yarevizorro.com отзывы

Лохотрон и обман.

Катерина 28 сентября, 2023 год
Абсолютно пустой сайт, свой комментарий дать нельзя, информации нет либо она неполная. Создан недавно, судя по данным начала работы, при чем хостинг куплен на год, крч какой то недобросовестный. Не верьте информации на нем.
вот тут пишут, что че то платят кому то за отзывы. Обычному человеку оставить их там нельзя!

Лживый сайт без отзывов yarevizorro

Женя 26 сентября, 2023 год
Сайт создан для какой-то рекламы. Это не отзовик и данные на нем лживые. Собственный отзыв не оставить, хотя там есть окно для написания. Он просто не отправится или не появится. Ни от кого. Пробовал с разных компов и сетей, просил проверить друзей. Там только обновляется дата уже вшитых (видимо) комментариев “типо новые”.

Странный сайт

Grigoriy 5 августа, 2019 год
Не могу написать ничего хорошего о сайте yarevizorro.com. Я оставлял отзыв, но его не опубликовали. Написал в окно обратной связи. Ксения, старший специалист поддержки, отписала - "Ну других отзывов нет на странице". Понятно что нет, его же не опубликовали и я пытаюсь выяснить почему уже больше недели. Пока создалось впечатление, что только избранные могут публиковать отзывы.

Сайт "Я Ревизорро" платит всем!

Андрей 29 июня, 2019 год
Я действительно не так уж и давно задумался над тем, что люблю писать отзывы на разные товары, заведение и так далее - буквально на всё, но не знал, что в наше время за это еще и могут платить, причем достаточно неплохие деньги. В общем, начал поиски хорошего сервиса отзывов, где можно было бы писать совершенно разные отзывы и зарабатывать нормальные... Читать отзыв Я действительно не так уж и давно задумался над тем, что люблю писать отзывы на разные товары, заведение и так далее - буквально на всё, но не знал, что в наше время за это еще и могут платить, причем достаточно неплохие деньги. В общем, начал поиски хорошего сервиса отзывов, где можно было бы писать совершенно разные отзывы и зарабатывать нормальные деньги. Не сразу я узнал про сервис "Я Ревизорро", так что до этого пришлось на других площадках поработать, зато теперь я могу "Я Ревизорро" сравнивать с ними и оценивать по достоинству. Могу сказать, что данный сервис сильно отличается от всех других, где мне раньше доводилось работать - платят тут всем и хорошо, заданий достаточно много, причем на любой вкус, а интерфейс сайта не отпугнет даже самых пугливых новичков. Можно смело сказать, что сейчас это моя основная работа и основной доход, поэтому менять это место на какое-то другое я точно не планирую в обозримом будущем.
Если вы действительно пишите отзывы бесплатно или за какие-то копейки, то имеет смысл обратить внимание на данный сервис, который дает шанс зарабатывать абсолютно всем. В общем, думайте, а я хочу лишь настоятельно порекомендовать с этим не затягивать. :)

Отличный сайт с большим количеством работы

Ольга 25 июня, 2019 год
Занимаюсь написанием различных статей уже достаточно давно и имею на этом неплохой заработок, но о сайте "Я Ревизорро" услышала недавно, отзывы были положительными, поэтому решила и сама посмотреть, как же здесь можно заработать и чем данный сайт отличается от других.
Интерфейс сайта достаточно простой, поэтому быстро ознакомившись с правилами проекта, сразу же приступила к регистрации. После регистрации мне стали доступны написания отзывов. "Фишка" именно данного сайта в том, что он платит Вам за то, что Вы пишите отзывы о товарах и услугах с которыми Вы уже знакомы, а для написания таких отзывов и обзоров, Вам не нужно тратить массу времени для изучения материалов - Вы пишите о том, что знаете или чем уже пользовались и это помогает во многом экономить время потраченное на написание. Поработав здесь всего неделю, смогла уже дважды вывести деньги, их здесь платят за просмотры Ваших отзывов. Планирую зарабатывать здесь и в дальнейшем. Хороший сайт, а главное рабочий и с выплатами нет никаких проблем, рекомендую его всем и тем кто уже "бывалый" в данных вопросам, и новичкам, который только начинают писать (для начинающих, это вообще идеальный вариант). Всем успехов в работе на "Я Ревизорро".

yarevizorro.com отличный сайт отзывов

Марина 25 июня, 2019 год
Сервис очень хороший и доступный в плане понимания действий. Он выполняет важную работу, помогает покупателям и потребителям если нужно отстоять свои права, связанные с покупкой. Можно оставлять отзывы на любые товары, услуги, компании. Также можно найти для себя много полезной информации. Сайт новый, не заспамлен ещё и здесь много прочитать много интересных и нужных отзывов. Моё знакомство с этим сайтом... Читать отзыв Сервис очень хороший и доступный в плане понимания действий. Он выполняет важную работу, помогает покупателям и потребителям если нужно отстоять свои права, связанные с покупкой. Можно оставлять отзывы на любые товары, услуги, компании. Также можно найти для себя много полезной информации. Сайт новый, не заспамлен ещё и здесь много прочитать много интересных и нужных отзывов. Моё знакомство с этим сайтом состоялось совсем недавно. Я решила пожаловаться на обман одной компании, расписав во всех подробностях сложившуюся ситуацию. Сайт Я Ревизорро действительно мне помог. Жалоба была рассмотрена, и моя проблема решилась достаточно быстро. Я с помощью этих ребят поставила на место мягко говоря, несерьёзных товарищей. Отмечу, что с помощью нескольких отзывов я сделала удачную покупку и нашла подработку.
На этом ресурсе также можно зарабатывать небольшие деньги за написание как положительных так и отрицательных отзывов. То есть можно писать любые отзывы и заработать деньги. В последнее время отзывы, особенно хорошие, существенно помогают сделать правильный выбор. Прежде чем что-то приобрести я долго изучаю информацию в интернете. Сервис рекомендую! Качество и скорость работы здесь отличные.

интересный и ценный сайт отзывов

Дима 5 марта, 2019 год
Недавно нашёл этот сайт случайно, название привлекло, созвучное известной телепередаче с Леной Летучей. Здесь, правда, экспертами выступают обычные граждане, которые не всегда объективны, даже иногда весьма необъективны, но если отбросить явно хвалебные и слишком негативные отзывы, держась посередине, можно получить ценную информацию. Заказные отзывы тоже легко отсеять.
Здесь я нашел способ заработка в интернете, копеечный, зато совершенно реальный (просмотр рекламы за 50 копеек с ролика).
Почитал отзывы о пищевых добавках нескольких фирм и понял, что я точно их не буду покупать, лучше заменю фруктами. Сам добавил несколько отзывов. И пока еще не заспамлен! Каждый день добавляются новые обсуждения.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб