ООО"ЦЕХ" отзывы

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
ООО"ЦЕХ"

Превзошли наши ожидания

Светлана 9 апреля, 2022 год
Заказывали консольный навес для машины. На замер приехал Маркин Сергей. В процессе обсуждения проектируемого навеса ,сразу стало понятно ,что имеешь дело с грамотным и профессиональным специалистом. Много посоветовал полезного и дельного и осветил ньюансы которые для меня , как для делитанта казались неважными.
Бригада монтажников выполнила работы по установке навеса быстро и аккуратно, что тоже важно( есть с чем сравнить)Получили качественный и красивый навес. Всем советую фирму " Цех". Не пропадает.
Достоинства:
  1. Получили.надежный и красивый навес. Быстро , качественно и профессионально.
Недостатки:
  1. Минусы не заметили

Сделали все за 1 день !

Жанне 9 ноября, 2021 год

Спасибо ! Делали потолки во всей квартире . Изначально надо было демонтировать старый потолок , а уж потом устанавливать . Ребята молодцы , сделали все за 1 день( приступили с обеда ). Я довольна ! Прошло уже 2 года -как новенькие
Достоинства:
  1. Быстро , качественно
Недостатки:
  1. Немного опаздали

Отрицательный

Есина Вера 2 ноября, 2021 год
В августе обратилась в компанию ЦЕХ Подписали 2 договора по изготовлению лестницы из металлокаркаса и отделкой деревом. Предоплата 50 процентов. Через неделю установили металлокаркас . И вот уже два с половиной месяца как жду когда будет завершена установка деревянных ступеней. Пользоваться металлическим каркасом без ступеней опасно можно получить травму. Не обращайтесь в компанию ЦЕХ потратите время, деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Иногда выходят на связь чтобы в очередной раз пообещать и не выполнить
Недостатки:
  1. Компания не несёт ответственность за сроки выполнения договора. У них не прописаны штрафные санкции за задержку выполнения работ. Заказчик попадает в зависимость от исполнителя так как заплатил предоплату 50 %

ЦЕХ

Леонид 23 октября, 2017 год
Все работы выполнены на 5 баллов. Обратимся к вам еще. Спасибо за установку потолков. Все ОК! договор 189977

Обратилась в компанию ЦЕХ

Наталья Михайловна 19 октября, 2017 год
Обратилась в компанию ЦЕХ, только полагаясь на рекомендации по отзывам и не прогадала. Мне нужен был потолок натяжной в зал и кухню. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, записали на удобное для меня время на замер. Замерный специалист приехал в назначенное время без опозданий. Привез с собой каталоги, определилась с выбором и подписала договор. Соседи у меня вредные, и шумные... Читать отзыв Обратилась в компанию ЦЕХ, только полагаясь на рекомендации по отзывам и не прогадала. Мне нужен был потолок натяжной в зал и кухню. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, записали на удобное для меня время на замер. Замерный специалист приехал в назначенное время без опозданий. Привез с собой каталоги, определилась с выбором и подписала договор. Соседи у меня вредные, и шумные работы пришлось проводить строго в определенное время. Ребята монтажники молодцы, пошли мне на встречу, и сделали все как я просила. Хочу сказать что всем довольна, и установкой, и качеством материалов, кстати гарантию дают 15 лет, и качественным обслуживанием заказчика. Мастера не хамы, работают слаженно, сразу видно, что мастера и не один потолок уже установили. Рекомендую данную компанию,на своем опыте проверено!

Установили быстро, запаха нет.

Виктор Владимирович 6 октября, 2017 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Вашей работе. И на замер и на установку приехали вовремя, ответили на все вопросы. Установили быстро, запаха нет. Заказывали белый, матовый в детскую. Спасибо! В другие комнаты (как закончим подготовительные работы) конечно обратимся в первую очередь в Вам!

Гарантия 15 лет.

Олег Сергеевич 5 октября, 2017 год
Гарантия 15 лет. Нас это очень порадовало, заключили договор, без сомнений. Хорошая фирма, и материалы качественные! Спасибо!

Очень круто смотрится!

Денис Андреевич 21 сентября, 2017 год
Заказывали в компании Цех, фотопечать на потолок в ванную комнату, очень довольны результатом, получилось даже лучше, чем представляли себе. Картинку выбирали сами в интернете на специальном сайте, там множество фото именно для потолков. Но нужно было подкорректировать цвета в тон кафеля, нас поняли и подобрали идеальный оттенок. Порадовала и цены на фотопечать, она здесь ниже среднего и плюс рассрочку можно... Читать отзыв Заказывали в компании Цех, фотопечать на потолок в ванную комнату, очень довольны результатом, получилось даже лучше, чем представляли себе. Картинку выбирали сами в интернете на специальном сайте, там множество фото именно для потолков. Но нужно было подкорректировать цвета в тон кафеля, нас поняли и подобрали идеальный оттенок. Порадовала и цены на фотопечать, она здесь ниже среднего и плюс рассрочку можно оформить, очень удобно. Всё качественно и красиво, спасибо Вам, по мере продвижения ремонта планируем потом ещё заказывать что-то необычное, со светодиодной лентой, парящий потолок хотим. Очень круто смотрится. Благодарим.

Договор 189966

Денис Леонидович 20 сентября, 2017 год
Претензий к работе данной компании, не имею! Натяжные потолки установлены, качественно и в срок, оговоренный в договоре. Радует то , что компания работает по договору, и с гарантией 15 лет. Если что случится, всегда можно обратиться. Я именно такую и искал, не захотел обращаться к шабашникам, которых потом не найти если что. Спасибо!

Договор 190162

Григорий Сергеевич 18 сентября, 2017 год
Очень понравилась мне компания ЦЕХ. Ребята молодцы, предложили нам несколько вариантов натяжных потолков для гостиной. Мы выбрал сатиновый, он показался наиболее приятный для глаз и очень уютный. Цена была приятная, оформили заказ, подписали договор. По завершении монтажа, я убедился, что не ошибся с выбором компании, мне очень понравилось! Мастера отлично справились с работой, быстро и аккуратно, ну и надежно конечно,... Читать отзыв Очень понравилась мне компания ЦЕХ. Ребята молодцы, предложили нам несколько вариантов натяжных потолков для гостиной. Мы выбрал сатиновый, он показался наиболее приятный для глаз и очень уютный. Цена была приятная, оформили заказ, подписали договор. По завершении монтажа, я убедился, что не ошибся с выбором компании, мне очень понравилось! Мастера отлично справились с работой, быстро и аккуратно, ну и надежно конечно, ведь гарантия 15 лет! Договор 190162

Ребята справились за полтора дня.

Алексей Николаевич 14 сентября, 2017 год
Спасибо за своевременную и качественную установку потолков в нашей трешке.Хотелось поскорее закончить ремонт. И ребята справились за полтора дня. Благо у нас еще нет мебели в квартире, и не пришлось двигать. Так что полностью удовлетворены качеством материалов и самой работой. Будем Вас с радостью рекомендовать. дог. 189964

Все очень понравилось

Дмитрий Михайлович 13 сентября, 2017 год
Спасибо Вашей компании за быстрый и качественный монтаж натяжных потолков. Все очень понравилось, всем довольны. Обязательно обратимся к Вам еще и будем рекомендовать знакомым.

Приятно было с вами работать!

Олег Александрович 12 сентября, 2017 год
Благодарю компанию за качественно выполненную работу! Кстати, никакого неприятного запаха от потолка так и не услышал. Приятно было с вами работать, поэтому, без сомнений, буду советовать вас своим друзьям и знакомым. Успехов вам во всем!:)

Этой компании можно доверять!

Юрий Васильевич 8 сентября, 2017 год
Этой компании можно доверять! Заказывали потолок в комнату с бассейном. Работа была сложная, но это того стоило! Во первых площадь большая и высота помещения, поэтому определенные неудобства в работе были! Во вторых освещение, потолок был с фото печатью, облака на небе, не хотелось просто лампочки по периметру. Ребята- мастера, справились с поставленной задачей на пять баллов! Сделали все на столько... Читать отзыв Этой компании можно доверять! Заказывали потолок в комнату с бассейном. Работа была сложная, но это того стоило! Во первых площадь большая и высота помещения, поэтому определенные неудобства в работе были! Во вторых освещение, потолок был с фото печатью, облака на небе, не хотелось просто лампочки по периметру. Ребята- мастера, справились с поставленной задачей на пять баллов! Сделали все на столько шикарно, на сколько это в принципе возможно! Обязательно еще обращусь в компанию Цех, и буду вас рекомендовать как профи! (договор 189975)

Качество пленки хорошее!

Валерий Валерьевич 7 сентября, 2017 год
В среду заказал установку натяжного потолка в гостиную, а в субботу уже мне все установили. Заявку оставил на сайте, сразу же перезвонили и записали на замер, предварительно просчитали мне цену. На следующий день приехал специалист, сделал все точные замеры, разница была не большая, процентов 10, от предварительной стоимости. Меня все устроило, а самое главное, что установка через два дня уже!... Читать отзыв В среду заказал установку натяжного потолка в гостиную, а в субботу уже мне все установили. Заявку оставил на сайте, сразу же перезвонили и записали на замер, предварительно просчитали мне цену. На следующий день приехал специалист, сделал все точные замеры, разница была не большая, процентов 10, от предварительной стоимости. Меня все устроило, а самое главное, что установка через два дня уже! В назначенный день бригада специалистов в 11 примерное, уже была у меня. За три часа все сделали. Получилось все отлично. Претензий нет. Качество пленки хорошее, хотя бы потому что запах улетучился на следующий день. На все работы гарантия, так что вполне доволен! Вот думаю теперь еще заказать, в кухню и спальню. Рекомендую. (договор № 189970)

Я заказывал замшевый потолок.

Дмитрий Аркадьевич 6 сентября, 2017 год
Хочу сразу написать отзыв, мое положительное впечатление о компании и о сотрудниках которые в ней работают. Вчера была установка потолка в гостиной. Я заказывал замшевый потолок, это что то новенькое как оказалось! Хотя когда вызывал замерного специалиста, хотел обычный потолок, белый, матовый. Но увидев каталоги, не удержался, такое разнообразие фактур. В общем по завершении работ, хочу сказать что получилось очень... Читать отзыв Хочу сразу написать отзыв, мое положительное впечатление о компании и о сотрудниках которые в ней работают. Вчера была установка потолка в гостиной. Я заказывал замшевый потолок, это что то новенькое как оказалось! Хотя когда вызывал замерного специалиста, хотел обычный потолок, белый, матовый. Но увидев каталоги, не удержался, такое разнообразие фактур. В общем по завершении работ, хочу сказать что получилось очень красиво, уютно, тепло, и освещение с замысловатым рисунком придает еще более богатый вид комнате. Спасибо ребятам которые устанавливали потолок (Евгений и Сергей), ребята Мастера с большой буквы!!!!

В гостиной многоуровневый, с переходами и сложной подсветкой

Николай Федорович 5 сентября, 2017 год
Заказ у нас был сложный, но скажу сразу, ребята справились на отлично! Установили нам потолок в гостиной многоуровневый, с переходами, сложной подсветкой (светодиодная лента)и сочетание пленки разных цветов, потолок со спайкой, кажется так это называется, просто шедевр получился. Ребята- мастера целый день трудились, но оно того стоит. Не скажу что это дешевое удовольствие, а как раз наоборот, но это того... Читать отзыв Заказ у нас был сложный, но скажу сразу, ребята справились на отлично! Установили нам потолок в гостиной многоуровневый, с переходами, сложной подсветкой (светодиодная лента)и сочетание пленки разных цветов, потолок со спайкой, кажется так это называется, просто шедевр получился. Ребята- мастера целый день трудились, но оно того стоит. Не скажу что это дешевое удовольствие, а как раз наоборот, но это того стоит. Знакомые уже были в гостях, и просто в восторге от увиденного!) Даже себе захотели что то подобное, дал ваши координаты, так что ждите еще одного клиента. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ребята справились с работой на отлично
Недостатки:
  1. нареканий нет

Быстро и мусор за собой убрали.

Юрий Романович 31 августа, 2017 год
Заказывал потолок в спальню, вызвал замерщика, приехал на следующий день. Молодой человек доброжелательный такой, быстро сделал замер, сразу сказал цену. Через два дня у меня уже был потолок. Монтажники ребята молодцы, сделали всё аккуратно, быстро и мусор за собой убрали. В остальные комнаты потолки буду заказывать только здесь!

Цвет не изменился, при том что солнечная сторона.

Игорь Сергеевич 29 августа, 2017 год
Год назад обращались в компанию, все отлично, с потолками ничего абсолютно не произошло. Качество хорошее, у нас было два потолка с фотопечатью. Цвет не изменился, при том что солнечная сторона, не выгорел. Очень довольны что обращались именно к ним, за качество отвечают. И вот снова заказали еще три потолка. Вчера уже договор подписал. В выходные будет установка. ЖДЕМ!)

Одним словом умнички!

Татьяна Юрьевна 23 августа, 2017 год
Огромное вам спасибо за такую красоту на наших потолочках! Менеджеры все доступно мне рассказали, все объяснили. Мальчики все красиво и аккуратно сделали. Одним словом умнички! Теперь мои потолки ровные и красивые! В вашей фирме работают отзывчивые, добрые и порядочные люди. Сразу видно в хорошей фирме хороший руководитель! Спасибо Вам еще раз!

Специалисты хорошего уровня!

семья Ильиных 22 августа, 2017 год
Обратились по рекомендации знакомых в компанию Цех. Консультант колл центра, всё грамотно объяснила, приехал специалист на замер, предварительно позвонил ,что едет. Выбор очень хороший по цветам, мы заказывали 2х уровневый на кухню надо было подобрать цвет, поэтому сидели с женой, долго выбирали, специалист вежливый, всё помог выбрать, всё обсудили как будет проходить установка, спасибо за внимательность! Цена нас устроила, очень... Читать отзыв Обратились по рекомендации знакомых в компанию Цех. Консультант колл центра, всё грамотно объяснила, приехал специалист на замер, предварительно позвонил ,что едет. Выбор очень хороший по цветам, мы заказывали 2х уровневый на кухню надо было подобрать цвет, поэтому сидели с женой, долго выбирали, специалист вежливый, всё помог выбрать, всё обсудили как будет проходить установка, спасибо за внимательность! Цена нас устроила, очень адекватная! Сделали потолок за 2 дня, как и обещали, здесь вообще никаких нареканий нет. Специалисты хорошего уровня! Успехов Вам!

Все плюсы и практически нет минусов.

Кирилл Андреевич 16 августа, 2017 год
Хотел сравнить, обратился в несколько компаний по натяжным потолкам. Вызвал замерных специалистов в разное время. И в конце концов определился. Замерный специалист все подробно мне рассказал о потолках. Поэтому я и остановился на компании ЦЕХ, всю нужную информацию я получил. Все плюсы и практически нет минусов. Договор подписал, вчера была установка. Качественно, быстро, аккуратно. Всем доволен. Рекомендую.

Благодарим компанию ЦЕХ

Дмитрий 15 августа, 2017 год
В выходные была произведена установка натяжных потолков. Ребята молодцы, работали аккуратно, приехали вовремя, без опозданий. И до 18,00 четыре потолка уже были установлены. Благодарим компанию ЦЕХ, за оперативность в работе и качество материалов.

Приехали, замерили, посчитали...

Марина Игоревна 7 августа, 2017 год
Ребята работают очень быстро, качественно, без лишних комментариев, перекуров. Приехали, замерили, посчитали, мы заказали, все привезли, натянули, за собой все убрали (хотя все и так чисто)... и КРАСОТА!!!! Молодцы! Желаем вашей организации процветания, успехов и хороших клиентов!

Наверное это одна из лучших компании

Андрей Семенов 4 августа, 2017 год
Наверное это одна из лучших компании, всё прозрачно и понятно. Точную стоимость навали по телефону и никаких дополнительных наценок по факту не произошло. Установили быстро и качественно, всем советую. Ребята молодцы!!!

Потолки натянули хорошо.

Екатерина Сергеевна 31 июля, 2017 год
Друзья посоветовали установить натяжной потолок в компании ЦЕХ. В первую очередь решили позвонить и с ориентироваться по ценам. Цены оказались доступные. Приехал замерщик, все подсчитал, и цена не изменилась, что удивило. Монтажники приехали в строго назначенное время, даже не опоздали. Монтаж делали около 4-х часов. Мастера были очень приятные молодые люди. После себя убрали весь мусор. Потолки натянули ... Читать отзыв Друзья посоветовали установить натяжной потолок в компании ЦЕХ. В первую очередь решили позвонить и с ориентироваться по ценам. Цены оказались доступные. Приехал замерщик, все подсчитал, и цена не изменилась, что удивило. Монтажники приехали в строго назначенное время, даже не опоздали. Монтаж делали около 4-х часов. Мастера были очень приятные молодые люди. После себя убрали весь мусор. Потолки натянули хорошо. Нам очень понравилось. И теперь мы всем рекомендуем эту компанию.

Так еще мне и скидку сделали за объем))

Оксана Юрьевна 26 июля, 2017 год
Большое спасибо ребятам за мои полочки, вся работа выполнена на 5+ Особенно порадовало то что монтаж мне произвели в выходной день (суббота), так как в будни нахожусь на работе и времени на ремонт в эти дни совершено нет. Так же хочу отметить что цены меня приятно удивили, сумма вышла меньше той на которую я рассчитывала изначально. Так еще мне... Читать отзыв Большое спасибо ребятам за мои полочки, вся работа выполнена на 5+ Особенно порадовало то что монтаж мне произвели в выходной день (суббота), так как в будни нахожусь на работе и времени на ремонт в эти дни совершено нет. Так же хочу отметить что цены меня приятно удивили, сумма вышла меньше той на которую я рассчитывала изначально. Так еще мне и скидку сделали за объем)) Желаю фирме процветания и дальнейших успехов!!!

Сначала заказали в одну комнату

Екатерина Александровна 25 июля, 2017 год
Первоначально нашла компанию в интернете. Начала сотрудничество с одной комнаты, потом сделала потолки в туалете, ванной и на кухне. Хочу сказать что замерщики приходили в назначенное время, с образцами потолков, всегда вежливые, профессиональные ,грамотно выполняли свою работу и помогали советами. В туалете, ванной и на кухне делала потолки с установкой светильников, осталась довольна!!! Что касается бригад монтажников-то к ним так... Читать отзыв Первоначально нашла компанию в интернете. Начала сотрудничество с одной комнаты, потом сделала потолки в туалете, ванной и на кухне. Хочу сказать что замерщики приходили в назначенное время, с образцами потолков, всегда вежливые, профессиональные ,грамотно выполняли свою работу и помогали советами. В туалете, ванной и на кухне делала потолки с установкой светильников, осталась довольна!!! Что касается бригад монтажников-то к ним так же нет претензий, монтаж производили быстро, мусор за собой убирали , несколько раз приглашали при установке светильников чтобы удостовериться на нужном ли месте делают светильники . В общем результатом очень довольна , рекомендую обращаться в данную компанию !!!

Мы остались довольны результатом!

семья Вороновых 24 июля, 2017 год
Выражаем благодарность данной компании и рекомендуем их всем! Начнем сначала, начали обзванивать фирмы узнавать цены, акции. В итоге вызвали 5 фирм на замер. Как оказалось на деле стоимость по телефону разница от стоимости после замера, и получилось так что кто говорил наименьшую стоимость, после замера оказались самыми дорогими. У всех акций немерено, но по сути у многих мы не подошли... Читать отзыв Выражаем благодарность данной компании и рекомендуем их всем! Начнем сначала, начали обзванивать фирмы узнавать цены, акции. В итоге вызвали 5 фирм на замер. Как оказалось на деле стоимость по телефону разница от стоимости после замера, и получилось так что кто говорил наименьшую стоимость, после замера оказались самыми дорогими. У всех акций немерено, но по сути у многих мы не подошли под половину акций, то площадь не та, то материал не тот. В общем мы остановились на этой фирме, так как бесплатно ничего не обещали, но цена оказалась самой разумной, в отличии от остальных у кого были и второй потолок в подарок и то се в подарок. Мы остались довольны результатом! И качество и цена и аккуратно и в срок все! Молодцы ребята! Кухню у вас будем делать!

Все сделали в короткие сроки.

Руслана Калинина 19 июля, 2017 год
хочу выразить Вам благодарность за проделанную Вами работу. Все сделали в короткие сроки, быстро, качественно. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям. Очень довольна своим новым глянцевым потолком, вы молодцы. Успехов Вам и побольше клиентов.
ООО"ЦЕХ"
Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей Pongs и Renolit и высокому профессионализму монтажных бригад. Широчайший выбор различных фактур и расцветок позволяют воплотить в жизнь любые фантазии... подробнее

Адрес: Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32