Ясно - сервис онлайн психотерапии отзывы клиентов

Ясно - сервис онлайн психотерапии отзывы клиентов

Так удобненько)

Полина 5 декабря, 2022 год
Удобная платформа, сам выбираешь специалиста, сам определяешь дату встречи. Если вдруг не получается - можно перенести, в личном кабинете можно написать своему психотерапевту. Главное за 12 часов до начала это сделать. К самому формату консультаций тоже претензий нет. Можно общаться в любом месте, главное чтобы слышать хорошо. Обращалась к одному психотерапевту, результатом нашей работы довольна. Думаю над тем, чтобы парную... Читать отзыв Удобная платформа, сам выбираешь специалиста, сам определяешь дату встречи. Если вдруг не получается - можно перенести, в личном кабинете можно написать своему психотерапевту. Главное за 12 часов до начала это сделать. К самому формату консультаций тоже претензий нет. Можно общаться в любом месте, главное чтобы слышать хорошо. Обращалась к одному психотерапевту, результатом нашей работы довольна. Думаю над тем, чтобы парную сессию попробовать вместе с молодым человеком.
Достоинства:
  1. можно выбирать удобное время, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. не обнаружила

Нравиться сервис Ясно

Гость 24 ноября, 2022 год
Очень нравится на Ясно алгоритм подбора психолога. Отмечаешь нужные пункты, выбираешь время и вуаля. А то если самому искать - это ж кучу времени можно потратить. Вся информация о специалисте тут же высвечивается. Какое образование и опыт работы. Удобно.

Современная, классная платформа

Верониика 18 ноября, 2022 год
Давно слежу за ними в соцсетях, а недавно решилась на сессию. Удобно, что помогают с выбором психолога, нужно ответить на несколько вопросов. И потом сам выбираешь удобное время и сайт подбирает специалистов.

Медицина

Школа Anti-Age Expert