Я их постоянный клиент и уже купил ни одну сумку супруге и маме, все счастливы и довольны.

Осторожно мошенники - furladiscount

Гость 4 июня, 2018 год
Заказала сумку FURLA http://www.furladiscount.ru, цена недешевая ~ 13 000 рублей. Оператор на телефоне затирал, что это оригинал. Сомнений не вызвало, например на купивип тоже есть сумки FURLA за такие же деньги. Когда курьер привез, выяснилось что это гавняшная китайская подделка, 1500 руб красная цена ей. Это я сразу поняла, так как у меня 4 сумки, все куплены в поездках (в... Читать отзыв Заказала сумку FURLA https://www.furladiscount.ru, цена недешевая ~ 13 000 рублей. Оператор на телефоне затирал, что это оригинал. Сомнений не вызвало, например на купивип тоже есть сумки FURLA за такие же деньги. Когда курьер привез, выяснилось что это гавняшная китайская подделка, 1500 руб красная цена ей. Это я сразу поняла, так как у меня 4 сумки, все куплены в поездках (в том числе и в фирменном магазине в италии). Берешь в руки и понимаешь, что это полное гавно. Я все понимаю, но напиши ты на сайте, что это подделка и стоит она дешевле, ну так 10 раз переспросила - и каждый раз врали. У них там типа еще гарантия 2 года, только сумку такую нельзя почему-то принести в фирменный магазин FURLA. FURLA можно принести сумку в любой магазин и они примут по гарантии. короче берегите деньги и держите подальше от furladiscount - мошенники.
2 не согласны

Аксессуары