Натяжные потолки ELLANTIS отзывы

Москва, ул. Профсоюзная, 76 (этаж 2)
Натяжные потолки ELLANTIS

Богатый выбор расцветок и материала натяжного потолка.

Елена Воробьева 10 декабря, 2023 год
Богатый выбор расцветок и материала натяжного потолка. Мы сюда обратились просто узнать цены, а в итоге понравилась консультация и мы решили, что больше не будем ничего искать, а все купили тут. Установили оперативно. Спасибо.

Хорошая работа, благодарю.

Юлия Кремнева 5 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить данную компанию за оперативную и качественную установку натяжного потолка. Долго искали, к кому именно обратиться по данному поводу. Позвонили, в тот же день приехал замерщик и проконсультировал по всем вопросам. Быстро установили потолок в назначенный день. Хорошая работа, ещё раз благодарю.

Клиентоориентированность на достойном уровне!

Анастасия Нижельская 2 декабря, 2023 год
Компания заинтересована в своих клиентах и качестве предоставляемых услуг, начиная с первого звонка. Клиентоориентированность не часто где встретишь на таком уровне! И замерили, и установили потолки с высокой степенью качества. Ребята делают свою работу не только ради заработка.

К делу подход ответственный.

Константин Поляков 21 ноября, 2023 год
Потолок в ванной вышел вообще огонь. Мне очень понравилось как парни сработали да еще и отвечали постоянно на мои вопросы. Монтажники не подвели. Люблю, когда к делу подходят так ответственно и серьезно! Хорошо, что есть еще такие фирмы, которые с душой подходят к своему делу!
Натяжные потолки ELLANTIS
Натяжные потолки напрямую от производителя повышенной прочности и экологичностью класса А+ от 850р кв/м. Рассрочка и 2 года бесплатного обслуживания!

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 76 (этаж 2)
Телефон: +7 9161425240
ellantis-pro.ru