Воры, а не такси!!! - Отзывы об Яндекс Go

Отзыв написан суббота, 27 апреля 2 просмотра
Такси обманка. Пишут одну цену, а в итоге полторы штуки снимают. Я б за такие деньги в соседний город съездила. ВОРЫ!!!

Ответ представителя Яндекс Go суббота, 27 апреля
Давайте разберёмся, почему стоимость поездки изменилась. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш номер телефона из приложения и скриншот этого заказа

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
четверг, 9 мая
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...
Яндекс Go
Сервис Яндекс Go - это не только все виды такси (Комфорт, Комфорт+, Минивэн, Business, Premier, Cruiseи т.д ), но и большой выбор самокатов (Москва и Краснодар), экспресс-доставка продуктов из супермаркетов и доставка еды из ресторанов, перевоз вещей, каршеринг и многое другое. Вы можете отслеживать движение авто от начала заказа до конца поездки.

Интернет-сервисы

Базазаказов