«YO! Sushi&Grill» - Отзывы о Ресторан «YO! Sushi&Grill»

Ресторан «YO! Sushi&Grill»
smnogodetnaya Отзыв написан 1 октября, 2018 год 104 просмотра
В Москве, мы не избалованы хорошей японской кухней, согласитесь, это правда. Поэтому «YO! Sushi&Grill» в Садовом Буфете показался просто шикарным по качеству и уровню исполнения. Поверьте, после первого же рола я думал показалось, после второго была уверен на все 100. Очень крутое место, сама облюбовала еще с лета и Вам советую. Там еще и шеф очень крутой)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан «YO! Sushi&Grill»
Все отзывы

4.4 5
10 отзывов / 944 просмотра
Ресторан «YO! Sushi&Grill»
Ресторан «YO! Sushi&Grill»

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов