Языковой центр Полиглот Воронеж отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я довольна!

Гость 22 марта, 2019 год
Занимаюсь индивидуально английским. Прогресс лично для меня налицо. Сразу нашла общий язык с преподавателем. Конечно, еще есть к чему стремиться, но я на правильном путиbiggrin. Очень удобно, что есть занятия с носителем языка, помогает учиться общаться. Мне английский нужен по работе, поэтому собственно и пришла в Полиглот. Я думала, что научусь просто читать тексты и переводить, а в итоге начала... Читать отзыв Занимаюсь индивидуально английским. Прогресс лично для меня налицо. Сразу нашла общий язык с преподавателем. Конечно, еще есть к чему стремиться, но я на правильном путиbiggrin. Очень удобно, что есть занятия с носителем языка, помогает учиться общаться. Мне английский нужен по работе, поэтому собственно и пришла в Полиглот. Я думала, что научусь просто читать тексты и переводить, а в итоге начала еще и разговаривать! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. - отношение к клиентам
  2. - недорогие занятия
  3. - квалифицированные преподаватели
Недостатки:
  1. - нет

Замечательный центр

Гость 20 сентября, 2017 год
Узнала о языковом центре Полиглот Воронеж от своей подруги, у нее ребенок уже 2 год изучает английский в Полиглоте, со слов подруги ей и ребенку очень нравиться заниматься языком. Я записала своего сына, на курс английского языка в Полиглот. Была удивлена, что кроме английского в центре изучают французский, немецкий, итальянский и испанский язык, мне понравилось, что преподаватели центра квалифицированные,... Читать отзыв Узнала о языковом центре Полиглот Воронеж от своей подруги, у нее ребенок уже 2 год изучает английский в Полиглоте, со слов подруги ей и ребенку очень нравиться заниматься языком. Я записала своего сына, на курс английского языка в Полиглот. Была удивлена, что кроме английского в центре изучают французский, немецкий, итальянский и испанский язык, мне понравилось, что преподаватели центра квалифицированные, со стажем педагогической деятельности, небольшие группы, учитель уделяет достаточно времени моему ребенку, отвечает на все мои вопросы, дает рекомендации на что нужно обратить внимание. Каждый месяц в языковом центре проходит тестирование и я вижу как успевает мой ребенок. В конце будем сдавать экзамен на сертификат.
Недостатки:

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод