Посмотрим кто кого - Отзывы об Яндекс.Браузер

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 25 просмотров
Столкнулась с тем, что яндекс скрывает мои отзывы, которые я размещаю о компании, какую- то чушь несут о том, что я нарушила правила публикации. И надеятся на какое- то понимание. Очень внимательно изучила все правила и не нашла ни одного нарушения, а нашла под какие статьи могу подтянуть замечательный яндекс за подобные действия.
Ребята!! Не надейтесь на понимание!! Мои отзывы предназначены для людей образованных и интеллектуальных, а если вам не хватает извилин понять их, так образовывайтесь. Словарь Даля вам в помощь. Если в течении суток не получу вразумительного ответа на свои запросы, буду делать официальный запрос в высшие инстанции. Уважаемые сотрудники Яндекс!! Очень рада, что вы познакомились со мной, я обожаю трепать нервы и в этом мне нет равных!! Скоро вы лично в этом убедитесь! После приятного и долгого общения со мной,!!)))

Ирина, здравствуйте!

Работаю в поддержке Яндекс Бизнеса. Отзывы на компании — это наша функциональность.

При модерации отзыва учитывается не только его текст. Специальным алгоритмом оценивается также и история действий автора на сервисе. На основе этой оценки скрываются подозрительные или недействительные отзывы.

Жаль, что так вышло. К сожалению, скрытый отзыв опубликовать не получится.
Гость 13 октября, 2022 год
да да, конечно, мне отвечали точно так же, хотя я оставил всего один отзыв на провайдера, сначала его опубликовали, а потом скрыли, видимо провайдеру не понравилось
Ответ представителя Яндекс.Директ 13 октября, 2022 год
Опубликованные ранее отзывы также могут попасть на повторную проверку. Например, если на него написали жалобу. Или же команда модерации решила ещё раз проверить отзыв на соответствие правилам сервиса.

Пришлите моим коллегам в группу ВК скриншот этого отзыва: https://vk.com/ya.business

Также подойдёт сам текст и логин автора. Команда модерации ещё раз всё посмотрит и подскажет точнее.
Гость 13 октября, 2022 год
Поддержка яндекса лживые мошенники, буду распространять информацию везде где только смогу
Ответ представителя Яндекс.Директ 13 октября, 2022 год
Вижу, что коллеги для проверки и подтверждения запрашивали документы. Если ещё не отправили их — пришлите в нашу группу ВК. По ним сможем ещё раз всё проверить.

Отзывы о браузерах

Отзывы пользователей о интернет браузерах. Обсуждение функциональности и возможностей различных браузеров. Каталог отзывов: Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Opera и другие

Браузеры

Яндекс