Ясновидящая Елена из Барселоны отзывы

Отзывы и мнения
Ясновидящая Елена из Барселоны

Рада результату работы с Магом Еленой!

Виола 25 февраля, 2020 год
Меня пугают маги, чародеи и прочие "волшебники". Поэтому я стараюсь обходить их стороной, хотя верю в потустороннюю силу и знаю, что есть люди, которые реально помогают.
Так вот, моя подруга заинтересовалась магом Еленой, которая провела для нее приворот на брак. Подруге так хотелось выйти замуж за парня, который к браку не стремился, что она, как только ей на глаза попался сайт mag-salon.ru, сразу же вышла на связь с этой женщиной. Она работает лично, но ей также достаточно и фото.
Теперь подруга замужем. Я рада за нее, но сама постараюсь обходить магию стороной, мало ли что.
Виола, Николаев

Довольна результатом!

Ольга 19 февраля, 2020 год
По моему мнению, люди делятся на три типа: кто получает от жизни максимум, кто просто сидит сложа руки, а также кто бьется как рыба об лед и никак не может достичь успеха.
К третьему типу и относится мой муж. Умный, образованный, с большим опытом работы, но начальник только кормит его завтраками по поводу повышения зарплаты. И так не первый год.
Бродя по... Читать отзыв
Бродя по просторам интернета, я наткнулась на страничку мага Елены (mag-salon.ru), которая помогает в трудоустройстве на высокооплачиваемую работу и продвижении по карьерной лестнице. Понравилось то, что сеансы она проводит как лично, так и просто по фото.
Я связалась с магом, она выполнила все необходимые действия. Высшие силы мне помогли и результатом я довольна. Спасибо магу Елене.

Ольга из Сиднея
Достоинства:
  1. Понравилось то, что сеансы она проводит как лично, так и просто по фото.

Спасибо Елене за помощь!

Константин 18 февраля, 2020 год
Долгое время не могу продать квартиру, которая досталась мне по наследству. Покупатели приходят, осматривают квартиру, обещают перезвонить и пропадают. Не пойму в чем дело: район неплохой, в квартире косметический ремонт, слегка обшарпанный подъезд, но ведь не в нем жить!
Решил связаться через сайт mag-salon.ru с магом Еленой, которая провела обряд быстрой продажи жилой и коммерческой недвижимости. Со мной она работала по фото (но также может и лично). С момента проведения обряда прошла неделя. И результат уже есть. Супер! Буду обращаться еще!
Константин, Прага

Елена настоящий маг!

Виолетта 17 февраля, 2020 год
Хочется поделиться своей историей. Я работаю агентом по продаже недвижимости. К своему стыду скажу, что это у меня получалось не очень хорошо. По натуре я стеснительная, стены лбом прошибать не могу. Но теперь я уверена, что с работы меня не уволят.
Через сайт mag-salon.ru я нашла услугу по оказанию помощи в быстрой продаже жилой и коммерческой недвижимости. Я связалась с магом Еленой из Барселоны, выслала ей свое фото (хотя она работает и лично) и через некоторое время стала наслаждаться результатом. Состоявшиеся сделки, довольный начальник и хорошая зарплата — вот чего я добилась благодаря этой чудесной женщине. Низкий ей поклон!
Виолетта, г. Дарвин

Елена действительно помогла!

Татьяна Унучек 14 февраля, 2020 год
Наш брак с мужем продлился ровно четыре года, когда я не выдержала. Я любила его, а он говорил, что любит меня, но менять жизненные приоритеты не стремился. Друзья для него были на первом месте. Когда я просила о разводе, он кричал, что не даст его никогда. Маг Елена с сайта mag-salon.ru лично работала со мной (по фото я не захотела)... Читать отзыв Наш брак с мужем продлился ровно четыре года, когда я не выдержала. Я любила его, а он говорил, что любит меня, но менять жизненные приоритеты не стремился. Друзья для него были на первом месте. Когда я просила о разводе, он кричал, что не даст его никогда. Маг Елена с сайта mag-salon.ru лично работала со мной (по фото я не захотела) и сделала двухсторонний отворот. Теперь мы в разводе, и оба счастливы. Огромное ей спасибо!
Татьяна, г. Остин

Настоящая ясновидящая Елена!

Морозова Светлана 12 февраля, 2020 год
С раннего детства меня интересовало все, что связано с гаданиями и предсказаниями. Даже в зрелом возрасте я с удовольствием читаю гороскопы, размещенные в газетах или журналах. А когда я на сайте mag-salon.ru прочитала об услуге составления гороскопа на супружескую совместимость (причем не только лично, но и по фото), то сразу же ухватилась за эту идею. Маг Елена из Барселоны превзошла... Читать отзыв С раннего детства меня интересовало все, что связано с гаданиями и предсказаниями. Даже в зрелом возрасте я с удовольствием читаю гороскопы, размещенные в газетах или журналах. А когда я на сайте mag-salon.ru прочитала об услуге составления гороскопа на супружескую совместимость (причем не только лично, но и по фото), то сразу же ухватилась за эту идею. Маг Елена из Барселоны превзошла все мои ожидания. Составленный гороскоп не просто показал идеальную совместимость с моим мужем, но и оказался полностью правдивым. Вот уже практически 15 лет мы с мужем живем душа в душу.
Морозова Светлана, Турин
Достоинства:
  1. Очень приятная женщина!

Спасибо Магу Елене из Барселоны!

Александра 10 февраля, 2020 год
Моя бабушка всегда говорила: не лезь туда, откуда не сможешь выбраться. И все годы я старалась придерживаться этого правила. Но когда мой муж, с которым мы почти 15 лет были в браке, вдруг заявил о том, что больше жить со мной не хочет и обыденность ему надоела, я забыла и о своих принципах, и о наказе бабушки. И совсем не... Читать отзыв Моя бабушка всегда говорила: не лезь туда, откуда не сможешь выбраться. И все годы я старалась придерживаться этого правила. Но когда мой муж, с которым мы почти 15 лет были в браке, вдруг заявил о том, что больше жить со мной не хочет и обыденность ему надоела, я забыла и о своих принципах, и о наказе бабушки. И совсем не жалею об этом.
Я связалась через сайт mag-salon.ru с магом Еленой. Она сделала сильный мусульманский приворот, к которому мне пришлось долго готовиться, ведь по вероисповеданию я христианка.
Несмотря на то, что маг работает и по фото, я выбрала личное общение и специально полетела к Елене.
Простое человеческое спасибо ей за то, что она помогла сохранить мой брак и заново влюбить в меня мужа.
Александра, Варшава
Достоинства:
  1. Работает и по фото, и лично

Маг Елена из Барселоны это опасная мошенница

Галина 4 января, 2020 год
Маг Елена из Барселоны мой отзыв https://youtu.be/UcJ5Pu0SC3c

Наталья
Маг Елена из Барселоны мой отзыв

Наталья
Хочу всех предупредить о мошеннице которая представляется магом Елена на сайте https://mag-salon.ru телефон + 34 622 75 71 26 почта шарлатанки [email protected]> Я была разбита после ухода мужа и нашла ее сайт по отзывам в интернете она сказала что нужно заплатить 60000 рублей и муж вернется я отдала ей все что у меня было и еще пришлось взять кредит. Когда я спросила где обещанный результат шарлатанка Елена заблокировала меня и пригрозила что отправить все моему мужу. Вся переписка и чеки имеются, пожалуйста помогите вернуть мои деньги ведь мне еще отдавать их!

Егор
Маг Елена шарлатанка, пудрила мозги 4 месяца просила платить каждый раз когда не получалось так и отдал ей больше 50 тысяч рублей. Когда попросил свои деньги назад мне начали писать с разных почт угрозы, я уверен что это дело рук этой мошенницы, у нее кстати много почт, одна из них [email protected]
Недостатки:
  1. мошенница и шарлатанка 100%

Спасибо большое Вам!

Настя 20 декабря, 2019 год
Поступила в университет и сразу по уши влюбилась в одногруппника. У нас с ним были странные отношения. Вроде, как и не друзья уже, но и девушкой я его не была. Не могла понять, нужны ему серьезные отношения или нет. Сильно переживала из-за этого. Пока одна девчонка не рассказала мне про мага Елену (mag-salon.ru). И я обратилась к ней за помощью... Читать отзыв Поступила в университет и сразу по уши влюбилась в одногруппника. У нас с ним были странные отношения. Вроде, как и не друзья уже, но и девушкой я его не была. Не могла понять, нужны ему серьезные отношения или нет. Сильно переживала из-за этого. Пока одна девчонка не рассказала мне про мага Елену (mag-salon.ru). И я обратилась к ней за помощью дистанционно, хотя Елена предлагала встретиться и лично. Она сделала на парня приворот по магии вуду. Сказала, что результат будет уже через несколько дней. Но сразу же наши отношения не изменились. Ну, может, мы стали проводить больше времени вместе. Но признался мне в любви и предложил встречаться он только через месяц.
Настя, Рига.

Спасибо Елене за тепло с семейных отношениях!

Марта 11 декабря, 2019 год
Когда с мужем начали сильно ругаться, думали, что это из-за работы. Оба устаем, сил ни на что не остается. Вот и скандалим даже по пустякам. Мама мне посоветовала обратиться к магу Елене (mag-salon.ru). Я в это все не очень верю, но надо было хоть что-то делать. Елена сказала, что на нас навели порчу. Маг сняла ее дистанционно (хотя можно было... Читать отзыв Когда с мужем начали сильно ругаться, думали, что это из-за работы. Оба устаем, сил ни на что не остается. Вот и скандалим даже по пустякам. Мама мне посоветовала обратиться к магу Елене (mag-salon.ru). Я в это все не очень верю, но надо было хоть что-то делать. Елена сказала, что на нас навели порчу. Маг сняла ее дистанционно (хотя можно было и лично встретиться) и провела обряд гармонизации семейных отношений. Пока что с мужем в отношениях стало все спокойно.
Марта, Варшава.

Спасибо Елене за подаренную любовь!

Марина 5 декабря, 2019 год
На 10 лет после выпуска решили собраться с одноклассниками. На встречу пришла и моя школьная любовь. Я думала, что уже ничего к нему не чувствую. Но на самом деле чувства еще были. После этой встречи не могла перестать думать о нем. Если бы у него была девушка, я бы не стала разрушать пару. Но он был свободен. И я решилась... Читать отзыв На 10 лет после выпуска решили собраться с одноклассниками. На встречу пришла и моя школьная любовь. Я думала, что уже ничего к нему не чувствую. Но на самом деле чувства еще были. После этой встречи не могла перестать думать о нем. Если бы у него была девушка, я бы не стала разрушать пару. Но он был свободен. И я решилась на мусульманский приворот. В интернете нашла сайт Елены, мага и экстрасенса (mag-salon.ru). Почитала отзывы и решила, что она поможет мне в этой ситуации. При встрече Елена долго со мной разговаривала, давала советы, как лучше себя вести после приворота, после приворота еще дистанционно давала советы. После этого прошло два месяца. Мы с Сашей стали очень близки.
Марина, Варшава.

Маг Елена помогла нашла найти любовь

Галина 29 ноября, 2019 год
Среди подруг осталась одна я незамужняя. Пыталась не зацикливаться на неудачах в личных отношениях, но ведь именно в семье я вижу смысл жизни. Решила, что жду я очень долго и уже нужно что-то делать. Доверилась магии. Долго искала хорошего мага и нашла Елену (mag-salon.ru). Я не ошиблась в своем выборе. Эта женщина искренне помогает людям находить любовь. Мы встретились лично,... Читать отзыв Среди подруг осталась одна я незамужняя. Пыталась не зацикливаться на неудачах в личных отношениях, но ведь именно в семье я вижу смысл жизни. Решила, что жду я очень долго и уже нужно что-то делать. Доверилась магии. Долго искала хорошего мага и нашла Елену (mag-salon.ru). Я не ошиблась в своем выборе. Эта женщина искренне помогает людям находить любовь. Мы встретились лично, и она сделала мусульманский приворот. Уже прошло два года. Теперь я счастлива, потому что рядом со мной любящий человек. Елена, спасибо за помощь. Успехов вам!

Галина, Москва.

Теперь наша жизнь снова наполнилась красками! Спасибо большое!

Иван 18 июля, 2019 год
Я не сторонник магических практик, но пришлось обратиться к Магу Елене. Другого выхода я не видел. Мы с девушкой встречаемся уже давно. У нас хорошие, крепкие отношения. В плане интимной жизни тоже все было замечательно. Но в последнее время в этом плане наметились изменения в худшую сторону. Она часто ссылается на усталость после работы или домашних дел. Я всеми силами... Читать отзыв Я не сторонник магических практик, но пришлось обратиться к Магу Елене. Другого выхода я не видел. Мы с девушкой встречаемся уже давно. У нас хорошие, крепкие отношения. В плане интимной жизни тоже все было замечательно. Но в последнее время в этом плане наметились изменения в худшую сторону. Она часто ссылается на усталость после работы или домашних дел. Я всеми силами пытался вернуть огонь в нашу пару, но тщетно. Елена предложила попробовать Егильет. Теперь наша жизнь снова наполнилась красками! Спасибо большое!

Спасибо Елене за то, что любимый снова со мной!

Анна 16 июля, 2019 год
Никогда не думала, что мне придется обращаться к магии. Всю жизнь была скептиком, а тут такое… Мой муж, с которым мы жили счастливы в течении пяти лет брака, вдруг неожиданно уходит к другой. Никаких предпосылок не было. Я подумала, что может быть на моего мужа оказано магическое воздействие. Подруга посоветовала мне обратиться к Магу Елене из Барселоны. Она сама заказывала... Читать отзыв Никогда не думала, что мне придется обращаться к магии. Всю жизнь была скептиком, а тут такое… Мой муж, с которым мы жили счастливы в течении пяти лет брака, вдруг неожиданно уходит к другой. Никаких предпосылок не было. Я подумала, что может быть на моего мужа оказано магическое воздействие. Подруга посоветовала мне обратиться к Магу Елене из Барселоны. Она сама заказывала у нее услуги и осталась очень довольна. Елена проверила моего мужа и сказала, что магии на нем нет. По фото мы решили сделать приворот. В результате мой любимый снова со мной!

Есть настоящие ясновидящие! Спасибо Вам Елена!

Дарья Гапоненко 11 июня, 2019 год
Не соглашусь в Вами, Алексей!Все же есть настоявшие ясновидящие, которые помогают людям и вовсе не обматывают!
Я вот оказалась в сложной жизненной ситуации и Маг Елена мне помогла.
Я вот оказалась в сложной жизненной ситуации и Маг Елена мне помогла.
После университета переехала в большой город за мечтой. Хотела найти работу по специальности – экономист. Но после нескольких месяцев неудачных поисков совсем отчаялась. Согласилась на вакансию продавца в супермаркет. Но вся зарплата уходила в считанные дни. Деньги у меня не задерживались, хотя старалась экономить. Помогла мне маг Елена из Барселоны. Оказалось, что меня сильно сглазили. Елена почистила мне ауру и сняла сглаз. В течение месяца я смогла устроиться на достойную работу, как и хотела, стала помощником главного экономиста.
Спасибо Вам!

Идущие к черту

Алексей Кулеков 6 июня, 2019 год
Смотрите фильм Соболева и делайте выводы. Шарлатаны и мошенники!!! Хватит у людей деньги выдуривать!
1 не согласен

Не пожалел, что обратился!

Игорь 6 июня, 2019 год
У меня свой частный бизнес. Партнеры предложили одну рискованную сделку. Долгое время я обдумывал сложившуюся ситуацию – дело обещало большую выгоду в случае удачи. В интернете увидел объявление ясновидящей Елены. Решил попробовать расклад на картах Таро. Маг рассказала мне обо всех рисках, которые выпадали мне в ходе сделки и ни на чем не настаивала. Также рассказала кое-какие детали из личной... Читать отзыв У меня свой частный бизнес. Партнеры предложили одну рискованную сделку. Долгое время я обдумывал сложившуюся ситуацию – дело обещало большую выгоду в случае удачи. В интернете увидел объявление ясновидящей Елены. Решил попробовать расклад на картах Таро. Маг рассказала мне обо всех рисках, которые выпадали мне в ходе сделки и ни на чем не настаивала. Также рассказала кое-какие детали из личной жизни, чем вызвала доверие. Решение принимал уже самостоятельно. В итоге, контракт не подписал и оказался прав.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский