ЯiЯ: аксессуары для детей и взрослых! отзывы

Спасибо вам!!!

Екатерина 11 сентября, 2020 год
Спасибо за такую прелесть!!! Выгуливали его сегодня по улице и ловили кучу восторженных взглядов на себе!!! Такая прелесть)))

Ни сколечки не пожалела

Ирина 8 сентября, 2020 год
В понедельник получила посылочку с рюкзачками. Ни сколечки не пожалела, что заказала их. А как долго я не решалась! Руки чесались отправить заказ в первую закупку, но решила подождать. Во вторую закупку на видео в сторис увидела случайно другие расцветки, оказалось, что есть новая коллекция, да еще рюкзаки для мам. Ну тут я вообще сон потеряла)))) Сначала выбрал сынуля для... Читать отзыв В понедельник получила посылочку с рюкзачками. Ни сколечки не пожалела, что заказала их. А как долго я не решалась! Руки чесались отправить заказ в первую закупку, но решила подождать. Во вторую закупку на видео в сторис увидела случайно другие расцветки, оказалось, что есть новая коллекция, да еще рюкзаки для мам. Ну тут я вообще сон потеряла)))) Сначала выбрал сынуля для себя, а я уже запрыгивала в последний уходящий вагон))) Качество хорошее, легкие, сшиты аккуратно, запаха краски нет. Скоро у малыша день рождения, поэтому рюкзачок припрятала и не показывала. Но уверена, что восторга будет много, потому что он уже всем рассказал, что его ждет) Кстати в рюкзачок положила камешки-мелки и мешочек с самоцветами. Это сюрприз о котором он еще не знает))))

Огромное спасибо!

Виола 7 сентября, 2020 год
Уже набит пони-лошадками)))) Спасибо огромное! Качество просто супер, настолько он аккуратно сделан. Впечатления самые светлые и приятные! Я подумаю и закажу мамский, но чуть попозже! И кстати получили посылку прям в ДР!)

Спасибо большое вам!

Ирина 2 сентября, 2020 год
Подарили мы дочке рюкзачок, очень понравился! Сразу поехала его выгуливать)) Нам с мужем очень понравился, что красивый и качество супер! А дочери, что вместительный, много всего с собой берет)

Айгуль 24 августа, 2020 год
Какая классная коллекция у вас! Смотрю и просто в восторге от новой коллекции!!! Супер! Какие молодцы вы!

Очень нравится!!!

Василиса 17 августа, 2020 год
Я впервые перед новым годом попала на страничку я+я и выиграла лотерею. Мы так счастливы! Просто до слез! Каждый день ходим с рюкзачком, очень нравится!!!

Рюкзачок Я+Я

Юлия 14 августа, 2020 год
Получили нашу посылочку, придя в пвз я увидела коробку и подумала, что какая то маленькая коробка, приехали домой и я была приятно удивлена тем насколько у вас все продумано! Пакет в целости и сохранности, рюкзачок в полном размере а внутри таки приятности в виде карандаша и блокнота! Спасибо огромное вам и вашей команде! Меж увидел рюкзак и сказал какой он... Читать отзыв Получили нашу посылочку, придя в пвз я увидела коробку и подумала, что какая то маленькая коробка, приехали домой и я была приятно удивлена тем насколько у вас все продумано! Пакет в целости и сохранности, рюкзачок в полном размере а внутри таки приятности в виде карандаша и блокнота! Спасибо огромное вам и вашей команде! Меж увидел рюкзак и сказал какой он миниатюрный прям для дочки! Ей мы пока не показываем, скоро нам 2,5 подарим!)

Уверена, что у ребенка эмоций будет буря!!!

Татьяна 10 августа, 2020 год
Выражаю свой Детский восторг рюкзаком!!! Носила бы сама:)) Очень отличная идея и я ничего подобного не видела!! Рюкзак прелестнейший, да все очень удобно организовано в плане доставки, оформления и пр. Будем заказывать новинки)) Уверена, что у ребенка эмоций будет буря!!!

Спасибо большое за такую красоту!

aruna 5 августа, 2020 год
Спасибо за такое чудо! Рюкзак такой классный, аж мне его самой захотелось носить)) а xs размер это вообще бомба! Сыну 1,4 мес, прям как раз ему! А материал, это вообще отдельная тема! Он такой мягкий, как мамины руки! Спасибо большое за такую красоту!

Хочу поблагодарить Я+Я

Екатерина 3 августа, 2020 год
Рома с нетерпением ждал свой супергеройский рюкзачок! Он парень со сдержанными эмоциями, но свою любовь выражает оригинально! Все любимые игрушки и вещи обязательно должны идти с ним на сон-час. Наш мишка - бетмен не стал исключением! Деюше он тоже приглянулся, поэтому Роме пришлось бороться за Мишаню))) Когда я дотронулась до рюкзачка, то была немного ошеломлена! Он столько мягонький, нежненький! А... Читать отзыв Рома с нетерпением ждал свой супергеройский рюкзачок! Он парень со сдержанными эмоциями, но свою любовь выражает оригинально! Все любимые игрушки и вещи обязательно должны идти с ним на сон-час. Наш мишка - бетмен не стал исключением! Деюше он тоже приглянулся, поэтому Роме пришлось бороться за Мишаню))) Когда я дотронулась до рюкзачка, то была немного ошеломлена! Он столько мягонький, нежненький! А замочек откроет и закроет с легкостью даже малыш. Ну что ж, рюкзак практически забит игрушками и пока "прирос" к спине Ромахи. А я хочу поблагодарить Я+Я за качество и возможность пользоваться таким чудом!

Наталья 31 июля, 2020 год
Приехала моя самая ожидаемая посылочка года! Назовем ее так! От любимого бренда Я+Я! Мечтала о рюкзачке для доченьки уже почти год. И вот он наконец-то у нас! Качество выше всех похвал! Шовчики все ровненькие, фурнитура брендированная, и очень качественная, невесомый, что очень важно для маленьких дето! Идеально! Подчеркиваю ИДЕАЛЬНО ДЕРЖИТ ФОРМУ! В общем мы счастливы! Теперь я еще больше полюбила... Читать отзыв Приехала моя самая ожидаемая посылочка года! Назовем ее так! От любимого бренда Я+Я! Мечтала о рюкзачке для доченьки уже почти год. И вот он наконец-то у нас! Качество выше всех похвал! Шовчики все ровненькие, фурнитура брендированная, и очень качественная, невесомый, что очень важно для маленьких дето! Идеально! Подчеркиваю ИДЕАЛЬНО ДЕРЖИТ ФОРМУ! В общем мы счастливы! Теперь я еще больше полюбила бренд Я+Я, и хочу теперь уже себе рюкзачок! Отдельное спасибо за наклеечки они такие ми-ми-мишные!!!

Спасибо за эту милоту!

Нарина 24 июля, 2020 год
Чудесный и очень красивый рюкзачок!!! Отдельное спасибо за оперативность! Обязательно еще напишу с фотоотчетом, жду когда передам имениннице!!!

Спасибо за такую уникальную красоту!

Елена 15 июля, 2020 год
Огромное вам спасибо за рюкзачок! Хоть с виду кажется крошкой, но он удивительно вместительный! Редкий случай, когда влезло все и еще осталось много места! Спасибо за такую уникальную красоту!

Уже набит Пони-лошадками)))

Мария 7 июля, 2020 год
Спасибо огромное. Качество просто супер, настолько аккуратно он сделан. Впечатления самые светлые и приятные, я подумаю и закажу мамский чуть попозже. Так еще и посылку получили прям в ДР!))

Спасибо Вам огромное!

Арина 3 июля, 2020 год
Получили рюкзачок! Я в таком восторге, что словами не передать! Очень все качественно и профессионально сделано, такое нежное, а цвет вообще нереальный, фото конечно не передает всей красоты! Спасибо Вам огромное, за Вашу работу, за то что даете возможность нам наслаждаться такой красотой!

Огромное спасибо!!!

Татьяна 26 июня, 2020 год
Уже которую поездку беру с собой любимый рюкзачок от ЯiЯ. Как новый! Что он только не прошел. Самый прекрасный вариант для отдыха! Легкий, вместительный (несмотря на свою миниатюрность) и цвета даже не выгорели. Спасибо ЯiЯ даже не знаю, когда приду за новым. Этот вечно молодой!

У нас уже второй рюкзак!

Валерия 22 июня, 2020 год
Мы уже второй раз заказываем рюкзачки в данном магазине! Очень нравятся, всегда потрясающее качество! Огромное спасибо!!!

Теперь самый любимый рюкзачок

Ксения 18 июня, 2020 год
Рюкзачок очень милый, форма как и хотела, сначала немного непривычный на ощупь и мягкость, но с каждой минутой влюбляюсь в него все больше! Спасибо за качественный продукт отечественного производства) а так же за отношение к клиентам! Надеюсь, что будет меня радовать долгое время!

Аксессуары

TSUM Collect