Яска - проектирование, строительство монолитных коттеджей отзывы

1 отзыв / 5208 просмотров

Отличная компания по строительству дома, если вы в этом ничего не понимаете

Пелагея 6 октября, 2022 год
Я являюсь молодой незамужней женщиной. Много времени провожу на работе, поэтому отдыху после работы я уделяю серьезное внимание. Дело в том, что с самого детства я мечтала о своем собственном доме с кучей детишек и любимым мужем. Так как на горизонте женишка не видно, решила , что ждать у моря погоды не буду и приступила к изучению строительных компаний. Спрашивала... Читать отзыв Я являюсь молодой незамужней женщиной. Много времени провожу на работе, поэтому отдыху после работы я уделяю серьезное внимание. Дело в том, что с самого детства я мечтала о своем собственном доме с кучей детишек и любимым мужем. Так как на горизонте женишка не видно, решила , что ждать у моря погоды не буду и приступила к изучению строительных компаний. Спрашивала у знакомых, читала отзывы. И вот в один прекрасный день коллега по работе посоветовала присмотреться к компании Яска (оказалось, что ее родители уже 5 лет живут в доме, построенной именно этой компанией). Позвонила в офис, проконсультировал меня менеджер Сергей. На следующий день я уже смотрела проекты в офисе компании. Невероятно красивый проект уже ждал меня: планировка и качество на высшем уровне! Вопрос о том, какой компании я доверю строительство моего дома уже точно не стоял, так как эта компания как раз-таки специализировалась на строительстве домов и коттеджей. Заключение договора никакой суеты не создало: всё было сделано оперативно и качественно. И теперь уже целый год живу в этом доме и всё не нарадуюсь: во-первых, после работы я, действительно, отдыхаю, так как дома свежо, много кислорода, во-вторых, счета приходят на потребление электроэнергии и газа существенно ниже, чем у моих соседей. При строительстве моего дома использовали технологию отливки железобетона, что значительно сократило сроки возведения моего дома. Так же дом построен с учетом всех энергосберегающих тенденций.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, долговечность, энергоэффективность, самостоятельность
Недостатки:
  1. не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки