Йогурт Это лето – вкусный и качественный продукт. Делюсь отзывом - Отзывы о Йогурт Это Лето 3.2% 300 г

Отзыв написан 24 мая, 2021 год 65 просмотров
Я очень люблю молочные продукты, а самым моим любимым лакомством является йогурт.
Всем известно, что йогурт - продукт полезный. Но далеко не каждый производитель может отличиться качественным и натуральным составом. Ведь чтобы продлить срок годности, многие добавляют консерванты. А некоторые усилители вкуса. Соответственно ни о какой пользе не может быть и речи.
Но я нашла качественный и натуральный продукт – это йогурт «Это лето» молочного фермерского хозяйства «Спартак».
Йогурт Это Лето 3.2% 300 г - Йогурт Это лето – вкусный и качественный продукт. Делюсь отзывом
В первую очередь меня порадовал состав и короткий срок хранения. Понятное дело, что если молочный продукт хранится месяцами, то из натурального там только название. Срок годности данного йогурта всего две недели.
Что касается состава, он полностью прозрачный. Сами смотрите, в нем только молоко и закваска йогуртовых культур.

Возможно, хотелось каких-нибудь фруктовых добавок, но я вышла из положения – добавляю кусочки фруктов сама.
Но в том, что йогурт без добавок, есть и плюсы, его можно использовать в качестве заправки к салату. Салат, заправленный йогуртом, не только вкусный, а еще полезный и не калорийный.
Сам по себе йогурт густой и очень приятный на вкус, я каждое утро его ем.
Кстати, йогурт выпускается в стеклянной баночке, что помогает сохранить все его полезные и питательные свойства .
Рекомендую всем любителям молочной продукции.

Достоинства:
  1. натуральный состав, приятный вкус, отсутствие консервантов
Недостатки:
  1. мало где продается

SineeMore 17 июня, 2021 год
Такой вкусный йогурт и самый натуральный из всех, что я ела! Полюбился мне с первой ложки. Ем его на завтрак и заправляю фруктовый салат.
Анна 1 октября, 2023 год
не покупала я еще такой йогурт. Хотя кисломолочные продукты как дополнение к завтраку - это отличный вариант.
Марченко Вера 1 июня, 2021 год
Тоже такой йогурт беру, вкусный и качественный продукт. Мне вообще у них вся молочка нравится.

Вкус продуктов, как из детства.
Ответ представителя Это Лето 27 мая, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для производства молочных продуктов «Это Лето» мы используем только свежее натуральное молоко и заквасочные культуры. В наших йогуртах нет никаких добавок, а значит, нет ароматизаторов, красителей, подсластителей и консервантов, поэтому йогурт «Это Лето» обладает нежной консистенцией и великолепным вкусом. Он действительно отлично подходит для заправки легких салатов. Также предлагаем попробовать сметану и сливки «Это Лето», они сделают Ваши любимые блюда ещё вкуснее и полезнее.
Наталья83 26 мая, 2021 год
Очень вкусный йогурт и натуральный! Срок годности всего неделя, никаких Ешек и добавок.

Можно кушать как просто так, например с булочкой, так и заправлять им салат.

Отзывы о молочных продуктах

Отзывы покупателей о молочных продуктах. Каталог отзывов: Молоко, Сметана, Кефир, Йогурты, Творог, Молочные десерты и многое другое

1.4
молоко домик в деревне 1.400мл.2.5% последнее время поменялся вкус молока. ярко выроженный вкус сухого разведённого водой молока. поэтому перейду на другую марку. а вы шарлатаны и мошенники захлебнетесь им сами. на экспертизу бы его отдать и в суд подать на вас, жаль времени нет на это.
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Домик в деревне». Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей продукции. Наша продукция...

Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ

4.6
Творожные палочки

Творожный десерт Чудо Творожок 2 слоя

1.5
Котострофа Купила творожок, а там плесень
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные...

Йогурт Чудо
Йогурт Чудо

Сыр "Богдаша"
Сыр "Богдаша"

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло