Языковая Лидерская Творческая Школа studycamp.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Языковая Лидерская Творческая Школа studycamp.ru

Меня, как родителя, в лагере не было, конечно, но чувствуется хороший подход к детям.

Алиса 15 сентября, 2023 год
Меня, как родителя, в лагере не было, конечно, но чувствуется хороший подход к детям. Дочка только приехала, а уже упрашивала меня еще раз ее летом отправить. Программа отличная, результат виден. Я согласилась, побывали дважды за лето. Думаю, отличный вариант для изучения языка рядом с домом с носителями. И фотогалерея классная.

Отличная школа

Ольга 14 сентября, 2023 год
На мой взгляд отлично, когда удается совместить приятное с полезным. Сын ездил в этот лагерь, и пользы от одного сезона было больше, чем от шести лет обучения английскому по учебнику в школе. Сын рад и я вместе с ним

Альбина 14 сентября, 2023 год
Как по мне, так отличное место для обучения английскому языку. Книжки да аудиофайлы вещь хорошая, конечно, но как без носителя? С английским у моего все и так неплохо было, но в лагере он и новому научился, и произношение стало на порядок лучше

Инна 15 августа, 2023 год
Отправляла сына в этот лагерь на летнюю смену в прошлом году. Были у него проблемы с английским, поэтому боялась. Вернулся домой счастливый – ведь с ними жили настоящие носители, дети могли с ними говорить на любые темы помимо уроков! И мой сын очень хорошо начал говорить, исчезло стеснение, он стал свободнее себя чувствовать, не зажимается при ответах на вопросы. Так... Читать отзыв Отправляла сына в этот лагерь на летнюю смену в прошлом году. Были у него проблемы с английским, поэтому боялась. Вернулся домой счастливый – ведь с ними жили настоящие носители, дети могли с ними говорить на любые темы помимо уроков! И мой сын очень хорошо начал говорить, исчезло стеснение, он стал свободнее себя чувствовать, не зажимается при ответах на вопросы. Так что едем в конце этого лета снова

Алина 15 августа, 2023 год
Моей дочери понравились вожатые, насыщенная программа и множество разнообразных занятий. Приятно, что тут внимание уделено и качеству питания, и развлечениям, и многим другим вещам, важным для детей. Дочка уже вовсю переписывается со своими новыми друзьями

Альбина 15 августа, 2023 год
Давно мечтала отправить своих детей в этой место, много о нем слышала ранее. Мне понравилось, что дети осваивают английский намного быстрее. Настоящее погружение в языковую среду. За одну смену и сын и дочь реально стали свободнее беседовать на английском. Да еще и разговорный клуб французского языка у них был – как раз они его тоже учат

Отдых на 5 баллов!

Гость 31 июля, 2023 год
Отдых очень насыщенный и интересный, детям скучать не дают, отличная идея с носителями Английского, наш ребенок серьезно подтянул язык и общение на английском языке. Отдыхом очень доволен!
Достоинства:
  1. Вкусное и разнообразное питание
  2. Очень весёлый и дружелюбный персонал.
  3. Отличная возможность подтянуть английский язык.
Недостатки:
  1. Минус один- очень быстро пролетают 10 замечательных дней смены, ребенок просит сделать их дней хотя бы по 14-15

Ребенок доволен

Алина 21 июня, 2023 год
В лагере ребенку очень понравилось. Были в прошлом году, за время пребывания там хорошо повысился уровень английского, прошло стеснение, ребенок перестал закрываться, говорит свободно. Учитель в школе отметил положительную динамику. Вот теперь снова едет туда.

Очень понравилось

Наталья 21 июня, 2023 год
Моему сыну очень понравилось в этом лагере. Он не особо любит изучать языки, но нахождение в такой благоприятной среде сделало неожиданное, он стал больше стремиться слушать и говорить на английском, на уроках после этого начал проявлять активность.

Интересное место для ребенка

Юлия 25 мая, 2023 год
Интересное место для ребенка, я бы сама туда поехала, чтобы пообщаться с носителями языка. Хорошо, что у детей есть такая возможность. Вообще в лагере хорошо, есть территория, где дети отдыхают, предусмотрены занятия и свободное общение.

Школы

Онлайн школа №1