Очень не компетентно - Отзывы о X-Medica.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 68 просмотров
В среду 05.02.2020 сделала по телефону заказ на мойку МД-373, разговаривала с менеджером Викторией. Уточнила если ли этот товар в наличии (на сайте стоит что есть в наличии) - ответ Виктории - Да, есть. Отлично говорю, давайте оформим доставку на пятницу 07.02.2020, хорошо говорит Виктория, оформляем. Доставка курьером в пределах МКАД 290 рублей и подъем на этаж 1500 руб. (на той неделе был 1000 рублей так на минуточку), я напряглась но согласилась, хорошо говорю давайте. Вопрос Виктории в вашем здании есть грузовой лифт? - нет говорю нет, (следующая фраза Виктории меня вообще выкинула из сознания), ну тогда за этаж еще по 50 рублей!!!!! Ребята руководители Вы в своем уме???? А 1500 за что я должна платить???? за просмотр дядек которые привезут мне товар? АЛЕЕЕЕЕЕЕ! Жадности нет предела?! Утро четверга, звонит оператор Елена и сообщает мне что доставка будет только 12 числа, вместо 7! Это вообще на что похоже?
Достоинства:
  1. быстро отвечают на телефон
Недостатки:
  1. читайте коментарий

Ответ представителя X-Medica.ru 7 февраля, 2020 год
Добрый день!

Напишите номер вашего заказа мы разберемся на счет наличия товара.

По поводу цены на подъем - к сожалению у нас такие условия, это не жадность. Мы даем клиентам максимально привлекательные цены на сам товар, и така как маржа с продаж не позволяет покрыть оплату погрузочно/разгрузочных работ мы предоставляем покупателю широкий спектр вариаций как получить товар. Можно самовыввозом - это вообще бесплатно, можем доставкой до подъезда - 290рублей но поднимать груз вы будите сами, можем занести... каждое движение у транспортных компаний стоит определенных денег, и прошу заметить - ни копейки более за доставку мы не накручиваем!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование