МАХАОН комплекс домашних решений отзывы

Москва, 22-й км Киевского шоссе, вл 4 г, оф. 810
МАХАОН комплекс домашних решений
1 отзыв / 2412 просмотров

Красиов и надежно

Алина 3 июля, 2019 год
Обращались в компанию МАХАОН для установки окон в квартире. Улучшили свои жилищные условия, но квартира требовала ремонта, нужно было менять абсолютно все, в том числе и окна. Компания использует при производстве только современные материалы, все выполнено по современным технологиям и можно не переживать, что фурнитура выйдет из строя через год или будет плохая шумо и термо изоляция. Работой остались довольны,... Читать отзыв Обращались в компанию МАХАОН для установки окон в квартире. Улучшили свои жилищные условия, но квартира требовала ремонта, нужно было менять абсолютно все, в том числе и окна. Компания использует при производстве только современные материалы, все выполнено по современным технологиям и можно не переживать, что фурнитура выйдет из строя через год или будет плохая шумо и термо изоляция. Работой остались довольны, спасибо!
МАХАОН комплекс домашних решений
МАХАОН - является одним из лидеров по производству пластиковых окон, лоджий, натяжных потолков и жалюзи. Мы стремимся сделать все, чтобы создать уют и комфорт в вашем доме. Для каждого клиента мы подбираем индивидуальные дизайнерские решения, основанные на игре цветов и фактур, а также комбинации геометрических форм.

Мы производим:
- Натяжные потолки;