Добротный каршеринг - Отзывы об Яндекс.Драйв каршеринг в Москве

Яндекс.Драйв каршеринг в Москве
Отзыв написан 15 августа, 2021 год 183 просмотра
Пользуюсь "Драйвом" почти два года. В целом, доволен. Машины в исправном состоянии, заправлены, поддержка отвечает быстро, приложение шустрое. Цены при поминутной аренде немного выше среднего по больнице. У меня сейчас выходит где-то 9-10 руб/мин. при поминутной аренде. Но я, в основном, пользуюсь тарифом "Фикс", когда сумма поездки известна заранее, главное уложиться в расчетное время, но его обычно "Драйв" дает с запасом. Можно спокойно ехать, не гнать как на пожар.

Для примера: на днях поездка из района "Новогиреево" до Останкино по "Фиксу" обошлась в 354 руб. Для сравнения, в "Яндекс-такси" поездка обошлась бы в 887 руб. по тарифу эконом, в "Сити-Мобиль" вообще 1255 р. насчитали!

Из минусов обратил внимание на то, что "Драйв" частенько завышает цены на обратный путь. Скажем, доехал до нужного места, собрался обратно и система, понимая, что тебе надо ехать и других вариантов нет, выкатывает тебе ценник в 1,5-2 раза выше того, по которому ты добрался до места!! И это довольно частая история.

Как альтернатива такси и личному авто, хорошая вещь. Особенно при дороге в один конец: в аэропорт или на вокзал. Главное, внимательно осмотреть автомобиль перед поездкой, чтобы на тебя "грехи" предыдущих водителей не повесили.

Достоинства:
  1. исправные авто
  2. заправлены
  3. выбор тарифов
Недостатки:
  1. цены выше среднего
  2. завышают стоимость обратной поездки

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45434 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
13 часов 3 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘
Яндекс.Драйв каршеринг в Москве
Новый сервис Яндекс.Драйв - каршеринг в Москве, который предоставляет услугу проката автомобилей с поминутной и фиксированной оплатой. Новая услуга уже получила большое распространение благодаря удобству и простоте использования. Все затраты по содержанию, обслуживанию и страховке автомобиля берет на себя компания, а клиент получает только качественную услугу без лишних проблем! Кашеринг... подробнее

Прокат автомобилей

CARLoson.ru