ООО"ЦЕХ" отзывы

Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
ООО"ЦЕХ"

Спасибо за оперативность

Роман и Ольга 4 апреля, 2017 год
Нам сделали натяжной потолок, качество отличное. И цены не плохие, сделали быстро, все понравилось!

Потолки натянули хорошо.

Екатерина Сергеевна 31 июля, 2017 год
Друзья посоветовали установить натяжной потолок в компании ЦЕХ. В первую очередь решили позвонить и с ориентироваться по ценам. Цены оказались доступные. Приехал замерщик, все подсчитал, и цена не изменилась, что удивило. Монтажники приехали в строго назначенное время, даже не опоздали. Монтаж делали около 4-х часов. Мастера были очень приятные молодые люди. После себя убрали весь мусор. Потолки натянули ... Читать отзыв Друзья посоветовали установить натяжной потолок в компании ЦЕХ. В первую очередь решили позвонить и с ориентироваться по ценам. Цены оказались доступные. Приехал замерщик, все подсчитал, и цена не изменилась, что удивило. Монтажники приехали в строго назначенное время, даже не опоздали. Монтаж делали около 4-х часов. Мастера были очень приятные молодые люди. После себя убрали весь мусор. Потолки натянули хорошо. Нам очень понравилось. И теперь мы всем рекомендуем эту компанию.

Очень хорошая работа!

Виктор 19 мая, 2017 год
Очень хорошая работа. Быстро и качественно. Большая благодарность ребятам. Так держать!

Получил максимум нужной информации!

Евгений Михайлович 25 апреля, 2017 год
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, качественную работу монтажникам, а также менеджеру! Перед тем как заказать потолки получил максимум нужной информации, подобрали отличные варианты и в результате все прекрасно воплотили в реальность! Отличный коллектив профессионалов! Спасибо!

Чисто и оперативно.

Варвара 22 марта, 2017 год
Сегодня ребята из компании ЦЕХ, натягивали потолки в спальне и ванной. Сделали очень хорошо всё понравилось качественно, чисто и очень оперативно, а главное по хорошей цене всем советую.

Понравились цена и качество

Гость 11 мая, 2017 год
Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу!... Читать отзыв Я долго выбирала компанию по натяжным потолкам, площадь у меня не маленькая 80м2. Хотелось сделать потолки качественные и за приемлемую стоимость. Это единственная компания, замерный специалист которой грамотно и доступно рассказал про производителей, а я выбрала Германию, озвучил стоимость сразу адекватную. До этотого другие специалисты сначала заломили цену, а потом начали делать непонятные скидки! Благодарна компании ЦЕХ за хорошую работу! Мантаж сделали во время , без запинок. Ребята профессионалы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена и качество

Хороший сервис

Елизавета 11 апреля, 2017 год
Оставлю свой положительный отзыв! По рекомендациям знакомых выбрали эту фирму, сделали все быстро, качественно и по цене вполне приемлемо ( накануне обзванивали многих).А больше всего понравилось что из дома даже выходить не пришлось, сначала замерить вызвали специалиста по телефону, он приехал все посчитал, тут же договор подписали, оплатили 50%, в общем удобно! Молодцы ребята! Рекомендую!

Спасибо большое за работу.

Елена 15 мая, 2017 год
Спасибо большое за работу. Было приятно с Вами сотрудничать. Все выполнили в срок и качественно. Мне очень понравилось!

Наверное это одна из лучших компании

Андрей Семенов 4 августа, 2017 год
Наверное это одна из лучших компании, всё прозрачно и понятно. Точную стоимость навали по телефону и никаких дополнительных наценок по факту не произошло. Установили быстро и качественно, всем советую. Ребята молодцы!!!

Через два дня потолки натянули

Алексей Иванович 21 марта, 2017 год
Хотели натянуть потолки, друзья посоветовали мне эту компанию. Ну я решил позвонить. Мы договорились о встрече, приехали замерили. Через два дня, потолки были натянуты. Очень, хорошая компания, и качество просто супер!!! Моя оценка о компании конечно же 5. Всем советую!

Небо-фотопечать

Marina 31 мая, 2017 год
Спасибо за прекрасное выполнение сложного проекта. Не жалеем, что обратились именно к вам! Успехов) Ольга, двух уровневый- небо- фотопечать

Все сделали на пятерочку.

m.lokka_77 30 мая, 2017 год
Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опозданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и в другие комнаты!

Только положительные эмоции!

Елизавета 14 апреля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании Александру, за доброжелательность и внимательное отношение, а также замерщику и монтажникам, которые устанавливали натяжной потолок. Ребята сделали все очень качественно и быстро, помогли советами. После установки оставили порядок в комнате, убрали весь мусор. Всем рекомендую. обращаться именно в эту компанию и у вас от ремонта будут только положительные эмоции, как у... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании Александру, за доброжелательность и внимательное отношение, а также замерщику и монтажникам, которые устанавливали натяжной потолок. Ребята сделали все очень качественно и быстро, помогли советами. После установки оставили порядок в комнате, убрали весь мусор. Всем рекомендую. обращаться именно в эту компанию и у вас от ремонта будут только положительные эмоции, как у меня!

Качество отличное.

Ярослав 10 апреля, 2017 год
Приятная, ценовая политикам у данной компании! Самое главное, что никак не отразилось на качестве работ.

Потолок сделали быстро и качественно

Елисей 2 июня, 2017 год
Очень доволен качеством потолка. Работы выполнены аккуратно. Советую обратить внимание на этих ребят. А я планирую до осени сделать с их помощью потолок в кухне.

Пыль, конечно, осталась, но не много.

Екатерина Королева 16 мая, 2017 год
Понравилось фирма ЦЕХ! Установили потолок за пару часов, убрали мусор, пыль, конечно, осталась, но не много, монтажники работают аккуратно. Спасибо!

Одним словом умнички!

Татьяна Юрьевна 23 августа, 2017 год
Огромное вам спасибо за такую красоту на наших потолочках! Менеджеры все доступно мне рассказали, все объяснили. Мальчики все красиво и аккуратно сделали. Одним словом умнички! Теперь мои потолки ровные и красивые! В вашей фирме работают отзывчивые, добрые и порядочные люди. Сразу видно в хорошей фирме хороший руководитель! Спасибо Вам еще раз!

Качественная работа

Петр Олегович 26 апреля, 2017 год
Спасибо компании ЦЕХ, за качественный монтаж! Будем снова к Вам обращаться в дальнейшем!

Качественная работа!

Маргарита 26 мая, 2017 год
Спасибо огромное за отличную, качественную и аккуратную работу! Будем рекомендовать вас знакомым.

Приехали, замерили, посчитали...

Марина Игоревна 7 августа, 2017 год
Ребята работают очень быстро, качественно, без лишних комментариев, перекуров. Приехали, замерили, посчитали, мы заказали, все привезли, натянули, за собой все убрали (хотя все и так чисто)... и КРАСОТА!!!! Молодцы! Желаем вашей организации процветания, успехов и хороших клиентов!

Очень довольна Вашей работой.

Лера 13 апреля, 2017 год
Спасибо компании ЦЕХ, очень понравилось отношение к клиенту и качество натяжных потолков! Рекомендую.

договор 190009

Виктор Иванович 10 мая, 2017 год
В феврале заказал в компании "ЦЕХ" натяжные потолки на две комнаты (гостиная и спальня), а также в часть кухни (бывший балкон). Заказ сделал по телефону. В назначенное время приехал замерщик, все рассчитал и рассказал. Показал образцы цветов потолка. Оформили заказ. Приятно был удивлен, что все документы были оперативно тут же подготовлены и договор подписал дома. Ехать в офис компании вообще... Читать отзыв В феврале заказал в компании "ЦЕХ" натяжные потолки на две комнаты (гостиная и спальня), а также в часть кухни (бывший балкон). Заказ сделал по телефону. В назначенное время приехал замерщик, все рассчитал и рассказал. Показал образцы цветов потолка. Оформили заказ. Приятно был удивлен, что все документы были оперативно тут же подготовлены и договор подписал дома. Ехать в офис компании вообще не потребовалось. Уже через два дня, монтажника приступили к работе. Поскольку заказ был большой, то делали два дня. Ребята сделали все потолки и электрику (повесили две люстры, а также плафоны в кухню). Убрали и вынесли за собой весь мусор. Хочу выразить большую признательность и благодарность всем сотрудникам компании "ЦЕХ", в частности руководству - за оперативную организацию работы, ребятам - замерщику и монтажникам - отдельное спасибо за профессионализм и качественно выполненную работу!!! Все сотрудники компании очень вежливые и ответственные. Однозначно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым!

Сначала заказали в одну комнату

Екатерина Александровна 25 июля, 2017 год
Первоначально нашла компанию в интернете. Начала сотрудничество с одной комнаты, потом сделала потолки в туалете, ванной и на кухне. Хочу сказать что замерщики приходили в назначенное время, с образцами потолков, всегда вежливые, профессиональные ,грамотно выполняли свою работу и помогали советами. В туалете, ванной и на кухне делала потолки с установкой светильников, осталась довольна!!! Что касается бригад монтажников-то к ним так... Читать отзыв Первоначально нашла компанию в интернете. Начала сотрудничество с одной комнаты, потом сделала потолки в туалете, ванной и на кухне. Хочу сказать что замерщики приходили в назначенное время, с образцами потолков, всегда вежливые, профессиональные ,грамотно выполняли свою работу и помогали советами. В туалете, ванной и на кухне делала потолки с установкой светильников, осталась довольна!!! Что касается бригад монтажников-то к ним так же нет претензий, монтаж производили быстро, мусор за собой убирали , несколько раз приглашали при установке светильников чтобы удостовериться на нужном ли месте делают светильники . В общем результатом очень довольна , рекомендую обращаться в данную компанию !!!

Все сделали в короткие сроки.

Руслана Калинина 19 июля, 2017 год
хочу выразить Вам благодарность за проделанную Вами работу. Все сделали в короткие сроки, быстро, качественно. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям. Очень довольна своим новым глянцевым потолком, вы молодцы. Успехов Вам и побольше клиентов.

Всем довольна от работы до цены!

Нина В. 23 марта, 2017 год
Прекрасные потолки!!!! обратилась и в течении трех дней установили!! быстро качественно!! ребята добрые ,советом помогли как и что..впервые же установили такие потолки!! так же прикрепили карнизы потолочные! всем довольна от работы до цены!!!! спасибо вам, ребята!!

Мы с мужем довольны.

Лариса Леонидовна 11 мая, 2017 год
Делали потолки в данной компании 2 недели назад. Монтаж потолка был назначен на 12 часов дня, приехали двое ребят, дружные веселые выполнили работу за 3 часа. Все у них слаженно получилось. Мы с мужем довольны.

Все плюсы и практически нет минусов.

Кирилл Андреевич 16 августа, 2017 год
Хотел сравнить, обратился в несколько компаний по натяжным потолкам. Вызвал замерных специалистов в разное время. И в конце концов определился. Замерный специалист все подробно мне рассказал о потолках. Поэтому я и остановился на компании ЦЕХ, всю нужную информацию я получил. Все плюсы и практически нет минусов. Договор подписал, вчера была установка. Качественно, быстро, аккуратно. Всем доволен. Рекомендую.

По акции сделали всю квартиру

Вероника 7 июня, 2017 год
Очень рада, что обратилась в компанию ЦЕХ. Планировала сделать потолки в 2-х комнатах, но по акции, сделали всю квартиру, очень выгодно! Благодарю за демократичные цены и отличное качество материалов.

Благодарим компанию ЦЕХ

Дмитрий 15 августа, 2017 год
В выходные была произведена установка натяжных потолков. Ребята молодцы, работали аккуратно, приехали вовремя, без опозданий. И до 18,00 четыре потолка уже были установлены. Благодарим компанию ЦЕХ, за оперативность в работе и качество материалов.

Отличная работа.

Лев Алексеевич 6 июня, 2017 год
Отличная работа. Замеры в день заказа. Пр-во 2-3 дня. Монтаж в заранее заявленный срок, с точностью до "минуты". Быстро, аккуратно, красиво. Ребята не подвели, молодцы. Удачи Вам!
ООО"ЦЕХ"
Мы являемся экспертами и одними из лидеров рынка в сфере установки потолочных конструкций. Мы можем обещать нашим клиентам гарантию до 15 лет благодаря использованию только оригинальной высококачественной пленки европейских производителей Pongs и Renolit и высокому профессионализму монтажных бригад. Широчайший выбор различных фактур и расцветок позволяют воплотить в жизнь любые фантазии... подробнее

Адрес: Москва, ул. Угрешская д. 2, стр. 84
Телефон: +7(495)132-32-32