Маг Елена из Барселоны это опасная мошенница - Отзывы об Ясновидящая Елена из Барселоны

Отзыв написан 4 января, 2020 год 445 просмотров
Маг Елена из Барселоны мой отзыв

Наталья
Хочу всех предупредить о мошеннице которая представляется магом Елена на сайте https://mag-salon.ru телефон + 34 622 75 71 26 почта шарлатанки [email protected]> Я была разбита после ухода мужа и нашла ее сайт по отзывам в интернете она сказала что нужно заплатить 60000 рублей и муж вернется я отдала ей все что у меня было и еще пришлось взять кредит. Когда я спросила где обещанный результат шарлатанка Елена заблокировала меня и пригрозила что отправить все моему мужу. Вся переписка и чеки имеются, пожалуйста помогите вернуть мои деньги ведь мне еще отдавать их!

Егор
Маг Елена шарлатанка, пудрила мозги 4 месяца просила платить каждый раз когда не получалось так и отдал ей больше 50 тысяч рублей. Когда попросил свои деньги назад мне начали писать с разных почт угрозы, я уверен что это дело рук этой мошенницы, у нее кстати много почт, одна из них [email protected]

Недостатки:
  1. мошенница и шарлатанка 100%

Анна 10 января, 2020 год
Совершенно не согласна с данным отзывом! Не верьте этому! Маг Елена честный человек и никого не обманывает!

Мне очень нравился один молодой человек, но он на меня не обращал внимания. Решила обратилась к Елене и она провела приворот по фото, в течение месяца тот парень позвал на свидание! Я очень рада результату!

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский