Йогурт Это Лето 3.2% 300 г отзывы

1 отзыв / 874 просмотра

Йогурт Это лето – вкусный и качественный продукт. Делюсь отзывом

Маргоша 24 мая, 2021 год
Я очень люблю молочные продукты, а самым моим любимым лакомством является йогурт.
Всем известно, что йогурт - продукт полезный. Но далеко не каждый производитель может отличиться качественным и натуральным составом. Ведь чтобы продлить срок годности, многие добавляют консерванты. А некоторые усилители вкуса. Соответственно ни о какой пользе не может быть и речи.
Но я нашла качественный и натуральный продукт –... Читать отзыв
Но я нашла качественный и натуральный продукт – это йогурт «Это лето» молочного фермерского хозяйства «Спартак».
Йогурт Это Лето 3.2% 300 г - Йогурт Это лето – вкусный и качественный продукт. Делюсь отзывом
В первую очередь меня порадовал состав и короткий срок хранения. Понятное дело, что если молочный продукт хранится месяцами, то из натурального там только название. Срок годности данного йогурта всего две недели.
Что касается состава, он полностью прозрачный. Сами смотрите, в нем только молоко и закваска йогуртовых культур.

Возможно, хотелось каких-нибудь фруктовых добавок, но я вышла из положения – добавляю кусочки фруктов сама.
Но в том, что йогурт без добавок, есть и плюсы, его можно использовать в качестве заправки к салату. Салат, заправленный йогуртом, не только вкусный, а еще полезный и не калорийный.
Сам по себе йогурт густой и очень приятный на вкус, я каждое утро его ем.
Кстати, йогурт выпускается в стеклянной баночке, что помогает сохранить все его полезные и питательные свойства .
Рекомендую всем любителям молочной продукции.
Достоинства:
  1. натуральный состав, приятный вкус, отсутствие консервантов
Недостатки:
  1. мало где продается
Это Лето Ответ представителя Это Лето 27 мая, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для производства молочных продуктов «Это Лето» мы используем только свежее натуральное молоко и заквасочные культуры. В наших йогуртах нет никаких добавок, а значит, нет ароматизаторов, красителей, подсластителей и консервантов, поэтому йогурт «Это Лето» обладает нежной консистенцией и великолепным вкусом. Он действительно отлично подходит для заправки легких салатов. Также предлагаем попробовать сметану и сливки «Это Лето», они сделают Ваши любимые блюда ещё вкуснее и полезнее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Молочные продукты