Яшин и партнеры отзывы

Разбили мои стереотипы.

Александр 22 сентября, 2023 год
Во время пандемии перевели весь штат на удаленку, включая бухгалтеров. И если ребята на производстве стали работать даже лучше, то бухгалтерия буквально посыпалась. Я с недоверием относился к аутсорсерам но когда пару месяцев в поработал с “Яшин и партнеры” был приятно удивлен. Они справляются намного эффективнее, чем прежний бухгалтерский штат, причем, даже если сравнивать со временем до пандемии.

Магистры бухучета на аутсорсе)

Сергей Тарасов 11 сентября, 2023 год
Работаем с Яшин и партнеры около двух лет. Они с нами, можно сказать, с открытия первой кофейни. Сейчас у нас уже 7 кофеен в двух разных городах. Сеть потихоньку развивается, и это при том, что бухгалтерия у нас полностью на аутсорсе. С гарантиями ребят, мы вообще не думаем об отчетности, поэтому есть повод углубиться в проблемы бизнеса.

Настоящие профессионалы

Никита 17 августа, 2023 год
Обратился сюда, к сожалению, слишком поздно, уже после того, как фнс блокирнула расчетный счет в банке... Однако, Яшин и партнеры смогли оперативно пофиксить проблемы и снять блокировку. Спасибо.

Опыт сотрудничества

Елена Л. 8 августа, 2023 год
Когда я в конец устала от постоянных косяков буха (последней каплей стал прилет на 500к доначисленных налогов), решила найти поставщика бухгалтерских услуг на аутсорсе. Зондировала инет, изучила отзывы и выбрала Яшина и партнеры. Желание было не просто сэкономить (по деньгам выходит то же на то же), а вычистить бухгалтерию. В итоге уже два года работаю с группой профессионалов с... Читать отзыв Когда я в конец устала от постоянных косяков буха (последней каплей стал прилет на 500к доначисленных налогов), решила найти поставщика бухгалтерских услуг на аутсорсе. Зондировала инет, изучила отзывы и выбрала Яшина и партнеры. Желание было не просто сэкономить (по деньгам выходит то же на то же), а вычистить бухгалтерию. В итоге уже два года работаю с группой профессионалов с которыми всегда можно связаться. Все по высшему классу!

Удобно....

Виталий 16 июля, 2023 год
Когда у нас штат вырос за 100+ сотрудников, приняли решение отдать бухгалтерию на аутсорс. Работаем второй год, полет нормальный.

Категорически рекомендую

Ангелина 6 июля, 2023 год
После увольнения второго бухгалтера за год брать третьего и начинать с ним все сначала ни сил ни времени не было, поэтому поспрашивав партнеров и поставщиков остановились на компании Яшин и Партнеры. Ведемся у них с 2021 года, не заплатили ни рубля пени, забыли про "письма счастья" из налоговой

Экономят время, деньги и нервы :)

Денис Власов 20 июня, 2023 год
Яшин и партнеры стали для нас действительно ключевым партнером в вопросах финансовой отчетности и бухгалтерии, сотрудничаем более 4 лет и все супер! Налоги платятся, отчетность сдается, мы не участвуем практически в этом процессе и сосредоточены на развитии нашего бизнеса на маркетплейсах

Профессионалы своего дела

Евгений 5 октября, 2022 год
Спасибо коллективу Сергея, а также лично Татьяне Барановской. Если нужен грамотный бухгалтерский аустсорсинг, лучше этой компании не найдете. Первый годовой отчет, который у нас сдан вовремя, без проблем и головной боли. Будем и дальше сотрудничать.