x100invest отзывы

Отзыв владения

Гость пятница, 16 апреля
Владею лотом уже почти пол года. Не знал, что нельзя свободно продать свой лот, а нужно самому найти покупателя. Деньги пока не выводил, не накопилась минимальная сумма для вывода (1 000 р)

Инвестирую

Гость вторник, 23 марта
Инвестирую через X100 invest в Суши Мастер, пока покупаю только проценты доли от оборота ресторанов, стремлюсь диверсифицировать риски и включить в портфель как можно больше лотов по ресторанам из разных городов. Несмотря на то что бренд флагманский, стремлюсь минимизировать риски еще больше. Рентабельность даже с учетом уплаты налогов в среднем от 17% годовых, что практически втрое больше стандартной ставки по... Читать отзыв Инвестирую через X100 invest в Суши Мастер, пока покупаю только проценты доли от оборота ресторанов, стремлюсь диверсифицировать риски и включить в портфель как можно больше лотов по ресторанам из разных городов. Несмотря на то что бренд флагманский, стремлюсь минимизировать риски еще больше. Рентабельность даже с учетом уплаты налогов в среднем от 17% годовых, что практически втрое больше стандартной ставки по депозитам.

Пока все устраивает

Семён 17 февраля, 2021 год
Узнал про интересную платформу Х 100 invest, решил вложиться в Опцион Х100. Особо опыта никакого не надо здесь. Первые шаги у меня уже сделаны, я инвестировал в акции сети Суши мастер. Рестораны доставки проверенные, только у нас в городе их несколько штук, работают уже давно. Так что это точно не пустые траты. С Алексом я знаком, правда заочно пока, но... Читать отзыв Узнал про интересную платформу Х 100 invest, решил вложиться в Опцион Х100. Особо опыта никакого не надо здесь. Первые шаги у меня уже сделаны, я инвестировал в акции сети Суши мастер. Рестораны доставки проверенные, только у нас в городе их несколько штук, работают уже давно. Так что это точно не пустые траты. С Алексом я знаком, правда заочно пока, но все впереди. Акции в цене растут, надеюсь на хорошую сумму в итоге через определенное количество лет. Скоро компания вообще выйдет на ipo, тогда доходность вырастет в разы, мои акции соответственно тоже.

Решила рискнуть

Влада 15 февраля, 2021 год
Давно хотела иметь какой то пассивный доход, и брат посоветовал вложиться в Доходный опцион Х100 Суши. Тут можно стать акционером и партнером ресторанов доставки Суши мастер. Я решила рискнуть и вложить приличную сумму, хотя начальные инвестиции там возможны от 20 тысяч, но я инвестировать смогла больше. Бизнес-модель надежная, в течение 6,5 лет я буду получать гарантированный доход 15%. Потом можно... Читать отзыв Давно хотела иметь какой то пассивный доход, и брат посоветовал вложиться в Доходный опцион Х100 Суши. Тут можно стать акционером и партнером ресторанов доставки Суши мастер. Я решила рискнуть и вложить приличную сумму, хотя начальные инвестиции там возможны от 20 тысяч, но я инвестировать смогла больше. Бизнес-модель надежная, в течение 6,5 лет я буду получать гарантированный доход 15%. Потом можно опцион поменять на акции, а их продать за нормальную цену, благо актив ликвидный.

Долго искал, куда вложить деньги

Виктор 20 декабря, 2020 год
Я долго искал, куда вложить деньги. Если честно, то доверия ко многим вариантам не было. Где-то надо было сильно рискнуть, где-то вообще не было никаких гарантий, что я получу прибыль. Нашел площадку Х100. Решил приобрести процент от оборота работающих ресторанов Суши мастер. Вложил 300 долларов всего. Для меня это была на тот момент максимальная сумма, которую я мог выделить. В... Читать отзыв Я долго искал, куда вложить деньги. Если честно, то доверия ко многим вариантам не было. Где-то надо было сильно рискнуть, где-то вообще не было никаких гарантий, что я получу прибыль. Нашел площадку Х100. Решил приобрести процент от оборота работающих ресторанов Суши мастер. Вложил 300 долларов всего. Для меня это была на тот момент максимальная сумма, которую я мог выделить. В будущем буду увеличивать инвестиции. Прибыль пока небольшая, но пока и вложении небольшие.

Пассивный доход должен быть.

Аноним 18 декабря, 2020 год
Мне пока только 25, но пандемия натолкнула меня на мысль о необходимости какого-то пассивного дохода. Поэтому этот вопрос сейчас актуален. Друг посоветовал мне купить процент от оборота действующих ресторанов Суши мастер. Вложения там от 100 долларов, могу себе это позволить) Потом инвестиции можно увеличить по желанию. А контролировать доход удобно площадке Х100. Прибыль еще маленькая, но перспектива
хорошая.

Все прозрачно и понятно

Олег 4 декабря, 2020 год
После долгих сомнений и расчетов приобрел все же процент от оборота в ресторанах Суши Мастер на x100invest. Через нее я стал владельцем части бизнеса (сеть Суши Мастер ив нашем городе они есть, сам туда не раз заходил). Я часть бизнеса купил, но никакой процент мне самому считать не надо. В каждом ресторане есть онлайн-кассы и своя учетная IT-система, можно даже... Читать отзыв После долгих сомнений и расчетов приобрел все же процент от оборота в ресторанах Суши Мастер на x100invest. Через нее я стал владельцем части бизнеса (сеть Суши Мастер ив нашем городе они есть, сам туда не раз заходил). Я часть бизнеса купил, но никакой процент мне самому считать не надо. В каждом ресторане есть онлайн-кассы и своя учетная IT-система, можно даже каждый чек при желании проверить. Прибыль уже есть, чем больше продаж, тем больше я заработаю..

Не пожалел что вложился

Гость 2 декабря, 2020 год
Давно задумывался о собственном бизнесе, но всегда что-то останавливало. Слишком большие риски. Услышал от знакомого, что можно стать совладельцем сети ресторанов Суши Мастер по управленческой франшизе. Все обдумал, взвесил все риски, вложился. Здесь все за меня делали, вплоть до поиска места, персонала и даже ремонта. И продолжают делать. Я получаю все отчеты и круглосуточный доступ ко всей информации. Работа идет,... Читать отзыв Давно задумывался о собственном бизнесе, но всегда что-то останавливало. Слишком большие риски. Услышал от знакомого, что можно стать совладельцем сети ресторанов Суши Мастер по управленческой франшизе. Все обдумал, взвесил все риски, вложился. Здесь все за меня делали, вплоть до поиска места, персонала и даже ремонта. И продолжают делать. Я получаю все отчеты и круглосуточный доступ ко всей информации. Работа идет, процент с прибыли есть. Здесь прибыль рассчитывается с учетом менеджерского бонуса 25/75. После возврата вложений, прибыль будет делиться 50/50.

Приносит прибыль

Владимир 25 ноября, 2020 год
Лично я доверился x100invest из-за того что руководитель тут Алекс Яновский. Я вложился в опцион Х100, по сути купил акции компании. И не какой-нибудь, а акции реального работающего и приносящего прибыль малого бизнеса. Этот бизнес активно развивается, поэтому акции соответственно и в цене вырастут. Через лет пять их можно будет продать раз в десять дороже. На мой взгляд это вложение... Читать отзыв Лично я доверился x100invest из-за того что руководитель тут Алекс Яновский. Я вложился в опцион Х100, по сути купил акции компании. И не какой-нибудь, а акции реального работающего и приносящего прибыль малого бизнеса. Этот бизнес активно развивается, поэтому акции соответственно и в цене вырастут. Через лет пять их можно будет продать раз в десять дороже. На мой взгляд это вложение прибыльное.

Бизнес

Высоцкий Консалтинг