Мой опыт с натяжным потолком - Отзывы о Натяжные потолки НатКом

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год 255 просмотров
Когда я первый раз услышала от мужа относительно натяжного потолка, то первая моя реакция была: «Конечно же, нет. Что за гадость, ты хочешь установить в квартире!!!!! Тем более смотрится дешево».
Но изучив аргументы мужа, все же согласилась на установку. Поэтому сразу хочу предупредить, если у Вас дворец, натяжной потолок, думаю, в ваш интерьер точно не впишется. Хотя, сейчас такой выбор этих потолков, что можно сделать натяжной потолок из золота даже. Было бы желание и деньги. А если выбор свой сделать в пользу матового, как мы, то думаю, большинство людей вообще не поймут, что у вас там за потолки.
Потолок выбрали из самой обычной пленки которая была в фирме Натком. ПХВ матовый. Довольны. Думаю, мы сделали правильный выбор!?))) а вы как думаете??))
Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком

Гость 31 августа, 2019 год
Думаю, что похоже на фейковый отзыв. Очень. Будем разбираться.

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Адрес: Москва, ул. Правобережная, 6а
Телефон: (495) 506 20 13