Языковый лагерь E-Camp отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, пер. Глинищевский, д. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 3985 просмотров

Не очень понравилось

Лана 1 июля, 2018 год
Ребенок вернулся с летней смены, по программе Реал Бритиш. Не в восторге.
Плюсы: хорошие отзывчивые вожатые, свежий воздух, ежедневные прогулки, интересные доп.мастерские.
Ребенок вернулся с летней смены, по программе Реал Бритиш. Не в восторге.
Минусы: 1)плохие условия проживания. Со слов ребенка: в комнате были разбитые шатающиеся - шкаф для одежды и тумбочка, из которой вываливались ящики. Холодильника не было. Сама судить не могу, поскольку родителей на родительские день в номера не пускали (думаю,чтобы не увидели такого безобразия). В отсутствие ребенка из номера пропала зарядка от телефона.
2)Плохое питание. На 2 день пребывания ребенок позвонил и попросил привезти еды ("хотя бы булку"). Пришлось везти еду, но даже, несмотря на это, ребенок похудел в лагере за 2 недели на 2 кг. В разгар лета детям из фруктов ежедневно давали 1 яблочко. Это безобразие, учитывая, что 1 день проживания стоил около 5 тысяч.
3) в смене была девочка, которая представилась "дочерью начальника лагеря" - конфликтовала с детьми и пыталась ими командовать, всех достала и дети не знали, куда от нее спрятаться.
4)Плохо организованное обучение. Несколько сложных английских тем пытались пройти за одно занятие. Из преподавателей 1 был опытный и все объяснял, а вторая была учительница, которая читала тему, не обращая никакого внимания на вопросы детей (сказала, что будет их (привожу дословно высказывание) "игнорировать, поскольку ее задача все прочитать и все"), позволила грубость, обозвав детей, которые не поняли тему (а их было большинство) "будущими дураками".
Я думаю, что такое определение больше подходит родителям, которые отправят детей в такой лагерь.
Достоинства:
  1. хорошие отзывчивые вожатые, свежий воздух, ежедневные прогулки, интересные доп.мастерские.
Недостатки:
  1. Плохие условия обучения, проживания и питания
1 не согласен
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, пер. Глинищевский, д. 3

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»