"Ярус". Натяжные потолки отзывы

Москва, ул. Ивановская 20
"Ярус". Натяжные потолки в Москве
"Ярус". Натяжные потолки
Павел Воронов 16 октября, 2014 год
Отличная компания! Работники все сделали в короткие сроки,все как и планировали. Сделали все хорошо, негде придраться.Мусор за собой убрали!И фирма в общем замечательная, даже без предоплаты работают! И общем всем рекомендую!))
Алина 15 сентября, 2014 год
Всем советую ООО Ярус!!! Я осталась довольной выполненной работой! Всё установили очень быстро,даже мусор за собой убрали,что крайне приятно! И цены меня очень удивили! Обращайтесь туда,вы не пожалеете!
Александр Васильев 12 сентября, 2014 год
Делал ремонт и хотел поставить натяжные потолки во всех квартирах. В интернете увидел фирму ООО Ярус, которая мне понравилась. Заказал сатиновые натяжные потолки. Сделали роботу за короткие строки и очень качественно, за собой убрались. Цены меня действительно порадовали, фирма работает без предоплаты, я полностью доволен. Советую всем пользоваться услугами фирмы ООО Ярус!
Алексей 3 июля, 2014 год
ООО Ярус заказали натяжной потолок , сделали через два дня. Всё отлично аккуратно. Бесшовный натяжной потолок в комнату 20 кв. м. с одной люстрой 11500 рублей, как и обещали,оплатили по окончании работ.Убрали за собой мусор,такое не всегда увидишь.Я даже подумать не мог, что ремонт потолка можно сделать так быстро и без грязи.
Andrik 23 мая, 2014 год
Потолок на кухне пришел в негодность: потрескался, побелка слетела, был уже в углах черным. Белить потолок снова не хотелось, да и жена на то время была на сносях. Зачем это нам? Решили сделать натяжные потолки. И не прогадали! Не пожалели ни одного раза. Искали фирму, которая работает такими потолками без предоплаты. Слышали о несравненном качестве именно у фирмы "Ярус". Нашли,... Читать отзыв Потолок на кухне пришел в негодность: потрескался, побелка слетела, был уже в углах черным. Белить потолок снова не хотелось, да и жена на то время была на сносях. Зачем это нам? Решили сделать натяжные потолки. И не прогадали! Не пожалели ни одного раза. Искали фирму, которая работает такими потолками без предоплаты. Слышали о несравненном качестве именно у фирмы "Ярус". Нашли, заказали. Потолок кухни 12кв.м. С цветом угадали изумительно! Ребята сделали всё быстро, за собой убрали! РЕКОМЕНДУЮ!!! potolokrus.ru
and.kapitonoff2014@yandex.ru 19 мая, 2014 год
Работу выполнили добросовестно и быстро.Все за собой убрали подмели помыли все красиво.Цены не высокие а робота отличная.И оплата по окончанию роботы то-есть не какой предоплаты.Производили роботу в Москве.
"Ярус". Натяжные потолки
Компания "Ярус" специализируется на продаже и монтаже натяжных потолков в Москве. Компания может предложить своему клиенту такие виды потолков:

- Матовые натяжные потолки;
- Тканевые;
- Глянцевые;
- Сатиновые натяжные потолки.

Специалисты компании "Ярус" помогут подобрать люстры для натяжных потолков, в случае необходимости, осуществлят их ремонт.

Адрес: Москва, ул. Ивановская 20
Телефон: (495) 227 16 83