ООО"ЦЕХ" отзывы

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
ООО"ЦЕХ"

По акции удалось суперское полотно заказать.

Виолетта 24 марта, 2017 год
Обратилась в компанию по ошибке, случайно позвонили и не пожалели! Менеджер Ольга, дала грамотную консультацию, рассказала про акции, просчитала предварительную стоимость. Ремонт делали сами, поэтому на каждую из комнат приходилось вызывать специалиста (не знали, когда закончим одну комнату и перейдём в другую). Сотрудник приезжал в удобное для нас время, договор подписывали прямо на дому. Монтажники работали очень аккуратно, даже... Читать отзыв Обратилась в компанию по ошибке, случайно позвонили и не пожалели! Менеджер Ольга, дала грамотную консультацию, рассказала про акции, просчитала предварительную стоимость. Ремонт делали сами, поэтому на каждую из комнат приходилось вызывать специалиста (не знали, когда закончим одну комнату и перейдём в другую). Сотрудник приезжал в удобное для нас время, договор подписывали прямо на дому. Монтажники работали очень аккуратно, даже и говорить не пришлось, что у нас свежий ремонт. Цены очень порадовали (по акции удалось суперское полотно заказать). Большое спасибо Вашей команде! (P.S.: скоро позовём делать потолок в коридоре и сан.узле :-) Жалею только об одном- надо было еще многоуровневый потолок заказать.

Качественная работа!

ООО"ЦЕХ" 14 марта, 2017 год
Качественная работа по установке натяжных потолков в моей квартире прошла успешно! Спасибо компании ЦЕХ, за предоставленную услугу. 5+!

Профессионалы!

Полина Александровна 14 марта, 2017 год
Вот, наконец, и наши потолки дождались своей очереди, и предстали во всей красе. Натянули потолки совершенно случайно, увидели акцию на баннере ЦЕХ, приехал замерщик, и, на следующий день, нам уже была озвучена цена с отличными скидками. У нас маленький ребенок и я переживала, как же быть, ведь нужно натянуть потолки в 3х комнатах. Но приехали бравые ребята и расправились с... Читать отзыв Вот, наконец, и наши потолки дождались своей очереди, и предстали во всей красе. Натянули потолки совершенно случайно, увидели акцию на баннере ЦЕХ, приехал замерщик, и, на следующий день, нам уже была озвучена цена с отличными скидками. У нас маленький ребенок и я переживала, как же быть, ведь нужно натянуть потолки в 3х комнатах. Но приехали бравые ребята и расправились с нашими потолками МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 5 ЧАСОВ!!!!!!!! Ребята спасибо вам огромное!!! Вы настоящие профессионалы!!! Всем, кто ценит свое время, очень рекомендую ЦЕХ!

Превзошли наши ожидания

Светлана 9 апреля, 2022 год
Заказывали консольный навес для машины. На замер приехал Маркин Сергей. В процессе обсуждения проектируемого навеса ,сразу стало понятно ,что имеешь дело с грамотным и профессиональным специалистом. Много посоветовал полезного и дельного и осветил ньюансы которые для меня , как для делитанта казались неважными.
Бригада монтажников выполнила работы по установке навеса быстро и аккуратно, что тоже важно( есть с чем сравнить)Получили качественный и красивый навес. Всем советую фирму " Цех". Не пропадает.
Достоинства:
  1. Получили.надежный и красивый навес. Быстро , качественно и профессионально.
Недостатки:
  1. Минусы не заметили

Результатом очень довольны.

Софья Сергеевна 31 марта, 2017 год
У этой компании заказали потолки по совету друзей, которые остались очень довольны результатом. И нас эта компания тоже не подвела!!! В день подачи заявки на замер приехал менеджер - это был действительно специалист своего дела: подсказал различные варианты установки (остановились на совсем другом потолке, о котором думали изначально), помог с освещением, с дополнительными деталями, рассказал все нюансы. Заключили договор и... Читать отзыв У этой компании заказали потолки по совету друзей, которые остались очень довольны результатом. И нас эта компания тоже не подвела!!! В день подачи заявки на замер приехал менеджер - это был действительно специалист своего дела: подсказал различные варианты установки (остановились на совсем другом потолке, о котором думали изначально), помог с освещением, с дополнительными деталями, рассказал все нюансы. Заключили договор и на следующий же день приехала монтажная бригада: опрятные, в спец. форме и как показал результат очень аккуратные. Результатом мы остались тоже очень довольно и будем так же рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо! дог.189981

Ребята, монтажники молодцы!

Тамара Викторовна 4 июля, 2017 год
Всем рекомендую эту фирму! Ребята, монтажники молодцы! Попросили оставить отзыв - делаю это с большим удовольствием, так как сделано было всё классно!!!

Мы остались довольны результатом!

семья Вороновых 24 июля, 2017 год
Выражаем благодарность данной компании и рекомендуем их всем! Начнем сначала, начали обзванивать фирмы узнавать цены, акции. В итоге вызвали 5 фирм на замер. Как оказалось на деле стоимость по телефону разница от стоимости после замера, и получилось так что кто говорил наименьшую стоимость, после замера оказались самыми дорогими. У всех акций немерено, но по сути у многих мы не подошли... Читать отзыв Выражаем благодарность данной компании и рекомендуем их всем! Начнем сначала, начали обзванивать фирмы узнавать цены, акции. В итоге вызвали 5 фирм на замер. Как оказалось на деле стоимость по телефону разница от стоимости после замера, и получилось так что кто говорил наименьшую стоимость, после замера оказались самыми дорогими. У всех акций немерено, но по сути у многих мы не подошли под половину акций, то площадь не та, то материал не тот. В общем мы остановились на этой фирме, так как бесплатно ничего не обещали, но цена оказалась самой разумной, в отличии от остальных у кого были и второй потолок в подарок и то се в подарок. Мы остались довольны результатом! И качество и цена и аккуратно и в срок все! Молодцы ребята! Кухню у вас будем делать!

Договор заключали дома! Очень удобно.

Алена Александровна 16 марта, 2017 год
Сделали максимально хорошо, с замером пришлось подождать, но не критично. Теперь будем сюда обращаться. Цены устроили и удобно, что договор заключается дома, не нужно ехать никуда.

Отлично, комар носа не подточит!

Иван Сергеевич 30 марта, 2017 год
не могу сказать ничего плохого о компании ЦЕХ, установили мне потолок в гостиную, всё сделано отлично комар носа не подточит, жена пришла с работы и обрадовалась, остальные потолки обязательно закажем в вашей фирме и всем советую

Такая красотища, все ровненько!

семья Нестеровых 6 июля, 2017 год
Вот и нам установили потолки! Ура! Такая красотища, все ровненько!) Что касается данной фирмы, то тут все в порядке. Обзванивали все компании на районе и близ лежащие, выбрали именно эту компанию. Очень понятно все рассказали по телефону, учли все наши пожелания, записали на замер, вовремя замерщик приехал, монтаж через день уже сделали, монтажники аккуратные, вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо!

Очень красиво установили!

Алина 28 марта, 2017 год
По совету друзей заказали в этой компании натяжные потолки во всю квартиру. Ребята натянули потолки в трехкомнатной квартире за 2 дня, весь мусор за собой убрали, проводку под светильники тоже делают сами. Работой очень довольны, всем знакомым будем советовать обращаться именно к ним!!!

Всегда все четко выполняют!

Артак 3 апреля, 2017 год
Компания просто отличная, работаю с ними уже несколько лет, никогда не подводили, всегда все сотрудники на позитиве, хорошо работают, быстро и качественно всем советую!

Договор 189995

Вероника 7 апреля, 2017 год
Нашли эту компанию сначала у нас на районе, рядом с домом. Зашли в их офис, девушка нас очень вежливо встретила, специалист проконсультировал, рассказал какие бывают потолки, мы даже и не представляли что так много разных вариантов бывает. Пригласили на замер, замерщик приехал в этот же день в назначенное время, помог рассчитать количество светильников, показал фотографии уже сделанных работ, озвучил стоимость.... Читать отзыв Нашли эту компанию сначала у нас на районе, рядом с домом. Зашли в их офис, девушка нас очень вежливо встретила, специалист проконсультировал, рассказал какие бывают потолки, мы даже и не представляли что так много разных вариантов бывает. Пригласили на замер, замерщик приехал в этот же день в назначенное время, помог рассчитать количество светильников, показал фотографии уже сделанных работ, озвучил стоимость. Попрощались, решили почитать отзывы, нашли этот сайт. Решили заказывать. Монтаж был назначен через 2 дня. Приехали вовремя, все сделали супер! Теперь и мы смело можем рекомендовать эту компанию как надежную! Все получилось классно!

Договор 190020

Елизавета Романовна 24 апреля, 2017 год
Хочу сказать спасибо этой компании за отличную работу! Выбирали компанию долго, так как их много, а переплачивать мы не хотели, искали цена – качество. Остановили свой выбор на компании ЦЕХ, и не пожалели. Сделали все очень быстро, аккуратно, приехали вовремя. По качеству нареканий нет, выдали гарантийный талон с гарантией 15 лет, так что думаю проблем не должно быть! Уж если... Читать отзыв Хочу сказать спасибо этой компании за отличную работу! Выбирали компанию долго, так как их много, а переплачивать мы не хотели, искали цена – качество. Остановили свой выбор на компании ЦЕХ, и не пожалели. Сделали все очень быстро, аккуратно, приехали вовремя. По качеству нареканий нет, выдали гарантийный талон с гарантией 15 лет, так что думаю проблем не должно быть! Уж если столько лет гарантии дают, то за качество и репутацию компании, точно отвечают!

Все супер!

Виктория Николаевна 20 апреля, 2017 год
Очень хорошо все сделали! Буду советовать вас другим, отдельное спасибо монтажником (Роману и Денису)!

Выбрав компанию Цех, я не ошибся!

Денис Сергеевич 17 мая, 2017 год
Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знаешь на какой компании остановиться. Выбрав компанию Цех, я не ошибся. Приехали на замеры, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали на 5. Ремонт заканчиваю в... Читать отзыв Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знаешь на какой компании остановиться. Выбрав компанию Цех, я не ошибся. Приехали на замеры, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали на 5. Ремонт заканчиваю в следующих помещениях, обязательно обращусь еще.
Достоинства:
  1. Работают оперативнов
Недостатки:
  1. Недочетов нет

Сделали скидку, как пенсионеру.

Евгения Дмитриевна 19 апреля, 2017 год
Хочу просто сказать спасибо, что сделали мне скидку как пенсионерке. Потолок понравился, даже комната стала казаться больше. Все быстро и аккуратно. Сейчас планирую заказать установку второго потолка в этой компании.

Работу сделали качественно и быстро!

Мария 29 мая, 2017 год
Обратилась в компанию "ЦЕХ" по рекомендации подруги. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире, а это зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, посмотрел помещения, уточнил бюджетные моменты и варианты оформления, в общем после просмотра образцов заказала глянцевые пр-ва Германия, по цене как я позже узнала получилось ДЕШЕВЛЕ, чем в других организациях, т.к. сделали скидку за объём.... Читать отзыв Обратилась в компанию "ЦЕХ" по рекомендации подруги. Задача стояла натянуть потолки по всей квартире, а это зал, маленькая комната, кухня, ванная и туалет. Приехал молодой человек, посмотрел помещения, уточнил бюджетные моменты и варианты оформления, в общем после просмотра образцов заказала глянцевые пр-ва Германия, по цене как я позже узнала получилось ДЕШЕВЛЕ, чем в других организациях, т.к. сделали скидку за объём. Работу сделали качественно и быстро(на второй день после замера), предоставили ГАРАНТИЮ на работу и полотно. Сложилось хорошее впечатление, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Заказывали три потолка у них, все понравилось от и до!

Екатерина Борисовна 25 мая, 2017 год
Работа выполнена быстро и качественно. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо

Работают аккуратно и слаженно!

Алина Викторовна 5 апреля, 2017 год
Делали ремонт в новой квартире. Заказали натяжной потолок в компании ЦЕХ . Все было сделано быстро, точно, аккуратно. Четко и слаженно на всех этапах работы.

Все понравилось.

Инна Лапина 21 апреля, 2017 год
Заказывали потолки в этой компании, замерщик приехал вечером, как и договаривались. На следующий день потолки были установлены. Отдельное спасибо бригаде монтажников за качественно сделанную работу. Всё понравилось, огромное спасибо компании ЦЕХ.

Все сделано аккуратно, без грязи

Алексей П. 12 июля, 2017 год
Все сделано аккуратно, без грязи и в срок, а так же дешевле чем в других фирмах. Вызывал замерщиков не раз из разных фирм, и лишь у этой, цена оговоренная предварительно с менеджером оказалась почти такой же как и посчитал замерщик. У других сумма поднималась в два, а то и два с половиной раза выше. Я доволен мастерами!

Доступные цены!

Нина Сергеевна 6 апреля, 2017 год
Заказали потолки в вашей компании, и остались очень довольны, работу сделали быстро и качественно, а самое главное по доступным ценам. Еще понравилось, что после монтажа не какого мусора. Спасибо вам большое. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качество и доступность в цене
Недостатки:
  1. претензий нет

Работают очень слаженно

Галина 29 марта, 2017 год
Хорошая компания. Знаю их давно, делали нам потолки, работают очень слаженно, быстро и качественно могу посоветовать всем.

(ООО «Ника»)

Ястребова Лариса Витальевна (ООО «Ника») 1 июня, 2017 год
Добрый день! Хочется сказать добрые слова о компании. Наша компания проводила масштабный ремонт и когда встал вопрос об установке натяжных потолков, мною был проведен тщательный мониторинг строительных фирм. По цене и качеству остановились на компании "ЦЕХ" и не пожалели! Все было сделано очень быстро, качественно, в оговоренные сроки и суммы. Поэтому, когда возникла необходимость установки потолков еще раз, в следующих... Читать отзыв Добрый день! Хочется сказать добрые слова о компании. Наша компания проводила масштабный ремонт и когда встал вопрос об установке натяжных потолков, мною был проведен тщательный мониторинг строительных фирм. По цене и качеству остановились на компании "ЦЕХ" и не пожалели! Все было сделано очень быстро, качественно, в оговоренные сроки и суммы. Поэтому, когда возникла необходимость установки потолков еще раз, в следующих помещениях, не задумываясь обратились к ним снова . На этом наше сотрудничество не заканчивается, мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания своих клиентов, а это значит, что время от времени ремонт просто необходим. Свои последующие проекты будем осуществлять с этой проверенной компанией . Всем друзьям и знакомым рекомендую их. Гарантирую, Цех не подведет!

Все профессионально!

Дарья Александровна 12 мая, 2017 год
Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Владислава) и заканчивая установкой потолка (бригада Романа Д.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся, обратимся к вам еще!... Читать отзыв Большое спасибо вашей компании за отличную работу. Сделано все в установленные сроки. Работа проделана на высшем уровне, начиная с оформления договора (home-менеджер Владислава) и заканчивая установкой потолка (бригада Романа Д.). Менеджер вежливо, профессионально проконсультировал, моментально был составлен договор. Монтажники приехали во время. Безупречно, качественно, быстро установили потолок, лампы, убрали мусор. С вашей компанией мы не прощаемся, обратимся к вам еще! (договор 190000)

Так еще мне и скидку сделали за объем))

Оксана Юрьевна 26 июля, 2017 год
Большое спасибо ребятам за мои полочки, вся работа выполнена на 5+ Особенно порадовало то что монтаж мне произвели в выходной день (суббота), так как в будни нахожусь на работе и времени на ремонт в эти дни совершено нет. Так же хочу отметить что цены меня приятно удивили, сумма вышла меньше той на которую я рассчитывала изначально. Так еще мне... Читать отзыв Большое спасибо ребятам за мои полочки, вся работа выполнена на 5+ Особенно порадовало то что монтаж мне произвели в выходной день (суббота), так как в будни нахожусь на работе и времени на ремонт в эти дни совершено нет. Так же хочу отметить что цены меня приятно удивили, сумма вышла меньше той на которую я рассчитывала изначально. Так еще мне и скидку сделали за объем)) Желаю фирме процветания и дальнейших успехов!!!

Получили приятные скидки)

Юлия Анатольевна 24 мая, 2017 год
Мы тоже решили установить потолки себе. По рекомендации знакомых обратились в эту фирму, работой довольны. Получили приятные скидки) Спасибо!

Заказ 190007

Виктор Николаевич 23 мая, 2017 год
Столкнулись с выбором компании по натяжным потолкам, их оказалось очень много) Остановили свой выбор на этой компании, работу свою сделали на ура! Удобно что домой выезжает специалист для замера в удобное нам время, мы просили после 8,так как с работы раньше никак. Так же удобно пока он мерит все, мы с супругой спокойно выбрали цвета по каталогу. Молодой человек дал... Читать отзыв Столкнулись с выбором компании по натяжным потолкам, их оказалось очень много) Остановили свой выбор на этой компании, работу свою сделали на ура! Удобно что домой выезжает специалист для замера в удобное нам время, мы просили после 8,так как с работы раньше никак. Так же удобно пока он мерит все, мы с супругой спокойно выбрали цвета по каталогу. Молодой человек дал нам весьма ценные советы по выбору потолка. Ценник адекватный, на монтаж приехали без опозданий, сделали все ровно и аккуратно, я в этом плане очень придирчив, остался доволен! Жена тоже в восторге, спасибо!

Ни разу не пожалела потраченных денег.

Ирина Владимировна 18 мая, 2017 год
Хорошая компания. Потолок сделали быстро и хорошо, качество отличное. И сотрудники в компании очень вежливые, улыбчивые и по-настоящему клиенто - ориентированные. Ни разу не пожалела потраченных денег.
ООО"ЦЕХ"
Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей Pongs и Renolit и высокому профессионализму монтажных бригад. Широчайший выбор различных фактур и расцветок позволяют воплотить в жизнь любые фантазии... подробнее

Адрес: Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32