Покупка чулок компрессионных - Отзывы об Я+аптека

Я+аптека
Отзыв написан 23 октября, 2023 год 7 просмотров
С некоторого времени у меня стали отекать ноги, развился варикоз на начальной стадии и при этом было проблемой даже надеть обувь, потому что отечность была настолько сильно, что он ноги превращались буквально в деревянные колодки. Я старалась пить меньше воды, но эта проблема не решала и обратившись к доктору мне прописали не только необходимые препараты, но и посоветовали приобрести компрессионные чулки, которые смогут удерживать ногу от излишнего напряжения. Я+аптека в своем каталоге предлагает огромный выбор различного компрессионного белья и именно здесь я смогла выбрать и приобрести чулки до колена необходимого размера. Понравилось то, что сами чулки достаточно приемлемы по цене. После того, как начала их применять боли и отеки в ногах совершенно исчезли. Скорее всего это благодаря правильно подобранному размеру, потому что при одевании компрессионный чулок плотно облегает ногу и это не только плюс для лечения и принимаемых препаратов. Самое главное это научиться их правильно одевать, для этого желательно потренироваться. Еще один главный аспект заключается в том, что сами чулки надевать необходимо с самого утра, потому что пока ноги находятся в состоянии покоя, они практически не отекают и одевать чулки максимально удобно. Еще один момент который нужно учитывать это то, что не нужно носить чулки постоянно, желательно использовать их 5-7 часов в сутки, а перед сном обязательно снимать, чтобы ноги отдыхали. Еще одно преимущество в том, что стирать чулки совершенно не сложно, желательно делать это вручную, для того чтобы они не деформировались и не потеряли своих качеств. Очень довольна своим приобретением и думаю купить еще одну пару, потому что с такими чулками я чувствую себя гораздо увереннее, а ногам гораздо комфортнее.

Я+аптека
Я+аптека предлагает огромный выбор медикаментов, витаминов и бадов, диетического питания, напитков, медицинской техники и товаров, лечебной косметики, косметических и перевязочных средств, товаров для ортопедии, качественной оптики, товаров для мамы и малыша, детского питания, средств гигиены, товаров для ухода за полостью рта, средств реабилитации, трав, чая, бальзамов, репеллентов, хозяйственных товаров.

Адрес: Белово (Алтайский край), Белово

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация