Строй Сервис отзывы

Москва, ул. Ткацкая, д.5
1 отзыв / 1556 просмотров

Работу выполнили добросовестно

Никита 24 декабря, 2019 год
Обращался в данную компанию, заказывал установку натяжных потолков. В первую очередь что понравилось, что компания не настаивала на предоплате. Я паралельно обращался в несколько других организаций, там полная предоплата, что меня категорически не устраивало. Сроки устроили вполне, замерщик приходил к нам 12 числа, 13 уже ставили. Ценник устроил, я заказывал полотно китайского производства, не самое дорогое, но опять же кота... Читать отзыв Обращался в данную компанию, заказывал установку натяжных потолков. В первую очередь что понравилось, что компания не настаивала на предоплате. Я паралельно обращался в несколько других организаций, там полная предоплата, что меня категорически не устраивало. Сроки устроили вполне, замерщик приходил к нам 12 числа, 13 уже ставили. Ценник устроил, я заказывал полотно китайского производства, не самое дорогое, но опять же кота в мешке брать не хотелось, предварительно ознакомился с сертификатами, с этим порядок. Полотно довольно неплохого качества, во всяком случае ничего подозрительного типа неприятного запаха или еще чего не заметил. Монтаж выполнен быстро. У нас под установку шла кухня и прихожая, все работы сделали за 4 часа, это вместе с установкой и подключением светильников. Работой компании и в особенности монтажников доволен, могу рекомендовать как ответственных и добросовестных исполнителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ткацкая, д.5