mbuy.one интернет-магазин отзывы

В восторге!!!

Екатерина 5 декабря, 2019 год
Заказала сыну костюмчик https://mbuy. one/item/32847657402/32 на этом сайте, нужно было, чтобы успел придти к дню рождения, заказ оформили быстро, пришел товар в срок, качество товара на высоте (нет торчащих ниток, при стирке не линяет надпись не выстиралась все буковки в том же качестве остались, ткань дышащая), и главное цена почти в 2 раза ниже, чем во всех интернет-магазинах и мас.... Читать отзыв Заказала сыну костюмчик https://mbuy. one/item/32847657402/32 на этом сайте, нужно было, чтобы успел придти к дню рождения, заказ оформили быстро, пришел товар в срок, качество товара на высоте (нет торчащих ниток, при стирке не линяет надпись не выстиралась все буковки в том же качестве остались, ткань дышащая), и главное цена почти в 2 раза ниже, чем во всех интернет-магазинах и мас. маркетах! К тому же не страшно там заказывать, у них есть возврат! Однозначно рекомендую! Сама заказываю теперь только там!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное качество

Гость 21 ноября, 2019 год
Заказывала различные детские вещи, все прислали хорошего качества. Качество хорошее, цены вполне даже ниже, чем везде. Очень порадовали большим выбором. Спасибо за прккрасную возможность покупать недорого и хороший товар.

Любимый интернет магазин

Женя 7 августа, 2019 год
Приложение mbuy нашла случайно в гугл плее, решила скачать. В итоге, заказываю там уже пятый раз. Доставка быстрая. Качество вещей хорошее. Мне нравится, что там есть возможность возврата, если что-то не подошло.
Цены низкие, а выбор большой.
Можно купить и для себя, и для ребёнка, и все для дома!

низкие цены

Мария 13 июня, 2019 год
Заказывала на этот сайте платье https://www.mbuy.one/item/32911798999/32 день понравилось как выглядит, село на меня идеально)))Рекомендую!

Лучшая покупка за год

Ольга 9 мая, 2019 год
Заказывала коврик в ванну для ребёнка!
В детских магазинах ничего не нравилось, одиночные фигурки сын легко отдирал и тут же падал.
Нужен был один большой коврик, качественный, приятного цвета, прочно прикрепляющийся к дну ванны и, конечно же, недорогой - вот именно такой тут и нашла:)

Понравилась блузка

Екатерина 13 апреля, 2019 год
Заказывала себе блузку в этом интернет-магазине. Мне она подошла, она очень красивая, красивый рисунок, натуральный материал. ttp://www.mbuy.one/item/32878433208/32

Качественные вещи.

Яна 13 марта, 2019 год
Заказывала наушники в подарок мужу. Хоть и не оригинальные эпл, но качество не уступает. Пользуемся с мужем уже 2 месяца. Без нареканий.

плавки

Ванёк 16 февраля, 2019 год
наконец-то нашёл себе нормальные плавки которые быстро сохнут кому надо вот ссылка спасибо магазину

Робот Трансформер

Евгения 8 февраля, 2019 год
Купили сыны Робота-Трансформера.
Сын счастлив, качество радует. Спасибо

Очень доволен.

Сергей Лотков 8 февраля, 2019 год
Заказывал у ребят кроссовки, пришли в срок, качество отличное.
Рекомендую.

Большой выбор

Виктор 22 декабря, 2018 год
Выбор ночника лава довольно богатый. Закупился спотами, бра и одной подвесной для гостиной и прихожей. Клиенты были в восторге от проекта и особенно оценили дизайн свечения.

Хороший магазин

Лилия 4 декабря, 2018 год
Я фанат мира Гарри Поттера. И вот не удержалась, купила одну волшебную палочку. Себя порадовать.
Выбор в интернет-магазине большой. Даже волшебных палочек 18 видов. Моя мне очень понравилась. Качество хорошее. Покраска очень живая. Палочка гладкая и приятно лежит в руке. Она удобно разместилась в коробочке. Цена на них в Mbuy демократическая. Заказ я делала по телефону. Приняли заказ очень вежливо, всё подробно объяснили. Доставили быстро, упаковали надёжно. Претензий нет. Буду ещё обращаться.

хороший магазин

Ольга 24 ноября, 2018 год
Чем интернет магазин в первые сделала заказ, заказала куртку, просто супер! http://www.mbuy.one/item/32750118257/32 Теплая, воротник мягкий. Рукава не короткие , на рост 170 см подошел отлично, выгляди как на фото продавца. Первый опыт покупки через интернет безумно понравился.

отличное качество обслуживания

Виктория 24 ноября, 2018 год
Заказала штаны, http://www.mbuy.one/item/32324536143/32 заказ сделала 22 октября , 15 ноября пришли доставка быстрая. Ткань очень приятная, со стрейчем тянется по фигуре садиться отлично. Цвет соответствует тому который заказала. Обращусь в этот магазин, очень порадовал!

mbuy

Валентина 16 ноября, 2018 год
Заказывала Vieunsta 2xl осень зима вязаное платье для женщин водолазка с длинным рукавом теплый свитер повседневное твердые свободные мини платья vestido
товар доставлен в срок,качество очень классное. Платье очень понравилось, буду носить. Продавца рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Очень классный магазин
Недостатки:
  1. нету

модный браслет-часы Reloj Mujer

Елена 3 сентября, 2018 год
Давно себе хотела модный браслет-часы Reloj Mujer, но цена не для меня, слишком дорого. Потом в интернете нашла сайт mbuy.one и поразилась стоимости браслета, намного дешевле, чем я видела. Оформила заказ на mbuy.one сразу же и через неделю уже получала его на почте. Заплатила точно такую сумму, как на сайте, так счастлива!

наручные часы бренда Yazole

Никита Смотров 1 сентября, 2018 год
Заказывал другу в подарок наручные часы бренда Yazole, класса люкс. Доставка была вовремя, к качеству претензий нет. Работают уже третий месяц без косяков.

Аксессуары

TSUM Collect