Натяжные потолки НатКом отзывы

Москва, ул. Правобережная, 6а
Натяжные потолки в Москве
Натяжные потолки НатКом

Мой опыт с натяжным потолком

Алла 11 декабря, 2018 год
Когда я первый раз услышала от мужа относительно натяжного потолка, то первая моя реакция была: «Конечно же, нет. Что за гадость, ты хочешь установить в квартире!!!!! Тем более смотрится дешево».
Но изучив аргументы мужа, все же согласилась на установку. Поэтому сразу хочу предупредить, если у Вас дворец, натяжной потолок, думаю, в ваш интерьер точно не впишется. Хотя, сейчас такой выбор этих потолков, что можно сделать натяжной потолок из золота даже. Было бы желание и деньги. А если выбор свой сделать в пользу матового, как мы, то думаю, большинство людей вообще не поймут, что у вас там за потолки.
Потолок выбрали из самой обычной пленки которая была в фирме Натком. ПХВ матовый. Довольны. Думаю, мы сделали правильный выбор!?))) а вы как думаете??))
Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком

Гарантии нет!

Гость 17 декабря, 2017 год
Гарантия - это всё враньё. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 год и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В... Читать отзыв Гарантия - это всё враньё. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 год и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В ПРЕДЕЛАХ 4000, а не именно 4. Кстати, никакой квитанции или чека не дали тоже.

Хорошо

Екатерина 11 июля, 2017 год
Установка натяжного потолка стала для меня настоящим испытанием. Грязь отмывала неделю после работников. Радует, что сделали хорошо, на совесть. Пока проколов в работе не замечаю.
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и... Читать отзыв
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и следа.
Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо

Работу можно оценить хорошо, не более

Yanochka 4 мая, 2017 год
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Итого 24 кв.м.
Мы делали глянец (Германия). Четыре дня назад сделали. Понравилось. Заломов не осталось. Швы видны только если присмотреться. Относительно запаха, то он таки был. Специфический. Первые часы просто не возможно было находится в квартире.
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Итого 24 кв.м.
Те,кто хочет здесь заказывать потолки советую выбирать потолки при дневном свете и уточнять цвет. Например, у меня в реальности вышел потолок светлее, чем на образце.

Натяжной потолок и потоп

Иван Клопов 11 октября, 2016 год
Устанавливали ребята потолок на кухне. По прошествии недели, проснувшись утром заметил, что потолок провис. Сразу начал звонить в фирму. Устроит скандал менеджеру. Думал, что фирма подсунула некачественное полотно. Приехали рабочие в течение двух часов. Оказалось, что меня сосед сверху топит. Хорошо, что у рабочих были с собой все необходимые инструменты для такого случая.
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить... Читать отзыв
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить соседу. Так как в ходе разбирательств, выяснилось, что он спешил опоздать на работу и не закрыл воду в ванной.
Это фото потолка после того, как слили воду. Во время не успел сделать фото, так вызванивал то фирму, то соседа!!!!!!!!!!!

Не потолок, а мечта!

Марина Субботина 18 сентября, 2016 год
Решила пока попробовать заказать установку двухуровневого натяжного потолка в одну из комнат. Материал Бельгия. Сделали потолок хорошо. Мусора минимум было, за собой убрали. Правда, потолок стал чуть ниже. Еще боялась, что запаха не было, но он улетучился буквально через пару часов. Фото своей комнаты вам оставляю.

Профессионалы!!!!!!!!!!!!

Yanochka 18 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить фирму Натком за отличную работу по монтажу
натяжных потолков. Мы с мужем были не знакомы с технологией установки потолков, поэтому отдельная благодарность менеджеру Александру за подробную консультацию о материалах, качестве каждого полотна, про возможные нюансы в работе.
Сама установка прошла на отлично!!

НАТ-КОМ, ТОРГОВО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Юля 2 июля, 2016 год
Квартира мне досталась от родителей. Сколько живем с семьей в этой квартире, а это более 10 лет, столько и мучаемся с проблемой потолков. Последний раз, года два назад, муж сам выравнивал наши ужасные потолки. Потратили много денег, сил, но потолки вышли ровные. Думала, что проблема с потолками уже раз и навсегда решена. И все было хорошо….пока нас не затопили соседи.... Читать отзыв Квартира мне досталась от родителей. Сколько живем с семьей в этой квартире, а это более 10 лет, столько и мучаемся с проблемой потолков. Последний раз, года два назад, муж сам выравнивал наши ужасные потолки. Потратили много денег, сил, но потолки вышли ровные. Думала, что проблема с потолками уже раз и навсегда решена. И все было хорошо….пока нас не затопили соседи. Потолок в коридоре, на кухне, в ванной местами пожелтел, а через некоторое время отделочные материалы начали немного отваливаться. Вот тогда мы с мужем и решились установить натяжные потолки. Конечно, цены на натяжные потолки немного «кусались». Но мы сразу решили не экономить и установить немецкие полотна. Сначала пришлось немного погуглить, поискать фирмы, которые занимаются в нашем городе потолками. Выбор дался неспроста. Потратили много времени на поиски. В итоге выбрали фирму Нат-ком. Оформили онлайн – заявку на сайте. В этот же день с нами связался менеджер. По телефону ответил на все вопросы, согласовал удобное для нас время приезда замерщика. Замерщик попался толковый. Сделал замеры, показал образцы, помог советами, какой потолок лучше будет смотреть в кухне, какой в ванной, оформил с нами договор. Замерщики натяжные потолки устанавливали неделю. ИТОГ: Натяжные потолки в сравнении с моими старыми потолками смотрятся превосходно. Я даже не думала, что получиться, так красиво. Так, что теперь я со спокойной совестью могу советовать их всем. Пара советов для тех, кто хочет установить натяжной потолок: 1. Не экономьте на полотне. Покупая дешевые натяжные потолки, вы можете поплатиться качеством. 2. Спрашивайте сертификаты. 3. Не общайтесь к шабашникам, а лучше обратится к фирме, которая работает несколько лет на рынке.

Адрес: Москва, ул. Правобережная, 6а
Телефон: (495) 506 20 13