Александра Отзыв написан 1 июня, 2022 год88 просмотров
Предварительно, больше, чем за неделю, заказала мойку окон в квартире на 8:30 утра. Специально ради этого моя мама приехала в квартиру из другого города, заранее назначенного времени. В 7:30 приходит смс от Яндекс Услуг с Именем, Фамилией и контактом исполнителя. В 8:48 уже приходит сообщение о том, что они не смогли найти исполнителя на наш заказ. Это как вообще??? Неужели нельзя было написать за день хотя бы, чтоб человек не тратил своё время и здоровье, отправляясь спозаранку в другой город??? Далее я потратила кучу времени, чтобы найти возможность позвонить или написать в техподдержку - очень неклиентоориентированно и с этим вопросом. Кое-как найдя эту форму, я оставила обращение, описав ситуацию. Часа через 2 мне перезвонил оператор и просил извинить за предоставленные неудобства. И всё. Никаких компенсаций, промокодов и сожаления. Просто узнал, не желаем ли мы перенести заказ на какой-то другой день? А где вероятность того, что в тот день нам снова не найдут исполнителя??? Самое интересное, что мы созванивались с исполнителем, и он мне сказал, что Яндекс сам отменил ему заказ! И он сейчас сидит без работы и без денег.
Вот такая вот интересная рулетка.
Достоинства:
Обещанная стоимость выполнения работ
Недостатки:
Наплевательское отношение к клиенту
Безответственность
Совершенное отсутствие гарантии того, что твой заказ выполнят
Здравствуйте, Александра! Ох :( Очень обидно, что к вам никто не приехал, а вы потратили столько времени. Очень хотели бы разобраться, почему так произошло. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона и ссылку на отзыв на нашу почту: [email protected].
Просто кинули с мойкой окон - Отзывы об Яндекс Услуги
Далее я потратила кучу времени, чтобы найти возможность позвонить или написать в техподдержку - очень неклиентоориентированно и с этим вопросом. Кое-как найдя эту форму, я оставила обращение, описав ситуацию. Часа через 2 мне перезвонил оператор и просил извинить за предоставленные неудобства. И всё. Никаких компенсаций, промокодов и сожаления. Просто узнал, не желаем ли мы перенести заказ на какой-то другой день? А где вероятность того, что в тот день нам снова не найдут исполнителя???
Самое интересное, что мы созванивались с исполнителем, и он мне сказал, что Яндекс сам отменил ему заказ! И он сейчас сидит без работы и без денег.
Вот такая вот интересная рулетка.
отзыв
Комментарии к отзыву