Натяжные потолки НатКом отзывы

Москва, ул. Правобережная, 6а
Натяжные потолки в Москве

Хорошо

Екатерина 11 июля, 2017 год
Установка натяжного потолка стала для меня настоящим испытанием. Грязь отмывала неделю после работников. Радует, что сделали хорошо, на совесть. Пока проколов в работе не замечаю.
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и... Читать отзыв
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и следа.
Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо

Работу можно оценить хорошо, не более

Yanochka 4 мая, 2017 год
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Итого 24 кв.м.
Мы делали глянец (Германия). Четыре дня назад сделали. Понравилось. Заломов не осталось. Швы видны только если присмотреться. Относительно запаха, то он таки был. Специфический. Первые часы просто не возможно было находится в квартире.
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Итого 24 кв.м.
Те,кто хочет здесь заказывать потолки советую выбирать потолки при дневном свете и уточнять цвет. Например, у меня в реальности вышел потолок светлее, чем на образце.

Натяжной потолок и потоп

Иван Клопов 11 октября, 2016 год
Устанавливали ребята потолок на кухне. По прошествии недели, проснувшись утром заметил, что потолок провис. Сразу начал звонить в фирму. Устроит скандал менеджеру. Думал, что фирма подсунула некачественное полотно. Приехали рабочие в течение двух часов. Оказалось, что меня сосед сверху топит. Хорошо, что у рабочих были с собой все необходимые инструменты для такого случая.
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить... Читать отзыв
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить соседу. Так как в ходе разбирательств, выяснилось, что он спешил опоздать на работу и не закрыл воду в ванной.
Это фото потолка после того, как слили воду. Во время не успел сделать фото, так вызванивал то фирму, то соседа!!!!!!!!!!!
Адрес: Москва, ул. Правобережная, 6а
Телефон: (495) 506 20 13