ЯТЭК отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

КАЧЕСТВО БЕНЗИНОВ ЯТЭК

Гость 15 октября, 2021 год
Непонятно куда смотрят надзорные органы - ЯТЭК вообще не имеет право торговать своим топливом. У них бензин качества даже не ЕВРО-4, а давно уже по регламенту можно на внутреннем рынке торговать только ЕВРО-5 и выше. Травят людей. В составе бензина сера зашкаливает.
Недостатки:
  1. ЗАПРЕЩЕННОЕ К ПРОДАЖЕ ТОПЛИВО ЯТЭК

Выгодно, и по качеству лучше стало

Николай 11 августа, 2020 год
На Ятэке езжу уже лет 5, наверное. И вот в разные годы по-разному с качеством было - раньше похуже, как мне кажется. Сейчас, значительно лучше. Я сужу по своей машине (датсун он-до 2015 года). Сейчас едет довольно резво, по дороге не петляет, хорошо ее держит. Визиты к механику раз в год - не чаще, чтобы заменить жидкости и расходники. Да... Читать отзыв На Ятэке езжу уже лет 5, наверное. И вот в разные годы по-разному с качеством было - раньше похуже, как мне кажется. Сейчас, значительно лучше. Я сужу по своей машине (датсун он-до 2015 года). Сейчас едет довольно резво, по дороге не петляет, хорошо ее держит. Визиты к механику раз в год - не чаще, чтобы заменить жидкости и расходники. Да и по цене у ятэка - адекватно. Я 95 обычно покупаю, он стоит 54 рубля, но с автобонусом раза в 2 дешевле получается.

Чистый бенз

Алексей 25 марта, 2020 год
Мне нравится тут машинку заправлять, покупаю в основном 92, пробег у меня 70000. Сам бенз – чистенький, и реально пахнет бензином. А то наливают в снгс какую-то жижку, потом, выездить ее неделю не могу. Машину дергает. Обороты теряются, на ятэке такой запары нет. Так что, буду шефу говорить, чтоб ток на ятэк топливную карту делал.

Интернет магазин хороший текстиль рф

Виктория 10 марта, 2020 год
Я заказывала себе одеяло подушки всё очень хорошего качества быстренько пришло мы очень рады всем советую вот ссылка на сайт https://хороший-текстиль.рф/

ЯТЭК у нас рулит

Айтап 10 марта, 2020 год
Свою дружбу с АЗС Ятэк начал лет пять назад, после покупки машины, у меня сузуки витара(2009г). Вот серьезно, машина только 95 бензин воспринимает, и только у ятэка. Пробовал и на сибиойле заправляться, и на тумайде – ну не то, нет тяги, кое-как с места двигалась. На ятэковском нормально идет. Так что тут заправляюсь, пока без приключений. Касаемо персонала – с... Читать отзыв Свою дружбу с АЗС Ятэк начал лет пять назад, после покупки машины, у меня сузуки витара(2009г). Вот серьезно, машина только 95 бензин воспринимает, и только у ятэка. Пробовал и на сибиойле заправляться, и на тумайде – ну не то, нет тяги, кое-как с места двигалась. На ятэковском нормально идет. Так что тут заправляюсь, пока без приключений. Касаемо персонала – с хамством никогда не сталкивался. Дамы на кассах шустрые, заправщики тоже не торомзят, а это самое главное.

Хорошей машине - хороший бензин

Vladislav 5 февраля, 2020 год
Моя Toyota Cresta очень прожорливая машинка и бензин требует к себе соответствующий, так что если заправляться, то только в одном проверенном месте - на ятэке. Всегда качественное обслуживание, вежливые сотрудники, и нормальный бензин! С бонусами еще дешевле выходит заправить бак. Если чего-нибудь другое залью, типа сибиойла или снгс, то автомобиль сразу кряхтит, ревет, а в салоне стоит четкий запах гари.

Нормальная АЗС

Георгий 16 января, 2020 год
Нормальная АЗС, по ценам вполне устраивает, особенно при наличии карты автобонуса. Раньше заправлялся на сибиойле, потому что по пути было, но через пару месяцев заметил, что машина начала хуже заводиться. В итоге, менял форсунки. Сейчас вот на Ятэковских заправляюсь, пока с машиной все в порядке, посмотрим что будет дальше. Обслуживание нормальное, сотрудники стараются побыстрее отпустить клиентов, поэтому очередей почти нет.

Подарок к нг

Gnom 13 января, 2020 год
Перед новым годом успел накопить на платиновый статус на автобоусе. Какова же была моя радость, когда за 95, практически полностью расплатился бонусами, своих рублей 200 отдал. Считаю, отличный подарок к новому году.

Без проблем

Дмитрий 27 декабря, 2019 год
Единственная сеть, где моя машина после заправки без проблем едет. Бензин тут нормальный, без примесей и прочей фигни. Цена компромисс - относительно других АЗС, и хорошая бонусная система - карта автобонуса очень выручает скидками. На заправках всегда чистенько, дружелюбный персонал.

Недавно начал тут заправляться

Мичил Кытаев 24 декабря, 2019 год
Недавно начал тут заправляться, в итоге, заметил, что лично у меня расход снизился с 7.9 до 7.4 и по городу с 7.5 до 7.0 по трассе (это за лето). Нагар на свечках не собирается, машина едет послушно, резво, мотор работает как новенький. Да и в целом, сеть неплохая.

Самые низкие цены в городе

Алексей Щепин 27 ноября, 2019 год
Наверное, самые низкие цены в городе. По качеству бензина пока нормально все, по крайне мере, поведение машины в норме. Но вот по расходу я как-то не разобрался еще. Мне кажется, намного меньше, чем на СНГС. Это очень радует.

Нет очередей, нет хамства, нормальная цена за литр

Кирилл Быков 17 октября, 2019 год
Обычно именно тут и заправляюсь. АЗС недалеко от моего дома, здесь не собирается огромных очередей, что меня и подкупает. Ну и нормальная стоимость за литр. С хамством не сталкивался, обслуживание в дружеской, приветливой манере.

получаю бонусы

Полина 8 августа, 2019 год
Я относительно недавно за рулем, муж настоятельно рекомендовал заправляться именно на ЯТЭК. Говорит, там самый качественный бензин за адекватные деньги. Совет мужа послушала, заправляюсь теперь тут. По деньгам - сильно по карману не бьет + дали недавно карту автобонуса, теперь за каждые 100 рублей получаю бонусы.

Все хорошо

zyslov 29 июля, 2019 год
Нормальная заправка, с хорошим бензом+ баллы на автобонус нормально кидают. В конце месяца, скорее всего, заправлюсь чисто на бонусы.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ