Обман потребителей, хамство отдела контроля качества, несоответствие товара описанию. - Отзывы о Xiacom интернет-магазин

Кузнецов Алексей Отзыв написан 1 октября, 2019 год 43 просмотра
Заказ № XN231862 от 29 сентября 2019 г.
Приобрел товар, артикул 103155, 29.09.2019г. Согласно описанию и имеющимся фотографиям на странице сайта (xiacom.ru), фильтр версии Enhanced, т.е. улучшенной версии. Улучшенный, заключается во втором внутреннем модуле (угольном), но привезли не ту позицию, а версию обычную, артикул: 111934. На мой звонок, с требованием разобраться, ответили просьбой ожидать звонка сотрудника. Спустя сутки со мной связался молодой человек и недоброжелательным тоном начал нести пургу, про то, что я сам осуществлял заказ и знал, что заказываю. На мои призывы раскрыть глаза на страницу товара, прочитать описание и посмотреть картинки, некомпетентный сотрудник повторял эту чушь как попугай: вы же видите, что вы заказали, вы же сами это делали!
Я пытался объяснить про 2 версии фильтра (которые есть на вашем сайте под разными артикулами) и то, что привезли другую, но все в пустую, он не слышал меня и только хамским тоном это повторял. А потом еще и выдал, что товар является высокотехнологическим оборудованием и возврату не подлежит. Стыд и позор вашему магазину и этому сотруднику, который кстати в конце бросил трубку!
В общем, мою претензию никто в серьез не воспринял, попыток по нормальному произвести проверку товара на соответствие описания никто не предпринял. Возврат денежных средств не осуществлен.
НИКОГДА не производите покупку товаров у данного продавца. Обманут и глазом не моргнут!!!

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны

AppleEmpire