Правды в Екте вы найдете. - Отзывы о Yekta Homes

Yekta Homes
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 84 просмотра
Система продаж в Екте построена таким образом, что после оплаты договора, покупатель может общаться только с менеджером по продажам. Если возникают вопросы и проблемы, обращаться можно только к менеджеру. Вы не сможете ни позвонить, ни написать никому кроме менеджера.

Обратите внимание, что на сайте https://yektahomes.ru/yekta-team нет контактов руководителей, которые могут принимать решения.

Менеджеры знают это и ведут себя в меру своей наглости. Одна менеджер попросила привезти 30 пар колготок, другой может отказал в гостевых апартаментах, потому что октябрь высокий сезон, не отдавать оплаченную экспертизу, затягивать оформление документов на квартиру, обманывать по любым вопросам.

Вы будете понимать, что вас обманывают, тянут и тратят ваше время и деньги, но ничего с этим не поделаете.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость