Правды в Екте вы найдете. - Отзывы о Yekta Homes

Yekta Homes
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 84 просмотра
Система продаж в Екте построена таким образом, что после оплаты договора, покупатель может общаться только с менеджером по продажам. Если возникают вопросы и проблемы, обращаться можно только к менеджеру. Вы не сможете ни позвонить, ни написать никому кроме менеджера.

Обратите внимание, что на сайте https://yektahomes.ru/yekta-team нет контактов руководителей, которые могут принимать решения.

Менеджеры знают это и ведут себя в меру своей наглости. Одна менеджер попросила привезти 30 пар колготок, другой может отказал в гостевых апартаментах, потому что октябрь высокий сезон, не отдавать оплаченную экспертизу, затягивать оформление документов на квартиру, обманывать по любым вопросам.

Вы будете понимать, что вас обманывают, тянут и тратят ваше время и деньги, но ничего с этим не поделаете.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
349 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1673 отзыва
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва