Остались в восторге) - Отзывы о Натяжные потолки НатКом

Отзыв написан 1 октября, 2023 год 450 просмотров
Нам ребята из этой фирмы в конце июня делали потолок во всей квартире 57 кв метров. Техник-замерщик Александр все нам объяснил по видеосвязи - я с таким первый раз столкивалась, сначала было недоверие, но потом поняла, что это максимум удобства.

Александр буквально по сантиметрам объяснил мне где, что и как правильно замерять, потом он посчитал финальную стоимость, помог с выбором материалов. Работала бригада из трех мастеров, мужики ответственные и аккуратные, ничего не поцарапали, пол прикрыли, мебель что могли вынесли, что нет - просто сдвинули. Установку выполнили за три с половиной дня, работали слажено, быстро, без перекуров каждый час, как это как-то у нас делали мебельщики из другой фирмы...

Тут монтажники прерывались только на обед на 30 минут раз в день и все. При монтаже было включено освещение, потолок был глянцевый премиум, освещение мы решили купить сами, так как у нас классическая проблема с выбором - нам нужно все увидеть и потрогать руками, а в интернете или каталоге мы не приучены такие вещи выбирать. Монтажники устанавливали освещение согласно плана, который заранее детально обсудили. Благодарна, что так качественно и в принципе недорого все установили, кстати еще дали гарантию и на материалы от производителя и на свою работу естественно. Натяжные потолки НатКом - Остались в восторге)

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Адрес: Москва, ул. Правобережная, 6а
Телефон: (495) 506 20 13