Yokohama ADVAN NEOVA AD08R отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama ADVAN NEOVA AD08R

Отличный варик как для трека, так и для города

Гость 29 ноября, 2021 год
Зачем форсировать двигатель и снижать его ресурс, если можно просто поменять покрышки? Сделал этот вывод, после того как поставил Yokohama Advan Neova. Держак сумасшедший, с круга снимают 2 - 3 секунды. Движение за рулем очень точное. Но самое главное - не надо возить сменную обувь на трассу. Neova прекрасно подходит для города. Чуть больший шум - не помеха, не комфортом... Читать отзыв Зачем форсировать двигатель и снижать его ресурс, если можно просто поменять покрышки? Сделал этот вывод, после того как поставил Yokohama Advan Neova. Держак сумасшедший, с круга снимают 2 - 3 секунды. Движение за рулем очень точное. Но самое главное - не надо возить сменную обувь на трассу. Neova прекрасно подходит для города. Чуть больший шум - не помеха, не комфортом единым.

Просто 5 звезд - отличный шины!

Илья 2 ноября, 2021 год
Выезжал на них на трек-дни, и активно нарезал круги на Супреп. Шина мягковата немного, но во всём остальном просто 5 звезд. Рулятся обалденно, к дороге липнут, при разгоне с места не прокручиваются. Под дождём тоже не теряются и цепляют вполне хорошо. Ну и к тому же красивые, рисунок протектора это прям вау.

Шины для города и трека

Станислав Т. 12 мая, 2020 год
Покупал для использования на треке, но из-за карантина периодически выезжаю в город. С любого светофора всегда ухожу первым. Торможу в последний момент и ни разу пока не улетал за стоп-линию. Жена пожаловалась, что шумные. Для меня привычного к трековым шинам они скорее тихие. Управляемость у них очень приличная. Я думаю, что на треке 2-3 секунды с круга смело сниму. Осталось... Читать отзыв Покупал для использования на треке, но из-за карантина периодически выезжаю в город. С любого светофора всегда ухожу первым. Торможу в последний момент и ни разу пока не улетал за стоп-линию. Жена пожаловалась, что шумные. Для меня привычного к трековым шинам они скорее тихие. Управляемость у них очень приличная. Я думаю, что на треке 2-3 секунды с круга смело сниму. Осталось только дождаться, когда можно будет ее протестировать.

Отличная трековая шина

Антон 22 апреля, 2020 год
Качественные шины с большим потенциалом для любителей прокатиться с ветерком. Если кататься чисто по городу, то им будет тесно. Их нужно выгуливать на трассе и дать возможность разогнаться. Жестковата, немного шумит, но трековая шина не может быть тихой и мягкой по определению, потому что иначе быстро сотрется. Пока что сколько наездил и сколько раз проверил тормоза протектор выглядит стойким к... Читать отзыв Качественные шины с большим потенциалом для любителей прокатиться с ветерком. Если кататься чисто по городу, то им будет тесно. Их нужно выгуливать на трассе и дать возможность разогнаться. Жестковата, немного шумит, но трековая шина не может быть тихой и мягкой по определению, потому что иначе быстро сотрется. Пока что сколько наездил и сколько раз проверил тормоза протектор выглядит стойким к износу. И не смотря на жесткость она все-таки очень комфортная.
Достоинства:
  1. Подходит для общих дорог
  2. Отличный разгон
Недостатки:
  1. Слегка шумная

Качественная летняя резина

Федор 27 марта, 2020 год
Прошлая летняя была тоже японская, но не от йоки. И как-то не понравилась по комфорту, хотя продержалась 4 года. Неова гораздо более приятная во всех смыслах. И тихая и мягкая, руление максимально комфортное и предсказуемое. Рисунок заслуживает отдельной похвалы. Красивый и достаточно необычный, но главное работает.
Достоинства:
  1. Очень приятная, тихая и с отличным рулением
Недостатки:

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa