Yekta Homes отзывы

Yekta Homes

Правды в Екте вы найдете.

Гость 5 марта, 2024 год
Система продаж в Екте построена таким образом, что после оплаты договора, покупатель может общаться только с менеджером по продажам. Если возникают вопросы и проблемы, обращаться можно только к менеджеру. Вы не сможете ни позвонить, ни написать никому кроме менеджера.

Обратите внимание, что на сайте https://yektahomes.ru/yekta-team нет контактов руководителей, которые могут принимать решения.

Менеджеры знают это и ведут себя в меру... Читать отзыв

Менеджеры знают это и ведут себя в меру своей наглости. Одна менеджер попросила привезти 30 пар колготок, другой может отказал в гостевых апартаментах, потому что октябрь высокий сезон, не отдавать оплаченную экспертизу, затягивать оформление документов на квартиру, обманывать по любым вопросам.

Вы будете понимать, что вас обманывают, тянут и тратят ваше время и деньги, но ничего с этим не поделаете.

Долгострой вам обеспечен

Виктория 24 мая, 2023 год
Четыре года назад мы вложились в наш будущий фешенебельный жк Kingdom Premium, должны были сдать в декабре 2022 года, но до сих пор стройке конца края нет, все оттягивают сроки сдачи ссылаясь на коронавирус, уже не верим обещаниям.
Наши друзья вложились гораздо позже нас, в другие объекты и уже как год ездят в свои апартамены а мы все ждем и смотрим на нашу бесконечную стройку со слезами.
Если хотите сохранить свои деньги и нервы обходите стороной эту компанию Yekta home, они умело вешают лапшу на уши, улыбаются поят чаем с вкусняшками а ты как дурак веришь в их обещания. Они кстати чистят постоянно плоские отзывы, и на Яндекс и в инстаграм , не знаю может и этот удалят, но я очень надеюсь что кого-то я спасу от этой авантюры.

Екта кинг дом премиум

Гость 12 мая, 2022 год
Купили квартиру в 2020 году в екте кинг дом премиум со сроком сдачи 12 2022 год, уже май 2022 года дом не начинали строить , может у кого есть информация о причинах

Купили квартиру от застройщика

Милена 7 сентября, 2021 год
Уже несколько лет задумывались о покупке собственной квартиры в Турции, но останавливала неизвестность. Чужая страна, чужие законы, страшно потерять деньги. После разгара пандемии решили все-таки подобрать жилье. Частные агентства исключили сразу, остановившись конкретно на застройщике. В итоге купили квартиру в Махмутларе в комплексе Yekta BLUE Residence. До моря пять минут ходьбы, сам комплекс новый, квартира просторная, светлая. Рядом все необходимое... Читать отзыв Уже несколько лет задумывались о покупке собственной квартиры в Турции, но останавливала неизвестность. Чужая страна, чужие законы, страшно потерять деньги. После разгара пандемии решили все-таки подобрать жилье. Частные агентства исключили сразу, остановившись конкретно на застройщике. В итоге купили квартиру в Махмутларе в комплексе Yekta BLUE Residence. До моря пять минут ходьбы, сам комплекс новый, квартира просторная, светлая. Рядом все необходимое для жизни, от детской площадки до магазинов. Сделку провели быстро, никаких претензий к компании нет.

Турция прекрасна

Яна С. 10 декабря, 2020 год
Мы приобрели в компании «Yektahomes» квартиру в комплексе «Yekta Аlara Park Residence». Считаем с мужем, что сделали хорошую инвестицию, так как квартира 3+1 площадью 66 квадратных метров обошлась нам совсем недорого

Мы рады своему приобретению.

Кирилл 16 октября, 2020 год
Мы купили квартиру в сентябре прошлого года у строительной компании Yektahomes, и вот уже почти год живем в Турции. Не сразу пишем отзыв, так как обживались. Теперь пришло время написать о своем приобретении и довольны ли мы покупкой.
Начну с того, что мы купили апартаменты прямо от строительной компании, без посредников, без агентств. Квартира площадью 60 м2 обошлась нам в 55 тысяч евро. Это недорого даже для провинциального города в России, а уж для новой квартиры в Турции, в Анталье, на берегу моря… Тут даже говорить не о чем. Компания одобрила нам рассрочку, за что тоже спасибо.
Как итог могу сказать, что мы считаем, что нам повезло с хорошим местом расположения комплекса, с тем, что купили ее в рассрочку, и со стоимостью апартаментов. Мы рады своему приобретению.
Достоинства:
  1. Стоимость,рассрочка
Недостатки:

Переезд в Турцию – одно из лучших решений в нашей жизни

Тимур 14 августа, 2020 год
Воспользовался услугами компании Yekta Homes в прошлом году. Приобрести недвижимость в Турции и переехать туда оказалось намного проще, чем я думал. Во-первых, не пришлось ехать в Аланию, чтобы купить жильё. Менеджеры провели мне онлайн-презентацию квартиры в выбранное мною время. Во-вторых, после переезда компания оказала помощь в устройстве в детский сад ребёнка и с покупкой мебели. . Спасибо за... Читать отзыв Воспользовался услугами компании Yekta Homes в прошлом году. Приобрести недвижимость в Турции и переехать туда оказалось намного проще, чем я думал. Во-первых, не пришлось ехать в Аланию, чтобы купить жильё. Менеджеры провели мне онлайн-презентацию квартиры в выбранное мною время. Во-вторых, после переезда компания оказала помощь в устройстве в детский сад ребёнка и с покупкой мебели. . Спасибо за то, что помогли его осуществить.

Недвижимость

ЖК Егорово Парк